загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот някак не пойму, как понять, кто плюсики ставит?
Под Вашим текстом есть пара значков: зеленый и красный. Наводите курсор на зеленый, там появится плавающий значок " мне нравится" и фото с именем человека , который в него ткнул. )) Вот я Вас сейчас "лайкну" попробуйте посмотреть. smile_rt_40.png А "не нравится" анонимный значок. т.к. минусы появляются. но кто тебя заминусовал не видно.)))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.05.2016 21:00
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот някак не пойму, как понять, кто плюсики ставит?
На плюсик в своём сообщении навести мышкой или нажать на него на телефоне. Если + кто на этом сообщении поставил, то будет видно. Минусы ставятся анонимно lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ага...так можно даже поверить, что лапша - ювелирное украшение
Надеюсь, мы уже научились разбираться в украшениях.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Плохо. Уверен, что выводы достойны отдельной темы.
Не, Дима, не смогу сейчас, не потяну тему отдельную) У меня тут собрания всякие, выпускные, куча всего навалилось и кусает))) В следующий раз, когда посвободнее будет, если будет) лето - тоже своеобразная пора)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Надеюсь, мы уже научились разбираться в украшениях.
Я в это даже верю friends_rt_104.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я в это даже верю
Ювелирный магазин блин пора на всех открывать давно biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ювелирный магазин блин пора на всех открывать давно
biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Под Вашим текстом есть пара значков: зеленый и красный. Наводите курсор на зеленый, там появится плавающий значок " мне нравится" и фото с именем человека , который в него ткнул. )) Вот я Вас сейчас "лайкну" попробуйте посмотреть. А "не нравится" анонимный значок. т.к. минусы появляются. но кто тебя заминусовал не видно.)))
Спасибо всем. Разобралась, и иногда, когда я плюсы ставлю-вижу, что всегда в одну и ту же компанию попадаю-воронежско-санкт-петербургскую friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Спасибо всем. Разобралась, и иногда, когда я плюсы ставлю-вижу, что всегда в одну и ту же компанию попадаю-воронежско-санкт-петербургскую
friends_rt_104.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А я - оптимистка! Это он сюрприз готовит!
А я тут анкетки почитала-поржала: например, Я-Аптемист ( из аптеки, наверное) или мне-45, но мой биологический возраст 35 ( надо взять на заметку, тоже так писать sarcastic_rt_50.gif - жонихи, глядишь, попрут!!! Или я с солнечной Мордовии ( я думала, что у нас Молдовия-солнечная, а оно вона как)- солнечный мордвин sarcastic_rt_50.gif От не возьмуть меня замуж, не возьмуть cray_rt_62.gif )
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А я вот что думаю, Лор.. Чем больше я понимаю себя, понимаю какие мне нужны отношения с мужчиной, имея опыт общения и встреч,тем меньше мне хочется искать. Тем больше мне хочется уделять времени детям, работе,себе. Теперь у меня голова все больше забита такими мыслями - как разнообразить меню, на какие темы поговорить с сыном, уделить внимание и время провождения больше с детьми и родными. Развиваться в работе, реализовывать идеи по облагораживанию дома и как провести досуг планируя его. Без
узнаю брата Колю rolleyes_rt_40.gif
вот я как-то так же себя ощущаю) сам найдется wink_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не, Дима, не смогу сейчас, не потяну тему отдельную) У меня тут собрания всякие, выпускные, куча всего навалилось и кусает))) В следующий раз, когда посвободнее будет, если будет) лето - тоже своеобразная пора)
Стася, будем держать руку на пульсе biggrin_rt_40.png тема-то вечная wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я тут анкетки почитала-поржала: например, Я-Аптемист ( из аптеки, наверное) или мне-45, но мой биологический возраст 35 ( надо взять на заметку, тоже так писать - жонихи, глядишь, попрут!!! Или я с солнечной Мордовии ( я думала, что у нас Молдовия-солнечная, а оно вона как)- солнечный мордвин От не возьмуть меня замуж, не возьмуть )
Всем оптимистам и оптимисткам посвящается smile_rt_40.png
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я тут анкетки почитала-поржала: например, Я-Аптемист ( из аптеки, наверное) или мне-45, но мой биологический возраст 35 ( надо взять на заметку, тоже так писать - жонихи, глядишь, попрут!!! Или я с солнечной Мордовии ( я думала, что у нас Молдовия-солнечная, а оно вона как)- солнечный мордвин От не возьмуть меня замуж, не возьмуть )
Круто... Прям хочется выразиться, я ржачная дама, мне 43, опыта на 40, а биологический возраст когда как, ночью 25 , утом 35, вечером 60. Солнечная Чувашия - моя Родина!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр