загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
грызут своих мужей как бобр осину и обижаются на то, что муж не ценит ее внимание...
Грешна...грызла...хотя надо было не грызть, а убить, очень уж длинён список грехов...но не в процессе жизни...а уже приняв решение о разводе. Не могла понять и в голове уложить, как можно столько гадостей наделать. Хотя я сама виновата...слепа была...чего уж ьеперь плеваться. Надо заканчивать с этим делом.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тааааакс...Я только что пришла... Сейчас поем, буду женихов распоясавшихся по струнке строить... А то я голодная - злая, могу удар не рассчитать...
Ой, Эдита? Ты ли это?.......
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Фи, какие у Вас мысли... Искренне негодую! И на первом свидании и на последующих, ежели до них доходит, мои барышни - расходов не несут! Странное у вас понимание "платы" за обед и танцы... Обычно, уже к концу обеда для себя решаю - предлагать вечер танцев или больше не встречаться... Мне для жизни супруга требуется, а не для обретения семейного статуса ... Два - три часа беседы, вполне себе достаточно, чтобы определить, стоит ли эту женщину завоевывать или следует отпустить ее
Достойный ответ!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Ой, Эдита? Ты ли это?.......
Я...., а чё? sorry_rt_48.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я уже выше писала...как пол поменяю..жАнюсь!
На ком?smile_rt_40.png На мне, что ли?smile_rt_40.png
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Галь, сама себе противоречишь... Ты для НЕГО будь любимой, а не бобром... Ему до твоих других дела нет. Кто там и какой тебя считает... Хоть золотой, хоть бриллиантовой... Странный народ барышни - грызут своих мужей как бобр осину и обижаются на то, что муж не ценит ее внимание... Ты к нему - с уважением и все у вас выправится.
5++++++
но - мужики тоже не АНГЕЛЫ...
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В общем так, дамы и господа. Поскольку мы только трындеть на форуме горазды, а подать себя под правильным "соусом" мы не умеем, пришла я к выводу, что пора запускать на форуме проект "сваха"! Будем друг дружку женить и замуж выдавать. И так , начинаем! "Лот" первый - Иришка, 33 года - моя любимая, мы с ней знакомы на форуме и в реале из Санкт-Петербурга. https://gdepapa.ru/poisk/anketa125802.html Молода, красива, а как умна! На первый поверхностны
Тема давно назрела.
Нужно как то на постоянной основе рубрику ввести и выкладывать туда темы с "актуальными лотами". smile1_rt_40.png
Давно хочу пристроить своего младшего брата двоюродного. Уж сорокет скоро , а он все не женат - по соседкам всяким шастанет. А парень хороший .
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я...., а чё?
уж больно грозна..... женихов по ранжиру построила...
хотя.. я забыла ....
ты ж того.. в прошлом Ахвицерская Жона ,
строить , так строить.... - по рангу положено...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
На ком? На мне, что ли?
На всех! haha_rt_56.gif Я выше писала blush_rt_40.gif
Ох...заносит меня сегодня mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Тема давно назрела. Нужно как то на постоянной основе рубрику ввести и выкладывать туда темы с "актуальными лотами". Давно хочу пристроить своего младшего брата двоюродного. Уж сорокет скоро , а он все не женат - по соседкам всяким шастанет. А парень хороший .
Давай координаты, у меня классная соседка пропадаетsmile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Тема давно назрела. Нужно как то на постоянной основе рубрику ввести и выкладывать туда темы с "актуальными лотами". Давно хочу пристроить своего младшего брата двоюродного. Уж сорокет скоро , а он все не женат - по соседкам всяким шастанет. А парень хороший .
Иииииии.... чё раньше молчала???? angry_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
уж больно грозна..... женихов по ранжиру построила... хотя.. я забыла .... ты ж того.. в прошлом Ахвицерская Жона , строить , так строить.... - по рангу положено...
Скажу по секрету и только в ушко secret_rt_44.gif , это я за других могу вступиться, не щадя живота своего, и обидчику наподдавать... starwars.gif А как дело доходит до моих обидчиков...., сама в защите нуждаюсь... cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
На всех! Я выше писала Ох...заносит меня сегодня
Ох и кобелино же ты будешь в мужИском теле... angry_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажу по секрету и только в ушко , это я за других могу вступиться, не щадя живота своего, и обидчику наподдавать... А как дело доходит до моих обидчиков...., сама в защите нуждаюсь...
я поняла, если че - зови..... я хоть и мала ростом, но....... защитить смогу)))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
А у меня последний в теме "всеобщий вопрос" smile1_rt_40.png

Если мы ищем (допустим) чтоб оценил/оценила там между строк или еще как... За что человек должОн зацепиться, если отталкиваться от анкеты? (Галя, не в Ваш огород, а в целом, но по мотивам Вашего комментария мысль назрела)

Форум читают не все - это раз.
Два - если мы ждем доверительных отношений, ждем, что нам будут верить... вопрос: почему бы мужчине/женщине не поверить в анкету, в которой "вредная-противная-пьющий-ленивый"... что там еще бывает в наших анкетах, по факту читаемое "не подходи - убьет"... ? мы же жаждем, чтобы нам верили? Вот нам и верят: сами-то кто из нас хочим себе атипод нашим образам в головах...
Только не надо сейчас говорить, что нам бы просто мужчину))) ага... у всех есть критерии-рамки. У тех, кто смотрит анкеты, читает форум - тоже.

Допустим, если мужчина все время пишет, что женщины - все, мягко скажем, дуры и только дуры, и никого кроме дур (разной степени дурализма), то, простите, многие ли между строк будут считывать его тонкую душу? Очень мало кому оно надо)))

Аналогично, и с нами, с женского роду людями. Если я, извините, буду на форуме периодически декларировать: "все мужчины такие... кхм-кхм gun2_rt_76.gif"
Но при этом серьезно искать "не мышонка, не лягушку", а... blink_rt_40.gif мужчину...

У кого как, мой маленький хрупкий моСк взрывается от диссонансу... cray_rt_62.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 17.06.2016 19:21
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
я поняла, если че - зови..... я хоть и мала ростом, но....... защитить смогу)))
Так тут ещё одна проблема выплывает - жаловаться не приучена.... dntknw_rt_60.gif
Так что , ты уж бди в силу своих возможностей... и ежели что .... comando_rt_82.gif starwars.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох и кобелино же ты будешь в мужИском теле...
Не знаю, как в мужском....боюсь, что глаза разбегутся...уж больно деффчонки у нас хороши....
А в женском...если уж выбрала мужчину, то других не замечаю как-то. И люблю, и оправдываю, и защищаю перед миром до последнего.
Даже если выясняется, что он мудак (простите за резкозть, вчера всплыли ещё долги бм)
Меня что колбасит-то...я последний год терпела и разруливала море косяков благоверного, ещё полгода пыталась сохранить брак и надеялась на чудо - вдруг он остановится...и была в жутком депресняке от творящегося.

Я поражаюсь сейчас своему терпению.
Адекватному мужчине со мной проблем не будет. Даже ложечки спрячу. Буду его мозгом любоваться.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.06.2016 19:24
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
ну меня не очень,то хвалят на сайте. а я ничего не скрываю. итак-пью,курю,громко слушаю музыку,во многом дотошен,вреден. на рыбалку езжу. больше за рыбалкой чем за рыбой,не ем простоквашу,кинзу,и девочек младше 18-ти лет. давно забил на мнение окружающих(за редкими случаями). чем то похож на капитан смоллетта. (Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат.) с нотами всё проще-у меня старческий фальцет
Сколько Вы пьете в граммах? В целом, за раз и за год? smile1_rt_40.png Место курения обуючено или внедомный курильщик? А фальцет интонационно как чаще звучит в семейном кругу : грозно-мягко-нейтрально? весело-нудно-маняще? biggrin_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так тут ещё одна проблема выплывает - жаловаться не приучена.... Так что , ты уж бди в силу своих возможностей... и ежели что ....
бдю...
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не знаю, как в мужском....боюсь, что глаза разбегутся...уж больно деффчонки у нас хороши.... А в женском...если уж выбрала мужчину, то других не замечаю как-то. И люблю, и оправдываю, и защищаю перед миром до последнего. Даже если выясняется, что он мудак (простите за резкозть, вчера всплыли ещё долги бм) Меня что колбасит-то...я последний год терпела и разруливала море косяков благоверного, ещё полгода пыталась сохранить брак и надеялась на чудо - вдруг он остановится...и была в жутком депр
Галь... sad_rt_40.png сейчас я вот что пожелаю... ой, что пожелаю. secret_rt_44.gif
Вам пожелаю, найти просто друга, хорошего друга, надежного, верного, сильного, доброго и заботливого. Чтоб не снова любовь налетела и разум затмила...
Чтобы была взаимная дружба, настоящая и обоюдная.
И чтобы она неожиданно и внезапно, когда уже съедено полпуда соли, переросла во взаимную любовь. blush_rt_40.gif
Если что, не так ляпнула, извините. Мне вот так захотелось Вам пожелать почему-то: любви основанной на изначальной дружбе. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр