загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шоб на совмесных фото улыбался не очень широко. Ну и на черный день золотишко в ломбард можно загнать.
Ценю и уважаю твою практичность cool_rt_40.png good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошо хоть волосы не выпали
Та блииин! У них с сыном такая генетика rolleyes_rt_40.gif ...хоть выдёргивай через одну и себе втыкай haha_rt_56.gif всё равно у них не убавится mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
но ведь этого мало. вы же тоже мужиков не по задницам выбираете
Ой...молчи уж!
То-то я смотрю за моим умом очередь до поворота!comando_rt_82.gif
А так же за качествами верной жены-подпорки, домовитостью и хорошемамостью!
А в личке, пока не поставила "только общаюсь", спрашивали где работаю и с кем живу, на чём езжу


blush_rt_40.gif я мужчинам на *опу всегда смотрю rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.06.2016 17:53
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ничо не понимают в мужчинах.
я ж об этом уже 2 года бьюсь пишу
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы ожидаете, чтобы за свидание с девушкой вам разумно заплатили или вам ее продали, да еще ее "отобедать да потанцевать" т.е попробовать дали?
Фи, какие у Вас мысли... Искренне негодую! diablo_rt_74.gif
diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
И на первом свидании и на последующих, ежели до них доходит, мои барышни - расходов не несут!
Странное у вас понимание "платы" за обед и танцы... Обычно, уже к концу обеда для себя решаю - предлагать вечер танцев или больше не встречаться... Мне для жизни супруга требуется, а не для обретения семейного статуса ... Два - три часа беседы, вполне себе достаточно, чтобы определить, стоит ли эту женщину завоевывать или следует отпустить ее с миром. Иногда - отпускаю с радостью - такого сомнительного счастья я уже наелся... Иногда с сожалением - не по Сеньке шапка... Ищу, что называтеся для себя...
Ну что, Оля, ответил я на Ваш вопрос?
Ах да, упустил насчет "попробовать"? Знаете, Оленька, я на эту тему даже не заморачиваюсь, ибо знаю - у хорошей жены мужей-импотентов не бывает...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ой...молчи уж! То-то я смотрю за моим умом очередь до поворота! А так же за качествами верной жены-подпорки, домовитостью и хорошемамостью! А в личке, пока не поставила "только общаюсь", спрашивали где работаю и с кем живу, на чём езжу я мужчинам на *опу всегда смотрю
о!в личке фигни понаставила и ждет когда на мозг посмотрят. у тебя итак к мозгу неудобный груз в виде двух ложечек. и знаю я что на опу смотрите.но вам ведь этого мало?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
я ж об этом уже 2 года бьюсь пишу
ну не все же!! надо поднапрячься, найти понятливую. и уговорить.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ищу, что называтеся для себя...
good2_rt_68.gif самый лучший подход!
у хорошей жены мужей-импотентов не бывает...очень спорный вопрос....жизнь сложнее, чем кажется...а если на фоне нелеченых ранее заболеваний? не хочет он..и всё....какой бы золотой ты ни была для других...
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Элла, Россия, Москва писала:
ну не все же!! надо поднапрячься, найти понятливую. и уговорить.
да сколько можно?и нужно ли?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
о!в личке фигни понаставила и ждет когда на мозг посмотрят. у тебя итак к мозгу неудобный груз в виде двух ложечек. и знаю я что на опу смотрите.но вам ведь этого мало?
а у меня специально щас в личке "фигня" mosking_rt_50.gif для тех, кто умеет видеть между строк. wink_rt_40.png
и уже не ищу....так....треплюсь...для красного словца... secret_rt_44.gif
а ложечки...да....специфический товар, но на каждый товар есть свой купец mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.06.2016 18:05
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
а у меня специально щас в личке "фигня" для тех, кто умеет видеть между строк. и уже не ищу....так....треплюсь...для красного словца... а ложечки...да....специфический товар, но на каждый товар есть свой купец
ну это же в три раза раза сложнее. искать мужика,неподалеку,ценителя мозгов,читающего между строк и при всем этом любителя ложечек.круг купцов стремительно сужается
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
а мне много не нужно...одного достаточно blush_rt_40.gif
главное успеть выловить в мутной воде
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
не хочет он..и всё....какой бы золотой ты ни была для других...
Галь, сама себе противоречишь...
Ты для НЕГО будь любимой, а не бобром... Ему до твоих других дела нет. Кто там и какой тебя считает... Хоть золотой, хоть бриллиантовой... Странный народ барышни - грызут своих мужей как бобр осину и обижаются на то, что муж не ценит ее внимание... Ты к нему - с уважением и все у вас выправится.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тааааакс...Я только что пришла... drag_02.gif Сейчас поем, буду женихов распоясавшихся по струнке строить... pogranichnik_rt_44.gif А то я голодная - злая, могу удар не рассчитать... comando_rt_82.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Здрасти! Миня завут Наташа. Я хачу жыниха. Умнава, красивава, висёлава и
багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая,
мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90.
Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так
громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать,
сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за
пивам сганять. Умею гатовить, фчира пикла пицу, нипалучилась, устриц ни
нашла, взила улитак, а ани па фсей духофки распалзлись. Вопщим жыних
должин радавать миня падарками и ристараними и быть ис горада, ис
диревни надаели.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ты к нему - с уважением и все у вас выправится.
Чего-то знакомое..
"Ты ко мне по человечески и я к тебе по людски"... sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Странный народ барышни - грызут своих мужей как бобр осину и обижаются на то, что муж не ценит ее внимание... Ты к нему - с уважением и все у вас выправится.
Не не противоречу...неясно выразилась. От неопытности публичного обсуждения данной темы. Не буду углубляться)
Скажу так...в жизни бывает разное. Один из вариантов: до мужчины и после - всё отлично. А с ним - полный швах...не может, не хочет потому что не может, да и не умеет. И как ты его ни уважай, ни люби...больше одного-двух раз абы-как он не осилит. Хотя был опыт "налаживания"...офигенная моя межбрачная любовь, доставшийся почти ...того...потом на радостях пошёл покорять гусарскими подвигами весь Воронеж mosking_rt_50.gif Дальше обсужать не буду...и так лишнего ляпнула. Просто не стерпела промолчать на столь категоричное Ваше утверждение. Жизнь не зебра. give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Здрасти! Миня завут Наташа. Я хачу жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить, фчира пикла пицу, нипалучилась, уст
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я уже выше писала...как пол поменяю..жАнюсь! good2_rt_68.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сосед, который "втоорый", товарищ "Метро" и готовый на всё, чтобы смотаться из якобы мирного Карабаха, абсолютно всё равно куда и к кому... Нескучная компания, однако ))
Ай-яй-яй...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Здрасти! Миня завут Наташа. Я хачу жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить, фчира пикла пицу, нипалучилась, уст
Замечательно, Наташа! Хорошо,.что ты такая смелая и сама рассказать не постеснялась обо всех своих достоинствах! good2_rt_68.gif
Я думаю что мущинафф особенно сильно должны зацепить и воодушевить sm122.gif слова "Магу на велике за пивам сганять" biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.06.2016 18:46
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр