загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё вкладывайте в конверт и мне в личку на рассмотрение комиссии и делам невест.
хорошо...тщательнейше подготовлю umnik2_rt_46.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как желаете-с... Тока вот какая закавыка.... Когда человек сам о себе говорит что-то хорошее, это говорит о его нескромности и ...и....и ....в общем не убедительно это - говорить о себе хорошо... С из вторых рук описание хороших и не очень сторон воспринимается, как более объективная информация. Так уж устроен чУловек... Такшта, ежели чё образайтеС....
Галка хорошая.. заботливая... даже брючки гладит. со стрелочками... ( я - не глажу)..
раньше времени мозг не выносит, на мне тренируется.... - бережет...
но больно умная....
въедливая - уже не обманешь,
вокруг пальца не обведешь,
мозг она у Шерлока одолжила - логически вычислит...
но борщ - замечателен, блины - за уши не оттащишь и прочее , прочее..
эт я так , для инфы... вдруг кто ...
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 17.06.2016 20:18
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
ау-ау-ау... днем и ночью счастье зовуууу счастье услышать "приеду к тебе" а не "приезжай"... спасибо хоть что, не "ну а че, ты же баба - тебе же нужнее" ой ладушки-ладушки, если что - я без обид-претензий, так, мысли вслух: просто глупенькие мыслишки глупенькой фоторамочки....
во первых вопрос с *приеду* мы обсуждали. до сих пор не знаю я больше пошутил или ты больше испугалась.(так что не морочь мне тута голову) во вторых замеры надо проыодить в естесственнои среде
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
вьедливая - уже не обманешь, вокруг пальца не обведешь, мозг она у Шерлока одолжила - логически вычислит...
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif а я то думаю...че меня таки к ней и тянет)))) так я ж такая же)) мне уже 2 мужчинами было сказано, что во мне умер следователь (на самом деле он не умер, а вполне себе здравствует rolleyes_rt_40.gif )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как желаете-с... Тока вот какая закавыка.... Когда человек сам о себе говорит что-то хорошее, это говорит о его нескромности и ...и....и ....в общем не убедительно это - говорить о себе хорошо... С из вторых рук описание хороших и не очень сторон воспринимается, как более объективная информация. Так уж устроен чУловек... Такшта, ежели чё образайтеС....
umnik2_rt_46.gif понимаешь, я девица предельно любопытная! Тем более, что мозг ложечками, я выедаю в первую очередь себе, а не близким...(я даже по поводу развода никому дома мозг не парю, соплю себе в две дырочки)
Мне жуть как интересно, что бы ты и другие форумчане могли про меня и хорошего и плохого написать. Я б даже horror_rt_60.gif согласная была не оправдываясь. всё, что пишут читать...и на ус мотать..но ведь это не прокатит без цели замужа? no2_rt_40.gif
*ну нескромная я! нескромная! 36 лет была скромной... нафик....нафик!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Галка хорошая.. заботливая... даже брючки гладит... ( я - не глажу).. раньше времени мозг не выносит, на мне тренируется.... - бережет... но больно умная.... вьедливая - уже не обманешь, вокруг пальца не обведешь, мозг она у Шерлока одолжила - логически вычислит... но борщ - замечателен, блины - за уши не оттащишь и прочее , прочее.. эт я так , для инфы... вдруг кто ...
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
dntknw_rt_60.gif сдала все явки и пароли...........
не. не все mosking_rt_50.gif уффф....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
я выедаю в первую очередь себе, а не близким...
Нда?.........................
я тебе потом припомню....
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 17.06.2016 20:23
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
понимаешь, я девица предельно любопытная! Тем более, что мозг ложечками, я выедаю в первую очередь себе, а не близким...(я даже по поводу развода никому дома мозг не парю, соплю себе в две дырочки) Мне жуть как интересно, что бы ты и другие форумчане могли про меня и хорошего и плохого написать. Я б даже согласная была не оправдываясь. всё, что пишут читать...и на ус мотать..но ведь это не прокатит без цели замужа? *ну нескромная я! нескромная! 36 лет была скромной... нафик....нафик!
"Ой-ой-ой, больнА умная..."(с) rolleyes_rt_40.gif
Ничё, приползешь придешь исчё ко мне за услугами свахи..., ох, придёоооошь.... drag_02.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
сдала все явки и пароли........... не. не все уффф....
про твой плов забыла?
- а какая выпечка в последнее время... ммм...
боюсь в гости ехать... трудно будет скромницу изобразить ,
рука к пирожкам так и тянется..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
про твой плов забыла? - а какая выпечка в последнее время... ммм... боюсь в гости ехать... трудно будет скромницу изобразить , рука к пирожкам так и тянется..
Так так-так - не увлекайтесь мне тута...В отдельную тему все енто дело - там Галке дифирамбы будем петь...
Здесь у нас Иришкина тема!!! rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
надо менять аватарку... я ведь думала о мороженом) о любимом - ванильном)
Таки я и люблю ванильное мороженое mosking_rt_50.gif и ванилин в выпечку.... blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я то думаю...че меня таки к ней и тянет)))) так я ж такая же)) мне уже 2 мужчинами было сказано, что во мне умер следователь (на самом деле он не умер, а вполне себе здравствует )
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif
ac58_rt_86.gif friends_rt_104.gif ac58_rt_86.gif
у тебя день рождения случайно не 28 марта? blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Нда?......................... я тебе потом припомню....
сначала себе - потом тебе - потом опять себе. ты не близкая..ты хуже mosking_rt_50.gif ...ты верный друг с большим ухом give-rose_rt_60.gif
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Ну вот... Отшили меня с жОнихоф unsure_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь у нас Иришкина тема!!!
Мовчу! pogranichnik_rt_44.gif
Лучше конструктивно ругайте - полезнее...
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
во первых вопрос с *приеду* мы обсуждали. до сих пор не знаю я больше пошутил или ты больше испугалась.(так что не морочь мне тута голову) во вторых замеры надо проыодить в естесственнои среде
Хорошо.. восьмая страница... малочитаемая, наверняка. Даже на "ты" перейду ненадолго.
Видишь ли... я как-то не очень мужчин понимаю: то ли шутят, а то ли.. шутят но с долей правды) В общем, я лучше прямо спрошу: Андрей, ты что ли правда встретиться хочешь? blink_rt_40.gif В смысле, прямо в реальности пообщаться? blink_rt_40.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поехали!
хих вот это лот я на неё уже не первый день облизываюсь -)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
хих вот это лот я на неё уже не первый день облизываюсь -)))
Слюнявчик подать, сэр? mosking_rt_50.gif
Хороша, правда? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.06.2016 20:49
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Хорошо.. восьмая страница... малочитаемая, наверняка. Даже на "ты" перейду ненадолго. Видишь ли... я как-то не очень мужчин понимаю: то ли шутят, а то ли.. шутят но с долей правды) В общем, я лучше прямо спрошу: Андрей, ты что ли правда встретиться хочешь? В смысле, прямо в реальности пообщаться?
а я когда отказывался встретиться? но ты же не в москве и на свет божий не показываешься
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так так-так - не увлекайтесь мне тута...В отдельную тему все енто дело - там Галке дифирамбы будем петь... Здесь у нас Иришкина тема!!!
понял , молчу - мне Иришка нравится)))!! ей удачу всегда желаю))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр