загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Боготол писал:
Лиса Алиса: Очень надеюсь что удастся встретить мужчину без детей ( что бы если они есть, то жили у своей мамы). Воооот что меня раздражает на самом деле!!! Почему женщины разбегаются в разные стороны когда узнают что у мужчины есть ребёнок? Или как в одном случае со мной, начинают настаивать чтоб я свою дочь отдал своей Маме? Что за бред вообще? Почему??? Почему вы женщины считаете то мы должны жить с вами и любить ваших детей, а наши дети как же??? Одни вопросы! Объясните, если сможете!
Потому что, Леша, для женщины чужой ребенок - это угроза благополучую ее собственного дитя и она всеми способами будет избавляться от ребенка мужчины (считать деньги, которые тратишь на своего ребенка, время и тд). Это заложено генетически, от этого не избавится. Вспомни сказки про мачеху.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 23.01.2012 21:45
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Отдельная просьба к Александру из Москвы и Григорию из Таллина, как к самым ярым авторам постов - НЕ ФЛУДИТЬ! Ваше мнение по теме вы уже написали, хочу услышать и остальных желающих высказаться)))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
У тебя был такой опыт? Или ты приветствуешь только до того счастливого момента пока тебя саму это не коснется?
Опыт положительный.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Опыт положительный.
Ну тогда ты приятное исключение из правил, что тут добавить.
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Алексей, Россия, Боготол писал:
Видимо вы Юлия исключение из правил. Дело в том что ситуация не единична и таких примеров множество.
У меня есть приятель который как и вы,Алексей, живёт с дочерью. Он тоже в поиске второй половины, однако хочет встретить девушку без детей, намеренно отказывается от серьёзных отношений с женщинами имеющими детей. Мотивирует тем, что если у него есть ребёнок,да ещё и женщину взять с ребёнком,а ещё конечно и совместного завести хочется, то троих он просто материально не потянет. По-вашему его тоже нужно осуждать за то что ради "новой мамы" он не хочет "костьми лечь на работе" и т.д.?
Сообщение отредактировала Лиса Алиса, Россия, Краснодар (автор поста) 23.01.2012 21:59
Алексей, Россия, Боготол, 44 года
Алексей, Боготол, 44 года.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
У меня есть приятель который как и вы,Алексей, живёт с дочерью. Он тоже в поиске второй половины, однако хочет встретить девушку без детей, намеренно отказывается от серьёзных отношений с женщинами имеющими детей. Мотивирует тем, что если у него есть ребёнок,да ещё и женщину взять с ребёнком,а ещё конечно и совместного завести хочется, то троих он просто материально не потянет. По-вашему его тоже нужно осуждать за то что ради "новой мамы" он не хочет "костьми лечь на работе" и т.д.?
Что значит не потянет? Глупости какие!!! Значит он не хочет зарабатывать достаточно средств, для того чтоб купить необходимые вещи для детей и "новой Мамы’’. У меня множество знакомых которые воспитывают 5-х, 7-х детей и вы знаете, они справляются!!! Осуждать мы ни кого не в праве, а в вашем случае я думаю что пробовать нужно и бояться тут нечего!
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Сложная тема, и вопрос неоднозначный....Я вот несколько лет назад встречалась с мужчиной,у которого был ребенок и тихонечко ненавидела его.Как так! Я королева! А теперь....люблю всех детей без исключения.И ребенок моего избранника (если будет) - не помеха, а наоборот, т.к. такие мужчины способны любить и имеют терпение по отношению к детям. Поэтому...Ваше право желать мужчину без ребенка, но это как-то эгоистично.Но каждый выбирает сам.
Игорь, Россия, ЗАТО "Озёрный", 58 лет
Игорь, ЗАТО "Озёрный", 58 лет.
 
да на ваши дибаты нет слов извените
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Алексей, Россия, Боготол писал:
Что значит не потянет? Глупости какие!!! Значит он не хочет зарабатывать достаточно средств, для того чтоб купить необходимые вещи для детей и "новой Мамы’’. У меня множество знакомых которые воспитывают 5-х, 7-х детей и вы знаете, они справляются!!! Осуждать мы ни кого не в праве, а в вашем случае я думаю что пробовать нужно и бояться тут нечего!
Вот именно, не стоит обсуждать и тем более осуждать кого-то,ситуации у всех разные и нюансы можно просто не знать.
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Ну считаете, что новые отношения не нужны-ну не заводите их) В чем вообще смысл этой темы? Отговорить матерей одиночек строить новые отношения? Переубедить вас, что их все таки стоит строить? просто потрепать языком?
Желаю услышать мнение тех кто такие отношения уже построил или строит, насколько это сложно, какие проблемы возникают и какие решения находятся. Понятно что все случаи индивидуальны,но предпочитаю учиться на чужом опыте, дабы существенно сократить количество шишек на своей голове)))
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Задумалась над вопросом, а как вообще возможно строить отношения с мужчиной, когда у тебя уже есть ребёнок от другого? Вот например у меня маленький ребёнок,который естественно требует много внимания, лет мне уже не мало и заводить ещё детей в ближайшее время я не собираюсь(если вообще когда-то соберусь). Что в первую очередь хочет каждая женщина от мужчины - любви,секса, совместного отдыха, поддержки и чувства защищённости (что хотят мужчины,пусть скажут сами). Когда отношения строились с отцом ребёнка, то всё было логично, сначала мы пара, позже мы мама и папа любовь обоих направлена на нашего ребёнка. А как быть когда мужчина чужой, он знакомится с тобой, и естественно в начале ему нужны отношения в паре. Выходит для того чтоб его расположить мне придётся "жертвовать ребёнком"! Многие говорят - будет любить тебя, будет любить и ребёнка. Не верю я в это, я сама такая, никогда не смогла бы полюбить чужого как родного. Вот и возникает вопрос, в таких отношениях всегда кто-то будет ревновать, либо ребёнок, либо мужчина. Может что бы не стать "плохой" матерью, и не надо кого-то больше искать?
Люди-разные! Одни могут любить только себя, а другие-всех. Вот про таких и говорят-буду любить и тебя и твоего ребенка.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Однако "Чо" -по китайски жопа,и я думала московская интеллигенция этот оборот в своей речи не использует)))
Вот уж точно! Что за быдловский слэнг??
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Желаю услышать мнение тех кто такие отношения уже построил или строит, насколько это сложно, какие проблемы возникают и какие решения находятся. Понятно что все случаи индивидуальны,но предпочитаю учиться на чужом опыте, дабы существенно сократить количество шишек на своей голове)))
Лучше совсем забудьте про эту тему, шишек точно не будет
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
у меня был такой опыт.познакомилась с мужчиной с маленькой дочерью(4 года).стали жить вместе..сыну тогда было 9 лет.сразу сыну было сказано:"не дай бог что узнаю.."-это девятилетнему ребенку про приставания!!!девочка хорошенькая-сразу стала меня мамой звать.ласковая.добрая...я стала к ней привязываться.полюбила..а мужик оказался несносным халявой...моего ребенка для него не существовало...стало складываться впечатление-что взащет меня решают бытовые проблемы.затем девочка заболела--ее отправили в санаторий--а я сына схватила и бежать куда глаза глядят...больше я на такую жизненную авантюру никогда не решусь....
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 24.01.2012 19:33
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
А одинокие дамочки свое чадо вырастить на халяву, за счет найденного простачка, не хотят, ага, охотно верю.
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 24.01.2012 19:50
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А одинокие дамочки свое чадо вырастить на халяву за счет найденного простачка не хотят, ага, охотно верю.
что за неуемный цинизм??? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif и что значит нахаляву???не все женщины меркантильные-уж поверьте мне наслово.вас кто-то обидел?-что вы так о мамах с детьми думаете..не надо так озлобляться smile_rt_40.png smile_rt_40.png
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
Если это любовь....то все будет как написанно в Библии–любящий рожденного,любит и родившего... у меня двое малышей,они не требуют много внимания...ими надо жить,а неуделять время....люблю их и и не подразделяю на свой и чужой...Чужих деток небывает,бывают только чужие родители...Не мы им нужны,а мы без них никто и ничто
Сообщение отредактировала оля, Россия, Павловский Посад (автор поста) 24.01.2012 19:55
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
Если это любовь....то все будет как написанно в Библии–любящий рожденного,любит и родившего...
Там еще и не такие глупости написаны. Не читайте за обедом советских газет...тьфу, библию.
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
Зря вы так....если бы все жили по закону Не желай того,чего не желаешь себе,то было бы проще жить....
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Лучше совсем забудьте про эту тему, шишек точно не будет
Ув. модератор Денис Николаевич, я не пойму, у вас ко мне какая-то личная неприязнь, или тема вас чем то оскорбила? Судя по вашим постам, вы культурно предлагаете мне заткнуться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр