загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне писала, что мол жду, люблю... Вот значит она какая кокетка
Думаешь это был как раз тот случай, когда НЕТ означает ДА?)))) Что же, кто знает, кто знает.. lol_rt_40.png kiss2.gif

Вы меня молодые люди с понталыку не сбивайте, я при исполнении smile_rt_40.png
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Лесечка, Россия, Тольятти писала:
Да в том что вы ничего не хотите... вот и придумали себе проблему... человек который хочет семьи тепла мужа... не ищет проблем на которых можно зацепиться и не идти дальше...отпустите свои комплексы может станет лучше!
Это называется по-другому: и рыбу съесть и аквариум выпить (есть более ёмкий вариант этой фразы, но за него модеры меня точно тапками забьют), что как известно невозможно...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Обычно жалуются что у женщин в голове каша, но судя по вашим постам у вас там тоже не мозг! Это был ответ на заданный вами вопрос.
Я про Ваш вопрос- с которого началась тема разговора. wink_rt_40.png
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Вы на него так витиевато отвечали, что видимо и сами запутались))
***Катюшка***, Россия, Черемхово, 38 лет
***Катюшка***, Черемхово, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Потому что, Леша, для женщины чужой ребенок - это угроза благополучую ее собственного дитя и она всеми способами будет избавляться от ребенка мужчины (считать деньги, которые тратишь на своего ребенка, время и тд). Это заложено генетически, от этого не избавится. Вспомни сказки про мачеху.
а про отчима и его мамочку вы не хотите вспомнить. почему-то таких сказок не пишут, а в жизни миллионы случаев.... я считаю. что если мужчина не может взять ответственность за ее детей, почему она должна брать ответственность за его детей? это разновидность мужского эгоизма, и вы пишите бред полнейший....
***Катюшка***, Россия, Черемхово, 38 лет
***Катюшка***, Черемхово, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Боготол писал:
Лиса Алиса: Очень надеюсь что удастся встретить мужчину без детей ( что бы если они есть, то жили у своей мамы). Воооот что меня раздражает на самом деле!!! Почему женщины разбегаются в разные стороны когда узнают что у мужчины есть ребёнок? Или как в одном случае со мной, начинают настаивать чтоб я свою дочь отдал своей Маме? Что за бред вообще? Почему??? Почему вы женщины считаете то мы должны жить с вами и любить ваших детей, а наши дети как же??? Одни вопросы! Объясните, если сможете!
в ответ вы объясните, почему мужчина позволяет своей маме оскорблять ребенка жены, винить его в чем-то и считать лишним.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр