загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Задумалась над вопросом, а как вообще возможно строить отношения с мужчиной, когда у тебя уже есть ребёнок от другого? =Цитата . = ...>>>>>>>> = Вот это сама ключевая фраза из всего вами тут сказанного , сдаётся мне что мужа у вас никогда и не было а посему что такое " домострой" или как выстраивать отношения в семье Вам совершенно незнакомы . Посему бесполезно вам тут что -то рассказывать , вы всё равно будете при своём мнении.Тут правильно сказали :- Ты во что - то вляпалась . Да , исчо почитал вашу анкету и стало вовсе понятно откуда такие аватары и такие темы . Ещё один юзер с целью привлечь внимание к анкетке . Удачи !!!!
нормальная анкета-я посмотрела.чего вас так смутило???
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Шовинизм Шовинизм (франц. chauvinisme), крайняя форма национализма, проповедь национальной исключительности; противопоставление интересов одной нации интересам всех других наций, распространение национального чванства, разжигание национальной вражды и ненависти. Термин "Ш." появился во Франции [в 1831 в комедии братьев И. и Т. Коньяр "Трёхцветная кокарда"; одним из героев был агрессивно-воинственный новобранец Никола Шовен; считается, что прообразом этого персонажа была реальная личность — ветеран наполеоновских войн Н. Шовен (N. Chauvin), воспитанный в духе преклонения перед императором — создателем "величия" Франции]. Словом "Ш." стали обозначать различные проявления националистического экстремизма. В Великобритании Ш. получил с конца 70-х гг. 19 в. особое наименование — джингоизм. Другие проявления Ш.— социал-шовинизм, великодержавный шовинизм. Ш. получил распространение в империалистических странах. Наиболее крайнее его проявление — человеконенавистническая идеология и политика фашистских государств. Марксистско-ленинские партии всегда считали одной из важнейших задач борьбу против любых разновидностей идеологии Ш. и её носителей. Лит.: Ленин В. И., Рабочий класс и национальный вопрос, Полн. собр. соч., 5 изд., т. 23; его же, Критические заметки по национальному вопросу, там же, т. 24; его же, О борьбе с социал-шовинизмом, там же, т. 26; его же, Прикрытие социал-шовинистской политики интернационалистическими фразами, там же, т. 27; Марксизм-ленинизм о пролетарском интернационализме, М., 1969; Ленинизм и национальный вопрос в современных условиях, 2 изд., М., 1974. Яндекс.Словари›Большая советская энциклопедия ========= Вы ошиблись , девушка .
не я.а алексанндр.москва.27 лет--на 7 странице..чего так расстарались-я прекрасно знаю значение этого слова...потому и написала-комментарии излишни.. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Задумалась над вопросом, а как вообще возможно строить отношения с мужчиной, когда у тебя уже есть ребёнок от другого? =Цитата . = ...>>>>>>>> = Вот это сама ключевая фраза из всего вами тут сказанного , сдаётся мне что мужа у вас никогда и не было а посему что такое " домострой" или как выстраивать отношения в семье Вам совершенно незнакомы . Посему бесполезно вам тут что -то рассказывать , вы всё равно будете при своём мнении.Тут правильно сказали :- Ты во что - то вляпалась . Да , исчо почитал вашу анкету и стало вовсе понятно откуда такие аватары и такие темы . Ещё один юзер с целью привлечь внимание к анкетке . Удачи !!!!
Вопрос адресован был не вам. Причём тут "домострой", и вовсе не понятно, учитывая что в классическом понимании он крайне патриархален и не исключает рукоприкладства? Да, я на аватар не поставила очередную говнозеркалку в стиле "клумба,памятник и я" - это очень плохо)))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Прошел через это. И понял что это нерационально. Ты ее в кафе водишь, цветы-шоколадки покупаешь, а тебя раз и подвергают ДОДу. И всё-время зря потратил...
А ты получай удовольствие не только от процесса удовлетворения физических нужд, а и от посещения кафе, вкуса шоколада...и жизнь в кайф пойдет!
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Прошел через это. И понял что это нерационально. Ты ее в кафе водишь, цветы-шоколадки покупаешь, а тебя раз и подвергают ДОДу. И всё-время зря потратил...
да не времени тебе жалко-а потраченного бабла... smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
нормальная анкета-я посмотрела.чего вас так смутило???
Вы сначала на предыдущий пост отреагируйте , а анкеты юзеров обсуждать бесполезно и вредно - это же анкеты а не живые люди .Анкета мутная .С живыми людьми предпочитаю смотреть в глаза и видеть что там , то ли боль и тоска, то ли расчёт .
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А ты получай удовольствие не только от процесса удовлетворения физических нужд, а и от посещения кафе, вкуса шоколада...и жизнь в кайф пойдет!
+100500
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
да не времени тебе жалко-а потраченного бабла...
Ну так он же их водит в кафе-то затем, чтобы в койку уложить потом, а не ради посещения кафе. А тут такой облом smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 24.01.2012 23:34
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А ты получай удовольствие не только от процесса удовлетворения физических нужд, а и от посещения кафе, вкуса шоколада...и жизнь в кайф пойдет!
Так ведь цель то не в кафе сходить и не шоколада пожрать (это я и один прекрасно делаю), а так чтоб на что то большее рассчитывать нежели дружба. )
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Прошел через это. И понял что это нерационально. Ты ее в кафе водишь, цветы-шоколадки покупаешь, а тебя раз и подвергают ДОДу. И всё-время зря потратил...
А реально ты что в Таллинне живёшь , ответь пож-ста ..У меня с этим городом и девушками там проживающими хоррошие впечатления ваще то .
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А ты получай удовольствие не только от процесса удовлетворения физических нужд, а и от посещения кафе, вкуса шоколада...и жизнь в кайф пойдет!
Да,ладно,он же ещё мальчишка, пока главное не качество а процесс и количество,относитесь с пониманием
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Так ведь цель то не в кафе сходить и не шоколада пожрать (это я и один прекрасно делаю), а так чтоб на что то большее рассчитывать нежели дружба. )
Тогда для экономии рекомендую пирожковую. Съедят не жалко, и если "кинут" не обидно
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Вы сначала на предыдущий пост отреагируйте , а анкеты юзеров обсуждать бесполезно и вредно - это же анкеты а не живые люди .Анкета мутная .С живыми людьми предпочитаю смотреть в глаза и видеть что там , то ли боль и тоска, то ли расчёт .
да вроде все отреагировала.-см.выше
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
да вроде все отреагировала.-см.выше
Ну вот и хорошо .
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
А реально ты что в Таллинне живёшь , ответь пож-ста ..У меня с этим городом и девушками там проживающими хоррошие впечатления ваще то .
Знаешь такой анекдот:
Попал мужик на небеса. Ну высшие силы решали куда его: в ад или в рай. Да так и не решили. Пусть сам выбирает. Показывают ему рай: Там ручьи, птички поют, святые сидят...благодать. Показывают ему ад, а там мужики в котлах парятся, бабы голые пиво носят...Ну-спрашивают мужика-куда хочешь? Конечно в Ад! Черти его хвать и в котел со смолой сунули. Эй-кричит мужик-вы мне совсем другое показывали. А ему отвечают: Есть разница между ПМЖ и туризмом...)
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
А реально ты что в Таллинне живёшь , ответь пож-ста ..У меня с этим городом и девушками там проживающими хоррошие впечатления ваще то .
вообще я с Нарвы, но временно живу в Таллинне

Хоть кто-то пишет "Таллинн" как надо)
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
вообще я с Нарвы, но временно живу в Таллинне Хоть кто-то пишет "Таллинн" как надо)
Ну блин почти разведка , Велкам в этот клуб . Прожил в Таллинне , он же Колывань , он же Ревель и он же Датский город , оччень много лет .
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
да не времени тебе жалко-а потраченного бабла...
времени жалко больше. Потерю бабла можно восполнить, а вот время...
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
времени жалко больше. Потерю бабла можно восполнить, а вот время...
куда торопишься???вся жизнь впереди smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Знаешь такой анекдот: Попал мужик на небеса. Ну высшие силы решали куда его: в ад или в рай. Да так и не решили. Пусть сам выбирает. Показывают ему рай: Там ручьи, птички поют, святые сидят...благодать. Показывают ему ад, а там мужики в котлах парятся, бабы голые пиво носят...Ну-спрашивают мужика-куда хочешь? Конечно в Ад! Черти его хвать и в котел со смолой сунули. Эй-кричит мужик-вы мне совсем другое показывали. А ему отвечают: Есть разница между ПМЖ и туризмом...)
а ещё есть такой: Едут в машине отец эстонец и два его сына. Мимо окна пролетает птица. Один из сыновей говорит: ворона!..тишина.Через 30 минут второй сын возмущается: Какая ворона -сорока!..тишина. Ещё через час отец им говорит: Ну вы ещё подеритесь из-за этого, горячие эстонские парни!
Так и скажи что эстонские девушки такие же горячие как и парни)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр