загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
Зря вы так....если бы все жили по закону Не желай того,чего не желаешь себе,то было бы проще жить....
Верно, но в России невозможно, если бы все соблюдали ПДД то было бы меньше ДТП)))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
и что значит нахаляву??
Это значит найти дурачка, который будет вместо своих детей растить ваших. А чуть что "ты не любишь моего ребенка!!!!!!!!!!!!!!!"
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
не все женщины меркантильные
Не все, но среди одиноких мам их процент выше, на мой скромный взгляд.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
не надо так озлобляться
Где ты видишь, что я озлоблен? Просто моя точка зрения не совпадает с твоей.
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Не все, но среди одиноких мам их процент выше, на мой скромный взгляд.
А что вас так удивляет, прошли времена социализма, когда люди ехали строить БАМ и поднимать целину. И свободные женщины без детей не хотят начинать всё с нуля, предпочитая спутников состоявшихся материально. Что ж плохого в том что женщина с детьми, понимая всю сложность содержания себя и ребёнка хочет что-бы и мужчина к ней пришёл не без гроша в кармане и не с мечтами о том как он скоро "изобретёт велосипед, откроет Америку" за что и получит нобелевскую премию.
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
Лиса я понимаю вас....трудно делить кого–то с кем–то.....у одиноких женщин дети обделены вниманием и заботой со стороны отца,а у детей одиноких пап нету самого главного–мамы....труднее,если ты живешь с мужч,а у него ребенок с женой...вот тут жестяк...я так 3года прожила...правда молчала...уезжал к сыну,а оказывался у любовницы
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
А что вас так удивляет, прошли времена социализма, когда люди ехали строить БАМ и поднимать целину. И свободные женщины без детей не хотят начинать всё с нуля, предпочитая спутников состоявшихся материально. Что ж плохого в том что женщина с детьми, понимая всю сложность содержания себя и ребёнка хочет что-бы и мужчина к ней пришёл не без гроша в кармане и не с мечтами о том как он скоро "изобретёт велосипед, откроет Америку" за что и получит нобелевскую премию.
А причем тут я? Вон дамочки шипят, что они не меркантильные biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
одиноких пап нету самого главного–мамы....
С чего ты взяла, что для ребенка мама имеет большее значение, чем папа?
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
Зря вы так....если бы все жили по закону Не желай того,чего не желаешь себе,то было бы проще жить....
Так то оно так) Только причем тут библия) Это т.н разумный эгоизм) Не авторы библии его выдумали) Это разработка естественного отбора)
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
А что вас так удивляет, прошли времена социализма, когда люди ехали строить БАМ и поднимать целину. И свободные женщины без детей не хотят начинать всё с нуля, предпочитая спутников состоявшихся материально. Что ж плохого в том что женщина с детьми, понимая всю сложность содержания себя и ребёнка хочет что-бы и мужчина к ней пришёл не без гроша в кармане и не с мечтами о том как он скоро "изобретёт велосипед, откроет Америку" за что и получит нобелевскую премию.
Так то оно конечно верно. Вот только почему об этом не говорят сразу: "Мне нужны твои бабки, я хочу чтобы ты содержал моего ребенка"? А трут про какие то чувства, что мол деньги не главное итд?)
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Где ты видишь, что я озлоблен? Просто моя точка зрения не совпадает с твоей.
с такой "точкой зрения" тебя близко к одинокой маме нельзя подпускать...сразу жизнь ей сломаешь...как мне кажеться-тебе больше подойдет одинокая-хотя не факт-что она с тобой будет счастлива.я боюсь таких мужиков как ты---никогда не знаешь-что от вас ждать...моя точка зрения---отличная от вашей.увы
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
С чего ты взяла, что для ребенка мама имеет большее значение, чем папа?
даже не обсуждается...жизнь показывает.народная мудрость:без папы ребенок наполовину сирота.без мамы-сирота.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
с такой "точкой зрения" тебя близко к одинокой маме нельзя подпускать...сразу жизнь ей сломаешь...как мне кажеться-тебе больше подойдет одинокая-хотя не факт-что она с тобой будет счастлива.я боюсь таких мужиков как ты---никогда не знаешь-что от вас ждать...моя точка зрения---отличная от вашей.увы
Так и я пишу, что я НЕ ХОЧУ к одинокой маме (только я понять не могу, как я СРАЗУ могу ей жизнь сломать? smile_rt_40.png)smile_rt_40.png
А от таких баб как ты - всегда знаешь чего ожидать?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
даже не обсуждается...жизнь показывает.народная мудрость:без папы ребенок наполовину сирота.без мамы-сирота.
Это называется женский шовинизм, папа ребенку как минимум не меньше нужен, чем мама, не надо тут заливать, ок?
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Тушинская (автор поста) 24.01.2012 21:59
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
попробуй у ребенка двух лет отбери папу....потом маму,,,через год он не спросит где папа...он спросит где мама
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Это называется женский шовинизм, папа ребенку как минимум не меньше нужен, чем мама, не надо тут заливать, ок?
мдааааа...комментарии излишни smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Это значит найти дурачка, который будет вместо своих детей растить ваших. А чуть что "ты не любишь моего ребенка!!!!!!!!!!!!!!!"
Напротив, ищем умного, который дорос до любви к детям!
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
попробуй у ребенка двух лет отбери папу....потом маму,,,через год он не спросит где папа...он спросит где мама
Не показателен эксперемент. Слишком много факторов надо анализировать. Все зависит от того как те папа и мама относятся к ребенку. Не соглашусь с вами. Есть папы, у которых еще нам мамам учиться нужно.
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
я согласна....просто природа требует своего....мама она родила,с ней был эмоционал и физ контакт,который отпечатается на всю жизнь.....они даже связанны одной пуповиной
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр