загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ко мне и не напрашиваются((( видимо чуют, что в пролете...
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Ваше мнение не совсем верно.. нельзя всех под одну гребенку
Я и не сказал про всех
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
У меня не было не слова про всех мужчин, я рассказывала разные случаи, предлагали даже без приветствия приехать пожить на годик, ну хоть честно. А почему ты считаешь, Влад, что если у меня есть квартира, то мне мужчина не нужен? Почему я должна сидеть там и не рыпаться? Почему такая дискриминация по квартирному признаку, такая ненависть? Мы не имеем права желать себе подобных мужчин по образованию, по интересам, по квартирному вопросу? Почему нет? Вы думаете что мы настолько глупы малы и не по
Ты сама определись,а то нужен то не нужен мужчина. И тут многие говорят что есть квартира что самодостаточные,а мужчины у которых нет,только ищут чтоб с квартирой была и сесть ей на шею.А попадется такой,только вам решать или как повезёт.И конечно же ищите кого хотите,кто вам подходит,я думаю никто не против.
Сообщение отредактировал Vlad, Молдавия, Кишинёв (автор поста) 16.05.2016 22:58
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Знаете, написала первое сообщение тут в этой теме, а душа как заболела... И вот по какому поводу... На свете живет один волшебник. Зовут его Леонид. Этот человек потрясающе светлый, действительно Маг, без всякого сарказма и шуток. А иначе как он сотворил такое детище? Этот сайт? Ведь на других сайтах не то, что до администрации достучаться невозможно, там к модераторам не пробиться. Там нет никакой культуры. А здесь Администратор лично общается с людьми, с каждым в ЛС, я знаю, что он отвечает, я
Заяц, ну ты чего? Леонид всю статистику видит и знает сколько людей удаляет анкеты. и к тому же он мудрый и многое понимает, и про эмоции тоже. а ты так близко к сердцу всё принимаешь, ну легче стало и ладно. мне просто давно хотелось искренне понять что происходит у других? а вон оно что - всё то же самоё)
еще конечно интересно узнать как оно и что там по другую сторону баррикад) но мужчины мало пишут..кстати, Стася, тут ещё иногда из мест лишения свободы пишут..так что ты аккуратнее с номером телефона, если что secret_rt_44.gif
продолжим выводы? wink_rt_40.png
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
В реал надо выходить, я тут катаюсь на велике по вечерам, сколько мужчин симптишных ездят, уж всяко лучше чем здесь просиживать время.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Понимаешь когда видишь сплошь и рядом мужчин, которым нужна жилплощадь (дорого снимать), некоторые открыто об этом говорят в переписке, когда другим мужчинам просто нужна нянька для ребенка, ибо денег на платную няню нет, третьим нужно... молчу - молчу, тоже желательно "он инклюзив" то как-то теряешься, а нужно ли вообще кого-то искать в таком ключе... Оно ж
согласна полностью!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Я уже давно сделала вывод, что мужчине главное это удобство с женщиной, на нее саму по большому счету им плевать, а любовь придумали чтобы завуалировать истинные желания.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
В реал надо выходить, я тут катаюсь на велике по вечерам, сколько мужчин симптишных ездят, уж всяко лучше чем здесь просиживать время.
а я и выхожу) со всем табором smile1_rt_40.png
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Знаете, написала первое сообщение тут в этой теме, а душа как заболела... И вот по какому поводу... На свете живет один волшебник. Зовут его Леонид. Этот человек потрясающе светлый, действительно Маг, без всякого сарказма и шуток. А иначе как он сотворил такое детище? Этот сайт? Ведь на других сайтах не то, что до администрации достучаться невозможно, там к модераторам не пробиться. Там нет никакой культуры. А здесь Администратор лично общается с людьми, с каждым в ЛС, я знаю, что он отвечает, я
Полностью согласна, Леониду прям РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!
Сайт отличный. Встречаются, ссорятся, мирятся, смеются здесь по-настоящему...Действительно подсаживаешься, потом чего-то не хватает...Больше я таких сайтов не встречала.

А Леонид - делает то, что ему нравится и делится этим с другими людьми. Вот это я называю - предназначение.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Должно получится) Я не потяну форум и мужчину одновременно) Либо то, либо другое То что компания обалденная из девушек тут я даже не спорю) каждая девушка это находка для дружбы и общения. Я была на встрече, на трамвайчике речном, девушки волшебные, все) И каждая по своему королева. Можно я деликатно промолчу о мужчинах) И понимаешь, дело то не в планке) У меня нет планки почти ни в чём кроме одного пункта) Дело, видимо, в некой эмоциональной пробке, из-за которой я не могу, а точнее не хочу о
Да Вы что, Стась... Здесь есть клевые, настоящие парни. Хотите список в личку брошу? Все как на подбор. Достойнейшие люди.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да Вы что, Стась... Здесь есть клевые, настоящие парни. Хотите список в личку брошу? Все как на подбор. Достойнейшие люди.
и мне biggrin_rt_40.png на всякий случай) на всякий счастливый случайwink_rt_40.png а пока что банзай!)
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я уже давно сделала вывод, что мужчине главное это удобство с женщиной, на нее саму по большому счету им плевать, а любовь придумали чтобы завуалировать истинные желания.
Екатерина, то же самое очень многие мужчины могут на основе своего честно нажитого опыта сказать о женщинах, вот слово в слово! Бездушные суки встречаются как среди мужчин, так и среди женщин, и процент скорее всего приблизительно одинаков.
Поэтому уж оставили бы Вы свои гендерные войны и ОЧЕНЬ регулярные сообщения на тему "все мужики козлы" - ну как Вам уже не надоест? Люди разные, и людей хороших, честных, достойных - много. Они не просто есть, их действительно много, их большинство. Поэтому - хватит уже грязи, а? Ищите хорошее! Делайте хорошее!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Привет Вам! В стотысячный раз и всё же хочется обсудить! В переписке с приветливой собеседницей получила вот такой комментарий "Вот у меня есть некоторые выводы, но не по теме) А вообще по сайту, по поиску мужчин) они очень неутешительные и это конечно печально. Тормозит дальнейший поиск, вызывает апатию, хочется плюнуть на это всё и уйти".. Заяц, уйти не получится..) тут как в своей песочнице - весело и комфортно! Наверное, стоит отменить большие ожидания, тогда и плевать не приде
если так смотреть ,то печалька со всех сторон
тут всего лишь два выбора : или сбросить немного свои запросы (так как самим то тоже нужно соответствовать запросам других ) ,или дальше ловить печальку biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Я уже давно сделала вывод, что мужчине главное это удобство с женщиной, на нее саму по большому счету им плевать, а любовь придумали чтобы завуалировать истинные желания.
удобство каждый ищет . кто чего заслуживает - тот то и находит smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Знаете, написала первое сообщение тут в этой теме, а душа как заболела... И вот по какому поводу... На свете живет один волшебник. Зовут его Леонид. Этот человек потрясающе светлый, действительно Маг, без всякого сарказма и шуток. А иначе как он сотворил такое детище? Этот сайт? Ведь на других сайтах не то, что до администрации достучаться невозможно, там к модераторам не пробиться. Там нет никакой культуры. А здесь Администратор лично общается с людьми, с каждым в ЛС, я знаю, что он отвечает, я
Присоединяюсь к сказанному.
Это большая редкость, когда администратор тоже человек. Обычно они живут на Олимпе и спускаются на сияющей колеснице в люди, только чтоб люлей кому нибудь выписать.
Спасибо Леониду за эту чудесную атмосферу тепла и поддержки. Хоть у нас практически всегда идет "срач" по какому то поводу, но это просто разминка ))))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.05.2016 07:26
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Lor, Россия, Москва писала:
кстати, Стася, тут ещё иногда из мест лишения свободы пишут..так что ты аккуратнее с номером телефона, если что продолжим выводы?
У меня есть специальный номер телефона, который я могу давать любому желающему без страха и сожаления.
Ага, выводы продолжим) Что-то просто со временем на работе и дома какая-то нехватка острая) дядюшка Аврал пришел)
Вот интересен еще какой момент, допустим, мне написал неделю назад мужчина. Вежливый такой интересный. Я отвечала ему в тон, даже не дерзила и не троллила его) А он видимо читает форум, вероятно его где-то что-то зацепило в моих постах, может он увидел мой пост про квартиры) И сегодня с утра на ровном месте вкатил мне по первое число буквально капсом-криком что общаться со мной не намерен. Ну хорошо. Не намерен и не намерен, ничего страшного. Но вот что интересно, что он заблокировал возможность моего ответа. Смешно. Мужчины так боятся ответов женщин, что бегут и прячутся, чтобы не дай Бог им не написали еще раз. Эта линия поведения, тоже самое может случится и в жизни в самый ответственный момент, так что, я очередной раз благодарю Судьбу за то, что она меня уводит от таких людей.
простой мужик, Россия, Москва, 52 года
простой мужик, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Обалдеваю, когда в баню зовут на вторую встречу.
А че тут оболдевать? ну попарится-помыться-пива попить, в бассейне поплавать хочет человек, а заодно и на фигуру своей избранницы посмотреть,что же тут удивительного? летом он ее на пляж пригласит, а зимой в сауну, такое часто бывает wink_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да Вы что, Стась... Здесь есть клевые, настоящие парни. Хотите список в личку брошу? Все как на подбор. Достойнейшие люди.
Почему-то сразу всплыла картинка в голове про дядьку Черномора и его бригаду, которая вся на подбор) Не спорю что есть и будут появляться) Елена, достойных парней не достойна я, по крайней мере сейчас. Фиговая из меня принцесса. Мне в себе разобраться еще нужно, что я, кто я и так далее. Переходный возраст у меня затянулся) Поэтому я тут практически для общения, а там как получится)
Вот песенка про меня)
https://www.youtube.com/watch?v=-XjPthLv740
И всем доброго утра)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
"все мужики козлы"
А вот для меня нет мужчин козлов. И баранов нет тоже. Лет в 25 я для себя громадным усилием воли решила и закрепила факт: Все мужчины хорошие, абсолютно все, да только они не мои.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2016 08:32
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
С возрастом женщины конечно выбор не так велик, и приходиться свои желания и требования к выбору мужчины значительно уменьшать. Мудрый совет, не хотите терять время зря не общайтесь о пустом с совершенно не интересным для вас мужчиной, а если мужчина интересен дайте ему время открыться, будте терпеливие и умнее..Все мы люди со своими характерами и потребностями.. А любовь с первого взгляда и обещание звезду достать - это только в юности бывает))) Всем удачи, мудрости и терпения!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр