загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
А у меня вот все зае*ОК !) Хочу пряники ем... хочу конфеты !)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
А у меня вот все зае*ОК !) Хочу пряники ем... хочу конфеты !)
Не приелись ещё? biggrin_rt_40.png
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Не приелись ещё?
Приедается тем , кто кушать хочет !) А ценителю вкуса всегда новое открытие...)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
интересный поворот,нужна жилплощадь.отнимают?
Не отнимают, а хотят жить вместе с женщиной, чтобы не снимать самим квартиру, естественно, предполагают жить и кушать бесплатно, ссылаясь на то, что копят денежку и лишних нет.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
почему Вы так решили?
Я не то что решил а так и есть судя по форуму
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не отнимают, а хотят жить вместе с женщиной, чтобы не снимать самим квартиру, естественно, предполагают жить и кушать бесплатно, ссылаясь на то, что копят денежку и лишних нет.
Да ладно,откуда такие сказки берете?Вот прям все мужчины так мечтают.Живите в своих квартирах сами,зачем вам мужчина.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Не отнимают, а хотят жить вместе с женщиной, чтобы не снимать самим квартиру, естественно, предполагают жить и кушать бесплатно, ссылаясь на то, что копят денежку и лишних нет.
Мне такие вообще не попадаются, типа, давай у тебя жить, сколько получаешь, приюти)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Подсказать ничего не могу. dntknw_rt_60.gif Я ж не знаю как вы выбираете.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Мне такие вообще не попадаются, типа, давай у тебя жить, сколько получаешь, приюти)))
Да фигня все это,вот из за этого мужчины и не хотят отношений.Зайдешь в квартиру а там везде глазки наблюдения,подозрения.
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обалдеваю, когда в баню зовут на вторую встречу.
И такое не попадалось...((((
Антонина, Россия, Тамбов, 64 года
Антонина, Тамбов, 64 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я не то что решил а так и есть судя по форуму
Ваше мнение не совсем верно.. нельзя всех под одну гребенку wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да фигня все это,вот из за этого мужчины и не хотят отношений.Зайдешь в квартиру а там везде глазки наблюдения,подозрения.
Ко мне и не напрашиваются((( видимо чуют, что в пролете...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 16.05.2016 21:29
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Знаете, написала первое сообщение тут в этой теме, а душа как заболела... И вот по какому поводу... На свете живет один волшебник. Зовут его Леонид. Этот человек потрясающе светлый, действительно Маг, без всякого сарказма и шуток. А иначе как он сотворил такое детище? Этот сайт? Ведь на других сайтах не то, что до администрации достучаться невозможно, там к модераторам не пробиться. Там нет никакой культуры. А здесь Администратор лично общается с людьми, с каждым в ЛС, я знаю, что он отвечает, я сама ему писала. Поэтому, будет несправедливо, если я буду говорить только о людях, которые находятся на сайте и не буду говорить о том, что то, что мы наблюдаем тут, это огромная работа идейного и очень понимающего и радеющего за совершенно посторонних людей человека, с огромной душой и его команды. Аналогов этому сайту действительно нет. Я искала. И другие искали, не нашли. Чистый, добрый сайт с уникальной атмосферой. Тут настолько тепло, что действительно не хочется уходить. А то, что мы не можем найти... Разные причины у всех. Я думаю, старичков Леонид уже знает хорошо и конечно же, переживает) Каждую свадьбу отмечает плюсиком и радуется как великодушный отец, под покровительством которого мы находимся. Такой опеки я не видела еще нигде на других сайтах. Это удивительно, правда. Поэтому, хочу выразить свое почтение нашему Администратору и огроменное женское спасибо от себя и от других девушек и женщин! Чтобы мы не писали тут про всякие там ненахождения своих половинок, здесь делается гигантская работа.


Ну вот, теперь отлегло)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2016 21:31
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обалдеваю, когда в баню зовут на вторую встречу.
Да, ладно! Меня сегодня в первом сообщении замуж позвали. Это вообще атас полный.
Спрашиваю:"Я что? На ненормальную смахиваю?"
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да ладно,откуда такие сказки берете?Вот прям все мужчины так мечтают.Живите в своих квартирах сами,зачем вам мужчина.
У меня не было не слова про всех мужчин, я рассказывала разные случаи, предлагали даже без приветствия приехать пожить на годик, ну хоть честно.
А почему ты считаешь, Влад, что если у меня есть квартира, то мне мужчина не нужен? Почему я должна сидеть там и не рыпаться? Почему такая дискриминация по квартирному признаку, такая ненависть? Мы не имеем права желать себе подобных мужчин по образованию, по интересам, по квартирному вопросу? Почему нет? Вы думаете что мы настолько глупы малы и не понимаем. Для чего мужчине нужен тот или иной роман? Знаете, я вот встречала на своём веку слава Богу, мужчину, который приехал издалека. У него не было своего жилья. И сделав предложение мне, он пообещал, что купит пусть не квартиру, но угол, купит обязательно, потому что он ну не может себя перебороть и придти жить к женщине. Он должен привести женщину к себе, в свой угол. А зарплата у него совершенно не большая, но ипотеку взял. Я вот о чём. Это серьезные намерения подкрепленные поступком. Серьезным поступком.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У меня не было не слова про всех мужчин, я рассказывала разные случаи, предлагали даже без приветствия приехать пожить на годик, ну хоть честно. А почему ты считаешь, Влад, что если у меня есть квартира, то мне мужчина не нужен? Почему я должна сидеть там и не рыпаться? Почему такая дискриминация по квартирному признаку, такая ненависть? Мы не имеем права желать себе подобных мужчин по образованию, по интересам, по квартирному вопросу? Почему нет? Вы думаете что мы настолько глупы малы и не по
Купил? И что потом?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Купил? И что потом?
Потом замуж за него вышла. Потом развелись. А квартира у него осталась)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2016 21:38
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Меня сегодня в первом сообщении замуж позвали. Это вообще атас полный.
Да, вот это крайне неприятно. А еще зовут замуж рассылкой
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Знаете, написала первое сообщение тут в этой теме, а душа как заболела... И вот по какому поводу... На свете живет один волшебник. Зовут его Леонид. Этот человек потрясающе светлый, действительно Маг, без всякого сарказма и шуток. А иначе как он сотворил такое детище? Этот сайт? Ведь на других сайтах не то, что до администрации достучаться невозможно, там к модераторам не пробиться. Там нет никакой культуры. А здесь Администратор лично общается с людьми, с каждым в ЛС, я знаю, что он отвечает, я
Спасибо, очень приятно! Конечно не надо идеализировать меня и сайт, у обоих есть недостатки! Но я стараюсь!
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Знаете, написала первое сообщение тут в этой теме, а душа как заболела... И вот по какому поводу... На свете живет один волшебник. Зовут его Леонид. Этот человек потрясающе светлый, действительно Маг, без всякого сарказма и шуток. А иначе как он сотворил такое детище? Этот сайт? Ведь на других сайтах не то, что до администрации достучаться невозможно, там к модераторам не пробиться. Там нет никакой культуры. А здесь Администратор лично общается с людьми, с каждым в ЛС, я знаю, что он отвечает, я
подпишусь под каждый словом !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр