загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ну вообщем, вот что...
Ни по каким магазинам, рынкам, гаражам, бассейнам не довелось походить..

Но спрашивала знакомых нет ли у них холостых хороших мужчин на примете.
За что получила от парня порцию юмора- "Лен, ты че такая озабоченная?" haha_rt_56.gif
Правда , свою то он порцию тоже получил , я то его и не таким ещё видела lol_rt_40.png

Но всё таки нашелся один холостой уважаемый мужчина...
Телефонный разговор до полуночи, приятная встреча , беседа , вечер..
Вообщем улетел мой новый знакомый в командировку...дней на 20..
Никто никому ничего не обещал, да и глупо было бы..

Странная штука эти поиски возможной встречи... подтасовка какая то.
Оно то понятно что сидеть и ждать когда звезды на небе сойдутся, тоже вариант -не вариант для практичной логики..
И к тому же на все нужно время...
Вот какая то борьба с самой с собой внутри:
одни тараканы говорят: продолжай поиски
другие : расслабься уже занимайся домашними делами и работай
третьи: пусть пройдет время после последних отношений...
через неделю договорились с деффчонками в ресторан идти...драйв -потанцульки..

Сдалась мне это свободная жизнь... какая то она неприкаянная.. lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот какая то борьба с самой с собой внутри: одни тараканы говорят: продолжай поиски другие : расслабься уже занимайся домашними делами и работай третьи: пусть пройдет время после последних отношений...
Я вот пока со вторым видом тараканов заключила договор. Если суждено будет, они сами разбегутся, кто куда... А пока они самые безвредные biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот пока со вторым видом тараканов заключила договор. Если суждено будет, они сами разбегутся, кто куда... А пока они самые безвредные
Таки они и руководят dntknw_rt_60.gif
"План "А" план " А" ... иди и занимайся домашними делами!!!"
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Таки они и руководят "План "А" план " А" ... иди и занимайся домашними делами!!!"
Пусть все идет своим чередом... Когда чего-то слишком сильно хочешь, это как будто пугает не только объект твоего желания, но и саму судьбу. Она не любит, когда её подгоняют, воспринимает, как насилие и непризнание её воли. От помощи она не откажется конечно, но когда её отодвигают властным движением, она будто говорит "Ну-ну...хозяин ты . значит...ну давай, давай , пыжся... Посмотрим, кто кого..."
Не зря говорят "Мечты сбываются, стоит только расхотеть...", "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь..."
Вы сами уже почувствовали:"Странная штука эти поиски возможной встречи... подтасовка какая то." У меня тоже сложилось такое чувство.., если я конечно правильно Вас поняла...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.04.2016 13:05
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть все идет своим чередом... Когда чего-то слишком сильно хочешь, это как будто пугает не только объект твоего желания, но и саму судьбу. Она не любит, когда её подгоняют, воспринимает, как насилие и непризнание её воли. От помощи она не откажется конечно, но когда её отодвигают властным движением, она будто говорит "Ну-ну...хозяин ты . значит...ну давай, давай , пыжся... Посмотрим, кто кого..." Не зря говорят "Мечты сбываются, стоит только расхотеть...", "Любовь неч
Пусть идёт...Доброго ему пути ! drinks_rt_102.gif biggrin_rt_40.png
Лина, Россия, Москва, 53 года
Лина, Москва, 53 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Быстрые свидания - Speed Dating. За один вечер поперезнакомитесь с большим количеством мужчин) Там есть тематические встречи, в игровой форме, просто общение за столиком, в виде вечеринок и тд. В общем на любой вкус)
Это ужас! Никогда не видела столько странных людей в одном месте. Была удивлена.
Лина, Россия, Москва, 53 года
Лина, Москва, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
машина есть? рисуй глазки, одевай туфельки и ......прокалывай на дороге колесо.... громко окай...они сбегутся
А мне всегда помогают женатые папы с детишками, едущие к жене домой(
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
А мне всегда помогают женатые папы с детишками, едущие к жене домой(
Да, кстати, и на улице женатые знакомятся...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр