загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Машины нет! Остается..
Остаётся начать обучение вождению biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зря вы так думаете другое дело что им и не нужен никто
Сколько кастрюль, сковородок, ведёрок.. вы найдёте у одинокого мужчины? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Сколько кастрюль, сковородок, ведёрок.. вы найдёте у одинокого мужчины?
да они другое могут смотреть! шампура там всякие, ножи с наворотами и т.д.

кстати, замечено, долго живущие одни мужчины обычно прекрасно готовят и знают в этом толк blush_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Остаётся начать обучение вождению
Дорого у нас.. да и пока другие приоритеты.
Может позже...
Меня еще останавливают наши снега- пока гараж откопаешь
Никакого вождения не захочешь. Предвижу еще кучу заморочек с этой машиной.
И вообще что то не очень хочется садиться за руль.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Дорого у нас.. да и пока другие приоритеты. Может позже... Меня еще останавливают наши снега- пока гараж откопаешь Никакого вождения не захочешь. Предвижу еще кучу заморочек с этой машиной. И вообще что то не очень хочется садиться за руль.
Ради цели можно только поучиться biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да они другое могут смотреть! шампура там всякие, ножи с наворотами и т.д. кстати, замечено, долго живущие одни мужчины обычно прекрасно готовят и знают в этом толк
Не факт)
Есть вариант обедать не дома: у мамы, у брата, у сестры, у тёщи (если вдовец), в столовой, в кафе...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ради цели можно только поучиться
уговорила записываю lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Не факт) Есть вариант обедать не дома: у мамы, у брата, у сестры, у тёщи (если вдовец), в столовой, в кафе...
да я не говорю что все прямо
но из тех что я замечала blush_rt_40.gif может я остальных не замечала umnik2_rt_46.gif люблю когда мужчина готовит wub_rt_44.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да я не говорю что все прямо но из тех что я замечала может я остальных не замечала люблю когда мужчина готовит
Даже здесь, на сайте, 1-2 и обчёлся biggrin_rt_40.png
А по мне, так пусть лучше в столярстве, в строительстве толк знает, а с "пищеприготовлением" я и сама разберусь! ))

Приметила, если мужчина отменно готовит, то он не шарит, как заменить водопроводный кран tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Даже здесь, на сайте, 1-2 и обчёлся А по мне, так пусть лучше в столярстве, в строительстве толк знает, а с "пищеприготовлением" я и сама разберусь! )) Приметила, если мужчина отменно готовит, то он не шарит, как заменить водопроводный кран
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я сама строитель-сантехник blush_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif tease_rt_82.gif
когда мужчина что-то делает руками это всегда очень мило wub_rt_44.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Так вот.. Я так понимаю сначала нужно где -то познакомиться с мужчиной.

Возникает вопрос с одним? или несколькими?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
машина есть? рисуй глазки, одевай туфельки и ......прокалывай на дороге колесо.... громко окай...они сбегутся
100% вариант)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Так вот.. Я так понимаю сначала нужно где -то познакомиться с мужчиной. Возникает вопрос с одним? или несколькими?
чем с большим количеством познакомитесь тем больше вероятность с кем-то их них совпасть blush_rt_40.gif теория вероятности rolleyes_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я сама строитель-сантехник когда мужчина что-то делает руками это всегда очень мило
Обмен ролями?! Вы с молотком и гвоздём, он с молотком и мясом biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Не знаю, печатаете ли вы советы, но хочу сказать, что я с мужем познакомилась на дороге! Я шла по обочине, потому что тротуар ремонтировали, а он ехали и предложил подвезти. Так и познакомились 10 лет назад! Девочки, ходите по обочине, но не навстречу машинам, а так, чтобы водитель мог не только вас увидеть, но и остановиться, то есть нужно идти по ходу движения машин! Только будьте аккуратны! Ходите там, где неопасно!! (с)
http://zhenskie-uvlecheniya.ru/gde-poznakomitsya-s-serezn....noj-mesta-obitaniya-i-sovety-po-udachnomu-znakomstvu.html
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Обмен ролями?! Вы с молотком и гвоздём, он с молотком и мясом
а у меня на этот счет предубеждений нет lol_rt_40.png могу и с молотком управиться, и с краном cool_rt_40.png
Но всегда лучше когда это делает мужчина wub_rt_44.gif
а еще лучше- вместе все делать ac40_rt_94.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Можно в магазинах знакомиться. Попросить мужчину помочь( с полки достать, проконсультироваться о товаре или врезаться тележкой ) вариантом много. Главное хорошее настроение.
Согласен.или попросить оплатить квитанции ГИБДД,куча вариа тов
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Хорошую Вы тему создали). Тоже уже хочется рядом мужчину.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а еще лучше- вместе все делать
Вспомнила подругу, её муж тоже любит всё вместе делать: он кран чинит, а она должна рядом стоять biggrin_rt_40.png Благо, она не работает, поэтому может и три вечера стоять рядом, пока он освоит технику и починит так, что капать не будет girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вспомнила подругу, её муж тоже любит всё вместе делать: он кран чинит, а она должна рядом стоять Благо, она не работает, поэтому может и три вечера стоять рядом, пока он освоит технику и починит так, что капать не будет
молодцы же lol_rt_40.png
В среднем работающие люди и так очень мало времени имеют на общение, поэтому и хочется хоть рядом постоять, а лучше помочь друг другу, чтоб скорее закончить и было больше свободного времени ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.03.2016 19:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр