загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Каждый человек имеет и хорошее, и плохое.. всё это относительнг. Повезет, если просто встретится свой, и все-таки это только свыше где-то дается. Не может каждый второй или пятый оказаться своим.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
В реал надо выходить, я тут катаюсь на велике по вечерам, сколько мужчин симптишных ездят, уж всяко лучше чем здесь просиживать время.
Мое прошлое лето тоже прошло в вечерних катаниях на роликах, однако, мужчины симпатишные как мимо ехали так и едут, разве, что только притормаживают, когда ты рядом падаешь, и проезжают дольше со счастливой улыбкой от того, что ты не на спицы к нему попой приземлилась.))
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Не нужно большие надежды возлагать на сайт (здесь просто иллюзия большого выбора). Болтается анкета и хорошо, кроме зависания на сайте, и других дел полно. Важно для себя, в первую очередь, определить желаемое и возможное.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У меня есть специальный номер телефона, который я могу давать любому желающему без страха и сожаления. Ага, выводы продолжим) Что-то просто со временем на работе и дома какая-то нехватка острая) дядюшка Аврал пришел) Вот интересен еще какой момент, допустим, мне написал неделю назад мужчина. Вежливый такой интересный. Я отвечала ему в тон, даже не дерзила и не троллила его) А он видимо читает форум, вероятно его где-то что-то зацепило в моих постах, может он увидел мой пост про квартиры) И се
ага, знакомо! а ещё анкету закрывают от просмотра прям как девочки тьфу biggrin_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
если так смотреть ,то печалька со всех сторон тут всего лишь два выбора : или сбросить немного свои запросы (так как самим то тоже нужно соответствовать запросам других ) ,или дальше ловить печальку
да нет никакой печали) есть суровая правда жизни) и немножко иллюзий)
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мое прошлое лето тоже прошло в вечерних катаниях на роликах, однако, мужчины симпатишные как мимо ехали так и едут, разве, что только притормаживают, когда ты рядом падаешь, и проезжают дольше со счастливой улыбкой от того, что ты не на спицы к нему попой приземлилась.))
sarcastic_rt_50.gif
Неправильные какие-то у вас мужчины))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, ладно! Меня сегодня в первом сообщении замуж позвали. Это вообще атас полный. Спрашиваю:"Я что? На ненормальную смахиваю?"
Предложить больше нечего-только замуж sarcastic_rt_50.gif А ещё считают, что женщина на слово" замуж" поведётся сразу. Наивные sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да Вы что, Стась... Здесь есть клевые, настоящие парни. Хотите список в личку брошу? Все как на подбор. Достойнейшие люди.
И мне, плисс give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
А че тут оболдевать? ну попарится-помыться-пива попить, в бассейне поплавать хочет человек, а заодно и на фигуру своей избранницы посмотреть,что же тут удивительного? летом он ее на пляж пригласит, а зимой в сауну, такое часто бывает
Тут ключевое слово-2-ая встреча, а не баня tease_rt_82.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И мне, плисс
И мне тоже rolleyes_rt_40.gif Передай другому, называется, по цепочке )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мне тоже Передай другому, называется, по цепочке )))
блин...ну дайте тоже хоть глянуть одним глазком rolleyes_rt_40.gif приставать ни к кому не буду rolleyes_rt_40.gif
простой мужик, Россия, Москва, 52 года
простой мужик, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
блин...ну дайте тоже хоть глянуть одним глазком приставать ни к кому не буду
Да это я! но обещала не приставать( ну хотя немножко можешь smile1_rt_40.png ) biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Да это я! но обещала не приставать( ну хотя немножко можешь )
немножко - это как? я никак не умею dntknw_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
А что думаете Вы?
А я вот что думаю, Лор.. Чем больше я понимаю себя, понимаю какие мне нужны отношения с мужчиной, имея опыт общения и встреч,тем меньше мне хочется искать.
Тем больше мне хочется уделять времени детям, работе,себе. Теперь у меня голова все больше забита такими мыслями - как разнообразить меню, на какие темы поговорить с сыном, уделить внимание и время провождения больше с детьми и родными. Развиваться в работе, реализовывать идеи по облагораживанию дома и как провести досуг планируя его.
Без суеты..Без поисков..без навязчивых мыслей о том что мне вот прям сейчас нужен мужчина..
Это не значит что я разочаровалась. Хочу накопить в себе энергию, уже отчетливо понимая, что неизбежное произойдёт, а то чему не быть- не случится ...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
ну мне мужчина тоже объяснил - что серьезных он не зовет, только раскрепощенных
А мне тут работу с хорошей зарплатой предложили (на другом СЗ), но у словием: "Если она тебе нужна и ты женщина без комплексов!" biggrin_rt_40.png. Когда сообщила, что комплексы имеются, получила ответ: "Вроде взрослая женщина а не знаешь какие нужны тебе жизненные приоритеты в перспективе! ...... Тогда скитайся по сайтам но порядочного мужчину тебе уже по твоему возрасту не найти ---они тоже не дураки". Вот так cray_rt_62.gif . Поставили на мне большой жирный крест. Какой уж тут поиск. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 17.05.2016 13:55
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
со мной как-то на улице мужчина познакомился. Симпатичный, выглядел интеллегентно и постарше меня. Такой галантный весь. Взял номер телефона. И после второго же разговора я в такой осадочек выпала biggrin_rt_40.png
он мне задал вопрос - куда я хочу переехать? и не получив от меня чёткий ответ о планах переехать в Австралию на худой конец (у уважающей себя женщины, как я поняла, должна быть такая мечта) - проехался по мне хорошенько) я не знаю, чего от жизни хочу, загниваю тут в москве, а надо бы уже деньжища зарабатывать чтобы скорее валить. В итоге сам выбесился и положил трубку.
Ах да, еще сетовал "А почему вы так молодо выглядите, по вам не скажешь, что уже ребенок!" ....ну извините.... ничем не угодила в общем sad_rt_40.png потом мужчин на улице шарахалась..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
. Тогда скитайся по сайтам но порядочного мужчину тебе уже по твоему возрасту не найти ---они тоже не дураки". Вот так . Поставили на мне большой жирный крест. Какой уж тут поиск.
Интересно, отчего же тогда женщины далеко за 50, вопреки этому расхожему мнению , замуж выходят за порядочных мужчин...? dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, отчего же тогда женщины далеко за 50, вопреки этому расхожему мнению , замуж выходят за порядочных мужчин...?
Не знаю.... Везет кому-то. smile_rt_40.png А мне уже не первый раз пишут мужчины определенного возраста, что надо брать, что дают, пока не поздно smile_rt_40.png
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Не знаю.... Везет кому-то. А мне уже не первый раз пишут мужчины определенного возраста, что надо брать, что дают, пока не поздно
Они Вас разводят просто, видать товарищи совсем не ликвидны sarcastic_rt_50.gif Это у них, видимо, уговоры такие smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Девчата, чЁт ждём-ждём....нечего грустить!
yahoo_rt_84.gif Рисуем виртуального кавалера!
Жмите на ссылку biggrin_rt_40.png чуть ждём, пока загрузится (с телефона не проверяла)
А далее нажимайте на глаза, щёки, губы, волосы, подбородок и т.д.

http://mono-1.com/monoface/main.html
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр