загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все, я здесь. В людях
Умничка! give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мужчины!
Возможно среди Вас есть те., кто тайно в Иришку влюблен и любуется ею издалека...
Самое время признаться ей в своих чувствах!
А то ведь уведут девушку, пока Вы сидите в надежде, что она здесь так и останется, и Вы будете наслаждаться её обществом на форуме до бесконечности.
Мужчины вы или где? Делайте первый шаг, а то провороните своё счастье! dntknw_rt_60.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Ученые сначала на мышках тренируются, а вы сразу на людях...
Ну хоть бы для начала - с ней свидание предложили, за разумно-завлекающую цену...
Отобедать, бырышню или оттанцевать...
А уж потом живьем продавать, да еще и в незнакомые лапы...
Крепостничество какое-то...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 17.06.2016 15:21
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ученые сначала на мышках тренируются, а вы сразу на людях... Ну хоть бы для начала - с ней свидание предложили за разумно-завлекающую цену... Отобедать, бырышню или оттанцевать... А уж потов живье продавать, да еще и в незнакомые лапы... Крепостничество какое-то...
Это уже Ваши фантазии, любезный. О свидании и смотринах они само собой в личке договорятся...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ноЖки на самом деле такие красивые?
Про Ирыны ноги надо отдельную тему создавать! rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поехали!
прошу записать меня первым в список "подозреваемых"
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Про Ирыны ноги надо отдельную тему создавать!
Это да...! wub_rt_44.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот я иногда думаю, когда смотрю на хорошую одинокую женщину, куда смотрят мужчины? Шлындра какая-то выпивающая, за детьми не смотрящая с мужиком, а хорошая женщина одна. Где логика?
Вот и я чувствую, что чивой- то не поняла в этой жизни dntknw_rt_60.gif Как ТАКАЯ женщина может быть сколько- нибудь долго одна???? dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поехали!
Супер!!! Меняю пол - жАнюсь!!! (Иришка практишна, верна и надёжна)
Но сначала на Яринке (с ней пройдены огонь и медные трубы, не встречала надёжней друга) и Грабельке ( ах....ваш голос свёл меня с ума...) blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Супер!!! Меняю пол - жАнюсь!!! (Иришка практишна, верна и надёжна) Но сначала на Яринке (с ней пройдены огонь и медные трубы, не встречала надёжней друга) и Грабельке ( ах....ваш голос свёл меня с ума...)
Хорошо, я подожду biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
это чтож получается? мужикам на всяким случай угрожаем,на случай нелестных комментариев,а у объекта сватовства ни одного изьяна?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вот и я чувствую, что чивой- то не поняла в этой жизни Как ТАКАЯ женщина может быть сколько- нибудь долго одна????
Как раз таки хорошей девушке труднее всего найти себе пару. Т.к. планка её адекватно высокая, но дотягивающего до неё найти непросто. dntknw_rt_60.gif
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это чтож получается? мужикам на всяким случай угрожаем,на случай нелестных комментариев,а у объекта сватовства ни одного изьяна?
Давай поищем изъяны.... umnik2_rt_46.gif
Бывает жестковата...но это от того, что жизнь без ополаскивателя её прополоскала.
Решается сия беда несложно: щепотку ласки, пару горстей внимания и половничек заботы...и вот уже у вас мягкая, ответнозаботливая внимательная к вашим заботам девушка wink_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это чтож получается? мужикам на всяким случай угрожаем,на случай нелестных комментариев,а у объекта сватовства ни одного изьяна?
Андрейка, нравится, так жанитесь! Красавица-то какая good2_rt_68.gif А если уж и найдутся минусики - притретесь в процессе семейной жизни. Свахи изъяны не пишут - не положено по ранжиру tongue_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Беру
И конечно, уже набираете в личку "привет"....... wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
Беру
Эээ нет...сначала дождись 39 полных лет, потом к Светлане велком, а дальше твоя участь видна будет biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
это чтож получается? мужикам на всяким случай угрожаем,на случай нелестных комментариев,а у объекта сватовства ни одного изьяна?
Изъяны есть у всех. Но больше всех претензии к изъянам предъявляют и стараются ущипнуть "объекты сватовства" те, у кого своих изъянов выше крыши... swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.06.2016 15:36
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эээ нет...сначала дождись 39 полных лет, потом к Светлане велком, а дальше твоя участь видна будет
ohmy_rt_40.png 8 лет ждать... sorry_rt_48.gif tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Ну хоть бы для начала - с ней свидание предложили, за разумно-завлекающую цену... Отобедать, бырышню или оттанцевать...
Вы, извините, что хотели данной фразой сказать? Вы ожидаете, чтобы за свидание с девушкой вам разумно заплатили или вам ее продали, да еще ее "отобедать да потанцевать" т.е попробовать дали? Объяснитесь, любезный.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 17.06.2016 15:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр