загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Я понять не могу, чего ты пишешь не как молодая тридцати летняя женщина, а как столетняя бабуля. Подрастет ребенок чуток, станет легче и перевернется на твоей улице грузовик с печеньем.
главное чтоб грузовик не на меня перевернулся -может же и зашибить)))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
С чем с "этим"? Можно чуть подробнее?
...со своими опасениями...про ревность,про делёжку любви.....
....с течением времени ты и за "чужого" ребёнка глотку кому-угодно перегрызёшь,поверь...!...а ещё лучше - проверь...!
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...со своими опасениями...про ревность,про делёжку любви..... ....с течением времени ты и за "чужого" ребёнка глотку кому-угодно перегрызёшь,поверь...!...а ещё лучше - проверь...!
Спасибо, я не в курсе вашей жизненной ситуации,возможно это мнение взято из вашего личного опыта, но моя ситуация пока абстрактная и вопрос лишь в том стоит ли совершать попытки в сторону поисков и сближения с "чужим" мужчиной ( вопрос о существовании у него детей остаётся открытым), и не станет ли это ещё большим злом?
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
...если уже сейчас думаешь об этом,то ненадо тебе мужчину сейчас...,тем более с ребёнком...Со-временем перестанешь об этом думать..,и в это время случайно кто-нибудь "подвернётся"..!!! wink_rt_40.png
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
и вопрос лишь в том 1)стоит ли совершать попытки в сторону поисков и сближения с "чужим" мужчиной ( вопрос о существовании у него детей остаётся открытым), 2)и не станет ли это ещё большим злом?
1) cтоит

2)может стать, а может не стать. Зависит от того с кем сблизишься. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...если уже сейчас думаешь об этом,то ненадо тебе мужчину сейчас...,тем более с ребёнком...Со-временем перестанешь об этом думать..,и в это время случайно кто-нибудь "подвернётся"..!!!
Да,думаю, если бы лучше думала раньше, то сейчас такой вопрос бы не возникал. Очень надеюсь что удастся встретить мужчину без детей ( что бы если они есть, то жили у своей мамы).
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
В поисковике куча тем о лютой ненависти 2х жен к детям от первого брака
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
В поисковике куча тем о лютой ненависти 2х жен к детям от первого брака
это не в тему
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
ок, только не бросай меня в терновый куст
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Задумалась над вопросом, а как вообще возможно строить отношения с мужчиной, когда у тебя уже есть ребёнок от другого? Вот например у меня маленький ребёнок,который естественно требует много внимания ...
Самый лучший совет, который получила я - "Предоставь этим отношениям самим проторить русло"
https://gdepapa.ru/forum/problems/osobennosti/topic426/
Но время идет))) и хочется добавить - относись ко всему проще. Личную жизнь устраивают те, кто не заморачивается, и те, кто точно знает, зачем ему (ей) нужен новый супруг. Не хочешь становиться проще - уповай на чудо, или займись чем-то другим.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Лиса Алиса, Россия, Краснодар:

Вам,даже думать не надо о том ,чтоб кого -нибудь найти. Это не для Вас. Извините.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Самый лучший совет, который получила я - "Предоставь этим отношениям самим проторить русло" https://gdepapa.ru/forum/problems/osobennosti/topic426/ Но время идет))) и хочется добавить - относись ко всему проще. Личную жизнь устраивают те, кто не заморачивается, и те, кто точно знает, зачем ему (ей) нужен новый супруг. Не хочешь становиться проще - уповай на чудо, или займись чем-то другим.
+100
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Лиса Алиса, Россия, Краснодар:

прочитала Вашу тему,конечно без флуда не обошлось,но мне показалось что вы ещё не готовы строить отношения с мужчиной.по теме.могу рассказать свой случай.быть может Вы для себя сделаете определённые выводы.я тоже считаю что мужчин может быть много,а время проведённое со своим ребёнком оно бесценно.поэтому до недавнего времени отношения были на стороне.т.е. встречи были очень редкими и мужчина как правило подстраивался под мой график.то что у меня есть дети,естественно озвучивалось,но знакомство с детьми это было табу.на данный момент появился мужчина,который вхож в мою семью.и это произошло как то всё незаметно и естественно.по факту получается-нужна я,нужны и мои дети.досуг мы проводим совместно.это и различные поездки и просто прогулки и катание на снегоходе и ледянках.а право быть первым самцом и какое место занимает мужчина после рождения ребёнка это бред слабых,не уверенных в себе мужчинах.по своему жизненному опыту могу сказать,если мужчина слабее женщины он пытается её забить,подчинить в результате и происходят "бодания".в моей жизни появился сильный мужчина,который видит во мне не железную леди,а слабую женщину.мне не выносят мозг по поводу какое место должна занимать женщина в жизни мужчины.находится время и на детей,на мужчину,на быт и работу.а случай,если нужны вы и не нужен ребёнок или происходит какая то ревность,бросайте этого мужчину.и здесь не идёт речь о новом папе.просто такие отношения изначально обречены на конфликтные ситуации.а если вы не можете принять его ребёнка,то можно найти компромисс.например спокойно реагировать на то что мужчина едет к своему ребёнку и проводит энное количество времени с ним и тратит деньги на подарки одежду и т.д.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Нифига себе, простыню накатала smile_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
у моего бывшего мужа дочь от первого брака ей 13 лет, сейчас с бывшим мы не общаемся, но с девочкой часто переписываемся.
Просто изначально надо детей не считать помехой.
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
А кем? Маной небесной?
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А кем? Маной небесной?
...у тебя,Сань,тоже немного недозрело в голове....это пройдёт...
(не в обиду сказано...)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Саратов (автор поста) 23.01.2012 11:32
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А кем? Маной небесной?
Друзьями, которые учат жить нас взрослых осмысленно.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А кем? Маной небесной?
тьфу..как можно так про детей..в тебе вообще что-нибудь человеческое имеется?...смотрю на фото..совсем ,ты не айс...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Друзьями, которые учат жить нас взрослых осмысленно.
солидарна с Юлей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр