загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да нет , обычный . А семьи в которых якобы не изменяют, так это у нас информации нет. Я как то пытался найти среди знакомых ,обнаружить верные семьи, ну просто есть у меня знакомые о которых я мало знаю, а о которых знаю достаточно, там " параллельный мир". Так что дайте мне информацию и я переверну мир. ( представления о нем).
Михаил,здесь идёт рассуждения о теме и каждый может высказаться.
Ни кто никого здесь проверять не будет в честности ответов,всё на доверии.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Измену не прощаю. Сама не изменяла. Прежде чем искать кого-то, сначала развелась,, а не наоборот, хотя вместе не жили давно.
Зачем связывать с кем то свою судьбу и гадить. Ты сделал выбор и изменяешь не только половине, но и себе.
Предпочитаю узнать об измене, чем будут от меня скрывать. Зачем жить с таким человеком?
Что касается измены одноразовой по ситуации. Но никто не застрахован от последующих.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2015 17:04
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да нет , обычный . А семьи в которых якобы не изменяют, так это у нас информации нет. Я как то пытался найти среди знакомых ,обнаружить верные семьи, ну просто есть у меня знакомые о которых я мало знаю, а о которых знаю достаточно, там " параллельный мир". Так что дайте мне информацию и я переверну мир. ( представления о нем).
Я тоже как-то задумалась....а ведь среди моих знакомых пар(друзей) одна из половинок когда-нибудь да изменяла....очень печально....
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
изменявших в 2 раза больше верных? пИчалька..
Причём женщин больше,чем мужчин в наше время
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Изменил(ла) раз,и это так и будет продолжаться,проверено.Таких людей,незачем прощять даже из за детей,собственный пример,после её измены неоднократной,развёлся и сын со мной остался,а она за 4 года ни разу так и не приехала,к нему даже на день рождение
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Изменщики просто совсем страх потеряли,сейчас всё дозволено даже браки однополые,куда мы катимся.Раньше это было клеймо на всю жизнь.У меня отец и мать 33 года вместе не розлей вода,потому что было строгое и правильное воспитание
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
История(на реальных событиях).Один мой знакомый изменил жене,сын у них маленький был в то время.Мучился он угрызением совести и решился рассказать жене,так мол и так.Жена его простила (не знаю на сколько поняла),сейчас живут душа в душу,сын растёт и всё хорошо у них,чему я очень рад. Вопрос для всех,и мужчин и женщин.А вы бы простили такую измену? Ну тогда и опрос (до кучи,на который можно просто проголосовать).А вы изменяли мужу(жене)любимому(ой)???
Если лет через сорок рассказал бы, на смертном одре, то простила бы )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Он что, совсем дурак? отпущение грехов устроил((. если совесть мучает, то, будь добр, справляйся самостоятельно. печален не сам факт измены (см статистику ), а то что товарищ вывалил все это на голову жене. фу
Думаю, если совесть замучила, и потом признался - это не так печально. Печальнее, когда устраивают из своей жизни что-то на подобие "Санта Барбары": дорогая, я тебя люблю, но там она, ее я тоже люблю, не знаю что делать, как дальше жить и т.д. и т.п. Такое действительно простить сложно.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
НЕ изменяла, и считаю это не приемлемым, если я в паре, а тем более в браке. Но это я. А вот мой БМ так не считал.
Точнее он считал так: а что тут такого? все так живут! Причем эти слова записаны в решении суда о разводе, когда выслушивали его позицию. Там еще много чего интересного записано) Судья даже с ним решила побеседовать немного и сказала (дословно): Вы понимаете, что это не нома семейной жизни? Но он ничего не понял. Потому и развелись. Если бы было как у Вас описано в теме, простила бы. Но человек не такой, мучатся угрызениями совести ни когда не будет.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А семьи в которых якобы не изменяют, так это у нас информации нет.
согласна.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Изменщики просто совсем страх потеряли,сейчас всё дозволено даже браки однополые,куда мы катимся.Раньше это было клеймо на всю жизнь.У меня отец и мать 33 года вместе не розлей вода,потому что было строгое и правильное воспитание
Вот Вы молодец!!! Я когда читаю такие истории, всегда думаю, почему мой БМ изменщик не женился на Вашей БЖ изменщице. Жили бы они душа в душу просто, каждый гуляет и обоих это устраивает!!!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Но забыть-то не забудешь. Все равно будешь возвращаться к этим мыслям периодически. Доверие не восстановится о того, что другой признался. Когда люди хорошо относятся друг к другу, они вообще не рискуют подобными вещами. Они берегут доверие. Свинство - предлагать партнеру как-то принять, пережить это и делать вид, что ничего не произошло.
Совершенно верно!!!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"...При этом, разъясняю специально для замужних читательниц, что согласно моим опросам, к сожалению, ваши мужья могут совершенно искреннее любить вас и детей, но при этом все равно изменять вам! И происходит это, как правило, в каком-то из трех случаев: — вы не удовлетворяете своего мужа сексуально; — вы плохо выглядите, вашему мужу стыдно выйти с вами в свет и потому он будет встречаться и спать с другими дамами хотя бы только для того, чтобы польстить своему мужскому самолюбию и лишний
Ты как всегда молодееееец drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Измену не прощаю. Сама не изменяла. Прежде чем искать кого-то, сначала развелась,, а не наоборот, хотя вместе не жили давно. Зачем связывать с кем то свою судьбу и гадить. Ты сделал выбор и изменяешь не только половине, но и себе. Предпочитаю узнать об измене, чем будут от меня скрывать. Зачем жить с таким человеком? Что касается измены одноразовой по ситуации. Но никто не застрахован от последующих.
good2_rt_68.gif Вот что то типа этого!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаю, если совесть замучила, и потом признался - это не так печально. Печальнее, когда устраивают из своей жизни что-то на подобие "Санта Барбары": дорогая, я тебя люблю, но там она, ее я тоже люблю, не знаю что делать, как дальше жить и т.д. и т.п. Такое действительно простить сложно.
Вот да! Только еще Санта-барбара бывает в вариациях rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
НЕ изменяла, и считаю это не приемлемым, если я в паре, а тем более в браке. Но это я. А вот мой БМ так не считал. Точнее он считал так: а что тут такого? все так живут! Причем эти слова записаны в решении суда о разводе, когда выслушивали его позицию. Там еще много чего интересного записано) Судья даже с ним решила побеседовать немного и сказала (дословно): Вы понимаете, что это не нома семейной жизни? Но он ничего не понял. Потому и развелись. Если бы было как у Вас описано в теме, простила б
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Вот такие страшней всего swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Я не понимаю тех людей, которые выходят замуж/женятся и потом изменяют. Смысл выходить замуж/женится? Сначала уж разведись, а потом гуляй на все 4 стороны
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 12.12.2015 12:51
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Как можно отвечать на такой вопрос ???
Когда случиться такая ситуация то вот тогда и появится реальный ответ.
Но при изменах Бог разрешает разводиться, так же и вы можете простить человека и жить дальше.
Но простить --- это значит забыть. И не вспоминать снова и снова, да тяжело, НО возможно.

Запретить летать птицам над вашей головой вы не в силах, но в силах не дать им свить гнездо.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я не понимаю тех людей, которые выходят замуж/женятся и потом изменяют. Смысл выходить замуж/женится? Сначала уж разведись, а потом гуляй на все 4 стороны
Вот не понимаю человека как человек может любить капусту, ну наешься ты ей до брака и не ешь потом ее в браке.
БРАК это труд и надо прилагать усилия, чтобы хранить себя в чистоте и святости, себя и свою семью. И каждому мужчине и женщине хочется другого и питательного ....
Вот интересная притча нашел на просторах интернета .
https://www.youtube.com/watch?v=sufrFWC_P7Y
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Как можно отвечать на такой вопрос ??? Когда случиться такая ситуация то вот тогда и появится реальный ответ. Но при изменах Бог разрешает разводиться, так же и вы можете простить человека и жить дальше. Но простить --- это значит забыть. И не вспоминать снова и снова, да тяжело, НО возможно. Запретить летать птицам над вашей головой вы не в силах, но в силах не дать им свить гнездо.
Роман,может быть у кого то принципиальная позиция на этот счёт.Не прощаю и всё,какой бы человек не был.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр