загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Ув. модератор Денис Николаевич, я не пойму, у вас ко мне какая-то личная неприязнь, или тема вас чем то оскорбила? Судя по вашим постам, вы культурно предлагаете мне заткнуться.
Задумалась над вопросом, а как вообще возможно строить отношения с мужчиной, когда у тебя уже есть ребёнок от другого? =Цитата . = ...>>>>>>>> = Вот это сама ключевая фраза из всего вами тут сказанного , сдаётся мне что мужа у вас никогда и не было а посему что такое " домострой" или как выстраивать отношения в семье Вам совершенно незнакомы . Посему бесполезно вам тут что -то рассказывать , вы всё равно будете при своём мнении.Тут правильно сказали :- Ты во что - то вляпалась . Да , исчо почитал вашу анкету и стало вовсе понятно откуда такие аватары и такие темы . Ещё один юзер с целью привлечь внимание к анкетке . Удачи !!!!
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
мдааааа...комментарии излишни
а что не так-то?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
попробуй у ребенка двух лет отбери папу....потом маму,,,через год он не спросит где папа...он спросит где мама
Не в курсе, я таких опытов не проводил.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Задумалась над вопросом, а как вообще возможно строить отношения с мужчиной, когда у тебя уже есть ребёнок от другого? =Цитата . = ...>>>>>>>> = Вот это сама ключевая фраза из всего вами тут сказанного , сдаётся мне что мужа у вас никогда и не было а посему что такое " домострой" или как выстраивать отношения в семье Вам совершенно незнакомы . Посему бесполезно вам тут что -то рассказывать , вы всё равно будете при своём мнении.Тут правильно сказали :- Ты во что - то вляпалась . Да , исчо почитал вашу анкету и стало вовсе понятно откуда такие аватары и такие темы . Ещё один юзер с целью привлечь внимание к анкетке . Удачи !!!!
ну во всем подвох ищете...
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Напротив, ищем умного, который дорос до любви к детям!
Юль, любовь к детям не показательна, своего можно безумно любить, а чужого тихо ненавидеть. И что значит "дорасти"? Хотя, я думаю, у тебя все получится, ты тут одна из самых интересных женщин smile_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
а что не так-то?
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
я согласна....просто природа требует своего....мама она родила,с ней был эмоционал и физ контакт,который отпечатается на всю жизнь.....они даже связанны одной пуповиной
Фигня это все, у меня приятель с 0 с папой жил (мама умерла) и к второй жене отца относится как к матери. Вырастила она его.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Валя, кроме смайлов нечем аргументировать?
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
оля, Россия, Павловский Посад писала:
попробуй у ребенка двух лет отбери папу....потом маму,,,через год он не спросит где папа...он спросит где мама
А если СНАЧАЛА маму, а потом папу?
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Валя, кроме смайлов нечем аргументировать?
не хочу
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Юль, любовь к детям не показательна, своего можно безумно любить, а чужого тихо ненавидеть. И что значит "дорасти"? Хотя, я думаю, у тебя все получится, ты тут одна из самых интересных женщин
Ой, спасибо blush_rt_40.gif А то, что истинная любвовь к детям, а скорее всего даже ее осознанное понимание приходит с возрастом.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
мдааааа...комментарии излишни
Типичный женский аргумент. Может все-таки подкрепите парой фраз. А то мне тоже интересно.
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Типичный женский аргумент. Может все-таки подкрепите парой фраз. А то мне тоже интересно.
Присоеденяюсь , тока автор темы куда то делся , и нам что, токо пикировкой заниматься да ещё и не своё ?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Напротив, ищем умного, который дорос до любви к детям!
в точку!
оля, Россия, Павловский Посад, 39 лет
оля, Павловский Посад, 39 лет.
 
да все равно своя чужая,главное мама...без матери трудно
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Типичный женский аргумент. Может все-таки подкрепите парой фраз. А то мне тоже интересно.
кроме склоки-ничего не получится...шовинизм приплели...тьфу angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Архангельск (автор поста) 24.01.2012 23:04
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Так то оно конечно верно. Вот только почему об этом не говорят сразу: "Мне нужны твои бабки, я хочу чтобы ты содержал моего ребенка"? А трут про какие то чувства, что мол деньги не главное итд?)
Гриша (уж позвольте мне вас так называть в силу разницы в возрасте), когда мужчина хочет провести с симпатичной ему женщиной ночь, то чтоб уж точно дала говорит ей комплименты, водит в кафе,кино, дарит цветы (в общем оказывает всяческие знаки внимания, на какие фантазии хватит) что бы убедить в собственной благонадёжности. А почему бы ему просто не тратить время и не сказать - хочу е-ся?!. Догадайтесь сами какой можно получить ответ скорее всего))). Вот почему об этом не говорят сразу
Виталий, Россия, Серпухов, 43 года
Виталий, Серпухов, 43 года.
 
без мамы трудно конечно....согласен.......но так же деткам и без папы тяжело.....но это наша вина ...и наши заморочки...ищем не как детям лучше ...а как нам легче...и потом еще рассуждаем какие пары у нас были....но мы сами выбирали себе мужей и жен....и планировали счастливую семейную жизнь....а крайними остаются дети...но им то семьи хочется.....и пример видеть мамы и папы....и если уж так случилось...то не важно...родных или не родных....ведь мы ими живем...и строим им будущее..амбиции свои нужно немножко под убавить и запросы наверное...у меня вот не очень пока получается....а страдания дитю....вот так и живем получается....своими заботами....а потом нам дети не скажут наши----а зачем нам семья...ведь ты (мама..папа)сами управлялись......может я не прав конечно...но мысли такие
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
кроме склоки-ничего не получится...шовинизм приплели...тьфу
Шовинизм
Шовинизм (франц. chauvinisme), крайняя форма национализма, проповедь национальной исключительности; противопоставление интересов одной нации интересам всех других наций, распространение национального чванства, разжигание национальной вражды и ненависти. Термин "Ш." появился во Франции [в 1831 в комедии братьев И. и Т. Коньяр "Трёхцветная кокарда"; одним из героев был агрессивно-воинственный новобранец Никола Шовен; считается, что прообразом этого персонажа была реальная личность — ветеран наполеоновских войн Н. Шовен (N. Chauvin), воспитанный в духе преклонения перед императором — создателем "величия" Франции]. Словом "Ш." стали обозначать различные проявления националистического экстремизма. В Великобритании Ш. получил с конца 70-х гг. 19 в. особое наименование — джингоизм. Другие проявления Ш.— социал-шовинизм, великодержавный шовинизм.

Ш. получил распространение в империалистических странах. Наиболее крайнее его проявление — человеконенавистническая идеология и политика фашистских государств.

Марксистско-ленинские партии всегда считали одной из важнейших задач борьбу против любых разновидностей идеологии Ш. и её носителей.

Лит.: Ленин В. И., Рабочий класс и национальный вопрос, Полн. собр. соч., 5 изд., т. 23; его же, Критические заметки по национальному вопросу, там же, т. 24; его же, О борьбе с социал-шовинизмом, там же, т. 26; его же, Прикрытие социал-шовинистской политики интернационалистическими фразами, там же, т. 27; Марксизм-ленинизм о пролетарском интернационализме, М., 1969; Ленинизм и национальный вопрос в современных условиях, 2 изд., М., 1974.

Яндекс.Словари›Большая советская энциклопедия ========= Вы ошиблись , девушка .
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Гриша (уж позвольте мне вас так называть в силу разницы в возрасте), когда мужчина хочет провести с симпатичной ему женщиной ночь, то чтоб уж точно дала говорит ей комплименты, водит в кафе,кино, дарит цветы (в общем оказывает всяческие знаки внимания, на какие фантазии хватит) что бы убедить в собственной благонадёжности. А почему бы ему просто не тратить время и не сказать - хочу е-ся?!. Догадайтесь сами какой можно получить ответ скорее всего))). Вот почему об этом не говорят сразу
Прошел через это. И понял что это нерационально. Ты ее в кафе водишь, цветы-шоколадки покупаешь, а тебя раз и подвергают ДОДу. И всё-время зря потратил...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр