загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Слово-то правильное, но белорусское )) Здесь полный курс про: фанетика, арфахрафия, лексикалония... https://books.google.ru/books/abo.....html?id=jx7SPgAACAAJ&redir_esc=y
unsure_rt_40.gif blush_rt_40.gif Оть даже не знаю, как реагировать: я же случайно) а вроде вы как заступились... как вроде бы.. да/нет/не знаю.. ой blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif

*это дар речи пропал у меня, так растерялась, серьезно smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не знаю, как в мужском....боюсь, что глаза разбегутся...уж больно деффчонки у нас хороши.... А в женском...если уж выбрала мужчину, то других не замечаю как-то. И люблю, и оправдываю, и защищаю перед миром до последнего. Даже если выясняется, что он мудак (простите за резкозть, вчера всплыли ещё долги бм) Меня что колбасит-то...я последний год терпела и разруливала море косяков благоверного, ещё полгода пыталась сохранить брак и надеялась на чудо - вдруг он остановится...и была в жутком депр
Ну ты это...того...записывайся тогда ко мне в очередь. Будем и тебя с лучшей стороны раскрывать, взамуш выдавать...
С плохой стороны показывать себя здесь, мы все мастера, а о хороших своих сторонах рассказывать стесняемся. Вроде как нескромно самим о себе хвалить...
Тут даже вот "якнуть"лишний раз без психоанализа Владимира Великого и Ужасного не получаецца - никому не избежать его всевидящего ока, страшнее Зевса Громовержца мущщина, все наши "я " и всевозможные ашипки тут же берет на карандаш... , какая уж там похвала самом у себе... cray_rt_62.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ванилька, Россия писала:
Чтобы была взаимная дружба, настоящая и обоюдная
Вы думаете мужчина и женщина могут дружить , а не просто быть в приятельских отношениях ?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
бдю...
ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Если мы ищем (допустим) чтоб оценил/оценила там между строк или еще как... За что человек должОн зацепиться, если отталкиваться от анкеты? (Галя, не в Ваш огород, а в целом, но по мотивам Вашего комментария мысль назрела)
Да если б и в мой, я б не обиделась mosking_rt_50.gif
А можно отвечу?
Я, когда заполняла анкету, хотела, чтобы мужчина, прочитавший и написавший, обладал достаточным уровнем интеллекта и большой долей юмора. Чтобы он был заинтересован именно во мне (или просто беседой со мной) с моими недостатками ( они же никуда не денутся?) и тем, что меня заносит от терпеливого ангела (в обычной жизни) до дьяволицы ( если чашу терпения переполнить). Если заинтересован, то его не смутит баннер "только общаюсь" он начнёт общаться...а там будет видно.
Как минимум, здесь я приобрела хороших виртуальных (из-за дальности) друзей и приятных уму собеседников. give-rose_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ванилька, Россия писала:
Сколько Вы пьете в граммах? В целом, за раз и за год? Место курения обуючено или внедомный курильщик? А фальцет интонационно как чаще звучит в семейном кругу : грозно-мягко-нейтрально? весело-нудно-маняще?
граммы приезжай,посчитаем. курю по ситуации. некурящих стараюсь дымом не напрягать. заодно и фальцет послушаешь.я сольфеджио прогулял
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну ты это...того...записывайся тогда ко мне в очередь. Будем и тебя с лучшей стороны раскрывать, взамуш выдавать...
Я уж сЯма.... blush_rt_40.gif
Тем более, что вариант "именно замуж" пока не готова рассматривать.
Да и скромностью не отличаюсь...при необходимости мои недостатки - напишу по запросу списком mosking_rt_50.gif достоинства -тоже mosking_rt_50.gif

Так сказать...на ценителя blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Вона даже бывший муж намбе ту жалится, что забыть не может такая я плохоя оказывается, первая свекровь предлагает с первым сойтись...тож показатель плохости
Скромная я какая haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В общем, заносите в список моих недостатков - многократное я-конье в моих монологах. Точно. На первом месте в списке)
Анализ был проведен. Результат плачевный.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вы думаете мужчина и женщина могут дружить , а не просто быть в приятельских отношениях ?
Я вижу такие примеры. Мало, но вижу. Сама, увы, не умею dntknw_rt_60.gif
Да и нужды в этом нет))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я уж сЯма.... Тем более, что вариант "именно замуж" пока не готова рассматривать. Да и скромностью не отличаюсь...при необходимости мои недостатки - напишу по запросу списком достоинства -тоже Так сказать...на ценителя Вона даже бывший муж намбе ту жалится, что забыть не может такая я плохоя оказывается, первая свекровь предлагает с первым сойтись...тож показатель плохости Скромная я какая
Как желаете-с... Тока вот какая закавыка.... Когда человек сам о себе говорит что-то хорошее, это говорит о его нескромности и ...и....и ....в общем не убедительно это - говорить о себе хорошо...
С из вторых рук описание хороших и не очень сторон воспринимается, как более объективная информация. Так уж устроен чУловек... dntknw_rt_60.gif

Такшта, ежели чё обращайтеС.... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.06.2016 20:12
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю что мущинафф особенно сильно должны зацепить и воодушевить слова "Магу на велике за пивам сганять"
Кстати, уважаемая сваха, а как насчет велика и пива у вашей подопечной?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В общем, заносите в список моих недостатков - многократное я-конье в моих монологах. Точно. На первом месте в списке) Анализ был проведен. Результат плачевный.
Ничего - у меня на этот счет есть индульгенция. wink_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Для Galisha, 🌠:

Сбегала до анкеты blush_rt_40.gif Нет, у Вас нет между строк ничего ТАКОГО wacko_rt_40.gif )
Ничего не отталкивает, на мой взгляд dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Галь... сейчас я вот что пожелаю... ой, что пожелаю. Вам пожелаю, найти просто друга, хорошего друга, надежного, верного, сильного, доброго и заботливого. Чтоб не снова любовь налетела и разум затмила... Чтобы была взаимная дружба, настоящая и обоюдная. И чтобы она неожиданно и внезапно, когда уже съедено полпуда соли, переросла во взаимную любовь. Если что, не так ляпнула, извините. Мне вот так захотелось Вам пожелать почему-то: любви основанной на изначальной дружбе.
Спасибо!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Всё то!!!
Я ведь тоже людь blush_rt_40.gif и в процессе общения тут на сайте тоже взрослею, меняю взгляды, ошибаюсь, исправляюсь...
Для этого я сюда и приходила. Чтобы разобраться в себе и случившемся. Посмотреть, как у людей.
И сейчас как раз пришла к пониманию своих желаний.
Как раз вот этого в конечном итоге и хочу:
"...просто друга, хорошего друга, надежного, верного, сильного, доброго и заботливого...
...любви основанной на изначальной дружбе, настоящей, обоюдной. чтобы дружба, когда уже съедено полпуда соли, переросла во взаимную любовь."
Наверное, я всё же взрослею, хотя по прежнему в чём-то идеалистка happy_rt_40.png
И не зря я люблю ванилин give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Сбегала до анкеты Нет, у Вас нет между строк ничего ТАКОГО ) Ничего не отталкивает, на мой взгляд
Это на женский secret_rt_44.gif
А блохастики перестали писать...совсем! sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего - у меня на этот счет есть индульгенция.
остальные недостатки сразу списком кидать?))) а что, пусть знают сразу, на что идут... rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кстати, уважаемая сваха, а как насчет велика и пива у вашей подопечной?
С моей подопечной сей вариант не прокатит. Она девушка серьезная, алкоголиков и пьяниц на дух не переносит.
Но красиво посидеть с любимым за красиво накрытым столом, с бокалом дорогого вина, которое он сам привезет и совсем не на велике - это с удовольствием.... drink_rt_118.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
остальные недостатки сразу списком кидать?))) а что, пусть знают сразу, на что идут...
Всё вкладывайте в конверт и мне в личку на рассмотрение комиссии и делам невест. rtfm_rt_52.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
граммы приезжай,посчитаем. курю по ситуации. некурящих стараюсь дымом не напрягать. заодно и фальцет послушаешь.я сольфеджио прогулял
girl-cray_rt_68.gif
ау-ау-ау... днем и ночью счастье зовуууу
счастье услышать "приеду к тебе" а не "приезжай"...
спасибо хоть что, не "ну а че, ты же баба - тебе же нужнее" sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png
ой horror_rt_60.gif ладушки-ладушки, silence_rt_40.gif
если что - я без обид-претензий, так, мысли вслух:
просто глупенькие мыслишки глупенькой фоторамочки....
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
И не зря я люблю ванилин
flirt_rt_70.gif надо менять аватарку... я ведь думала о мороженом) о любимом - ванильном)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр