загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Однако.... Фантазии разыгрываются))) весна видимо....
да? но мне просто жалко этих людей...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да что вы паритесь,на стройку приходи,мужей тут тьма,сотни городов и несколько стран, выбирай на вкус
А Елене разве гастарбайтера не хватает из Средней Азии? Плохого вы о ней мнения nono_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Свекровь моей подруги пошла как-то в байдарочный поход матросом в сборную группу. Так замуж и вышла. Другая на курсы пчеловодов. Тоже замужеством кончилось. Турпоходы в горы не советую. А водные, велосипедные - очень даже wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Что подразумевается "заняться личной жизнью"? Конечная цель занятий какова?
Цель? Построить семью с мужчиной, которому нужна Семья.

Мне очень понравилось когда Муж Валерии говорил об их отношениях
" Настал момент, когда я понял что хочу быть с этой женщиной, дышать с ней одним воздухом,
мне хорошо с ней..." Хочется чтобы Нам хорошо было Вместе. Ну как то так...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А Елене разве гастарбайтера не хватает из Средней Азии? Плохого вы о ней мнения
Вот почему сразу из Азии? Других стран нет что ли? Я вот тоже не из России,и чего,что со мной не так?Почему такое определение? В Азии не люди живут?Об этом можно обсудить в другой теме.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Свекровь моей подруги пошла как-то в байдарочный поход матросом в сборную группу. Так замуж и вышла. Другая на курсы пчеловодов. Тоже замужеством кончилось. Турпоходы в горы не советую. А водные, велосипедные - очень даже
Да.. я тоже считаю что люди лучше сближаются , понимают друг друга когда занимаются каким то общим делом.
Или связаны одной ситуацией, возможно случайной...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да что вы паритесь,на стройку приходи,мужей тут тьма,сотни городов и несколько стран, выбирай на вкус
Влад, У нас нет в Норильске стройки biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Быстрые свидания - Speed Dating. За один вечер поперезнакомитесь с большим количеством мужчин) Там есть тематические встречи, в игровой форме, просто общение за столиком, в виде вечеринок и тд. В общем на любой вкус)
??? Что это blink_rt_40.gif Не слышала о таком в своем городе.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
зарегиться на сайтах: рыболовных туристических автомобильных дачных и.т.д. там барышень принимают "на ура") общаться и тихонечко выбирать "жертву") форумчане часто выбираются на встречи , "покатушки", и.т.д. - ну а там уже и автомат в руки
Мне кажется, на мужских сайтах мужики сразу чуят, пришла увлеченная девушка, или просто пришла мужа искать.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Влад, У нас нет в Норильске стройки
Как так? Я думал строят везде. dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
машина есть? рисуй глазки, одевай туфельки и ......прокалывай на дороге колесо.... громко окай...они сбегутся
Машины нет! Остается.. mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Как так? Я думал строят везде.
Крайний Север - арктическая зона.Настроились уже biggrin_rt_40.png Даже крыши уже востановили , которые недавно недельным штормом снесло...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Машины нет! Остается..
mosking_rt_50.gif остается придумать другой вариант mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Можно в магазинах знакомиться. Попросить мужчину помочь( с полки достать, проконсультироваться о товаре или врезаться тележкой biggrin_rt_40.png ) вариантом много. Главное хорошее настроение.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Мне кажется, на мужских сайтах мужики сразу чуят, пришла увлеченная девушка, или просто пришла мужа искать.
а что плохого? swoon_rt_40.gif это зазорно?)) желание семьи ?))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не ну а что? Сергей с Кирова давно меня спрашивал " Чего ты там сидишь ? Ищи давай мужчину " Вот и случай предоставился- время высвобождается- младший с одной бабушкой на юг улетел,греться. Старшая к другой бабушке. Средненький еще учится, готовится к экзаменам. А мне был дан наказ: до сентября не сидеть, а заняться личной жизнью... Итак требуется мозговой штурм. План действий. Иначе уйду в работу и свободное время проведу там.. или в ремонтных работах дома. Вчера вот бы
Никаких сайтов других цифровых глупостей. Всё самое лучшее аналоговое. Кого ищем? Нужна более точная задача
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Кого ищем? Нужна более точная задача
а куда уж точнее?))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а что плохого? это зазорно?)) желание семьи ?))
Да не зазорно. Но не все это желание разделяют. Могут и насмехаться. Если уж даже тут частенько в темах а-ля "Ищу" прикалываются...
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Павлово (автор поста) 30.03.2016 16:05
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а куда уж точнее?))
Тогда в клуб шахматистов идти надо. Там и искать.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 


Как видим все просто...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр