загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Всякая фигня в моем понимании -частое употребление алкоголя, компьютерные войны в которых практически живут все свое свободное время, наркотики, карьерный утопизм- это когда единственная цель карьерный рост. Не только у собак Интеллект великая сила . Вы в себе сомневаетесь?
Ага, а также рыбалка, охота, моделизм, коллекционирование.
Самые умные глаза у коров, да еще и грустные.
Сомневаться в себе надо всегда, иначе решение верное не принять.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
был у меня такой случай, и колесо поменял, и барышня симпатичная, и я разведен, но просто поменял колесо и уехал.
Хорошо 90)
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А как же Но пока я планирую увеличить шансы найти друг друга. Что сидеть то?
Футбольные матчи и строительные рынки вам в помощь biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага, а также рыбалка, охота, моделизм, коллекционирование. Самые умные глаза у коров, да еще и грустные. Сомневаться в себе надо всегда, иначе решение верное не принять.
Рыбалка охота приветствуются , моделизм коллекционирование - почему нет,
мужчина же не дурак спускать на это увлечение все.
Давно не смотрела корове в глаза dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в строительных или хозяйственных магазинах поищите таких ходят там, все пересматривают, поговорить любят
Мужчин в продуктовых супермаркетах многоооо biggrin_rt_40.png можно и в корзинку заглянуть!!! По набору продуктов определить статус мужчины. Да, и сами мы туда ходим каждый день. Если к мужчине обратиться с просьбой, никогда не откажет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Новосибирск (автор поста) 31.03.2016 09:30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Мужчин в продуктовых супермаркетах многоооо можно и в корзинку заглянуть!!! По набору продуктов определить статус мужчины. Да, и сами мы туда ходим каждый день. Если к мужчине обратиться с просьбой, никогда не откажет.
и по списку в руках понять женат или нет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 31.03.2016 09:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не ну а что? Сергей с Кирова давно меня спрашивал " Чего ты там сидишь ? Ищи давай мужчину " Вот и случай предоставился- время высвобождается- младший с одной бабушкой на юг улетел,греться. Старшая к другой бабушке. Средненький еще учится, готовится к экзаменам. А мне был дан наказ: до сентября не сидеть, а заняться личной жизнью... Итак требуется мозговой штурм. План действий. Иначе уйду в работу и свободное время проведу там.. или в ремонтных работах дома. Вчера вот бы
Привет, Лен! Тыж вроде находила тута мужичишку какого то? smile1_rt_40.png
Слился? Иль съела его? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Николаевна, Россия, Норильск:

Как там говориться-"хороших мужиков еще щенятами разобрали"? ))) Так это и есть. Хороший мужик всё в своей жизни планирует. Ни каких приключений лишних у него не бывает. Жену он выбирает сразу правильную и не мучается с ней. )))
Но куда деваться. Будем искать неправильных))) На безрыбье и рак- рыба! )))
Первое: пивбар. Сходи и напейся. Возьми подруг. И сходите в пивбар. В пятницу мужики чаще там.
Второе: гараж. Мужики прячутся по гаражам)))

У них там настоящие квартиры с удобствами))) И туалет, холодильник и тв с диваном. А главное- отсутствие жены. )))
Ну и еще: активные и не очень пьющие, активно отдыхают. Зимой лыжи баня. Летом вылазки в лес. Кто клады ищет, кто охотиться. Ты их в инете поищи. У них форумы есть.
Подруги то твои, кстати, чего не чешутся? Пусть помогают. Пусть знакомые поищут ченить. А то так по стране проносишься а может твоя судьба у тебя подносом.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Мужчин в продуктовых супермаркетах многоооо можно и в корзинку заглянуть!!! По набору продуктов определить статус мужчины. Да, и сами мы туда ходим каждый день. Если к мужчине обратиться с просьбой, никогда не откажет.
В " Бахетле" так знакомилась smile1_rt_40.png - предложил мне карту на скидку.Но блин ..окольцован.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет, Лен! Тыж вроде находила тута мужичишку какого то? Слился? Иль съела его?
Ах какой был Мужчина tease_rt_82.gif
У меня плохих не было.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как там говориться-"хороших мужиков еще щенятами разобрали"? ))) Так это и есть. Хороший мужик всё в своей жизни планирует. Ни каких приключений лишних у него не бывает. Жену он выбирает сразу правильную и не мучается с ней. ))) Но куда деваться. Будем искать неправильных))) На безрыбье и рак- рыба! ))) Первое: пивбар. Сходи и напейся. Возьми подруг. И сходите в пивбар. В пятницу мужики чаще там. Второе: гараж. Мужики прячутся по гаражам))) У них там настоящие квартиры с удобств
Спасибо за советы,Сереж! Час смеялись с сотрудницей( она тоже вдова. )
Я её в пивбар звала , она сопротивлялась , тогда говорю по гаражам пойдём mosking_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
В свою очередь обещаю писать отчеты дабы не заниматься пустословием.
Отчитываюсь biggrin_rt_40.png
Накануне я конечно погорячилась с " завтра посещу три места, где возможно знакомство"
Утро началось с тщательной уборки квартиры. Даже не успела подойти к тренажерам dntknw_rt_60.gif
И на работу...
Но : успела посетить косметолога, солярий и парикмахера.
Позвонить в бассейн и разузнать все об абонементе.

Всю ночь снилась красивая синяя птица которая за мной бегала , а я от нее убегала. Когда я прибежала домой, поймала ее и посадила в клетку. Проснулась с мыслями - Жаль птицу в клетке держать, но она настолько настойчиво догоняла меня dntknw_rt_60.gif
Вроде и неплохое толкование- ведь синяя птица- птица счастья.. только в клетку посадила -как толковать?
А еще она мне в глаза заглядывала lol_rt_40.png это к чему? dntknw_rt_60.gif

Так ..пятница сегодня да...вот никто не хочет в пивбар идти dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
... Так ..пятница сегодня да...вот никто не хочет в пивбар идти
Размести приглашение на вашем норильском форуме, найдется компания flirt_rt_70.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Размести приглашение на вашем норильском форуме, найдется компания
Представляю.. какая компания соберется girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Представляю.. какая компания соберется
Последний раз, я свой день рождения отмечал в режиме онлайн, так как был далече от друзей и близких.
Получилось очень неплохо.
Предлагаю Вам видео конференцию создать))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Последний раз, я свой день рождения отмечал в режиме онлайн, так как был далече от друзей и близких. Получилось очень неплохо. Предлагаю Вам видео конференцию создать))
У меня нет опыта созданий таких конференций...

Кто из гдепаповцев желает попить со мной пивка по видеоконференции blink_rt_40.gif пишите в личку
Будем сооброжать wink_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
видеоконференция это идея классная smile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
видеоконференция это идея классная
Надо только разобраться как она создается
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Последний раз, я свой день рождения отмечал в режиме онлайн, так как был далече от друзей и близких. Получилось очень неплохо. Предлагаю Вам видео конференцию создать))
я последние полтора года так отмечаю все праздники lol_rt_40.png haha_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я последние полтора года так отмечаю все праздники
horror_rt_60.gif Вах вах вах...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр