загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Задумалась над вопросом, а как вообще возможно строить отношения с мужчиной, когда у тебя уже есть ребёнок от другого? Вот например у меня маленький ребёнок,который естественно требует много внимания, лет мне уже не мало и заводить ещё детей в ближайшее время я не собираюсь(если вообще когда-то соберусь). Что в первую очередь хочет каждая женщина от мужчины - любви,с-са, совместного отдыха, поддержки и чувства защищённости (что хотят мужчины,пусть скажут сами). Когда отношения строились с отцом ребёнка, то всё было логично, сначала мы пара, позже мы мама и папа любовь обоих направлена на нашего ребёнка. А как быть когда мужчина чужой, он знакомится с тобой, и естественно в начале ему нужны отношения в паре. Выходит для того чтоб его расположить мне придётся "жертвовать ребёнком"! Многие говорят - будет любить тебя, будет любить и ребёнка. Не верю я в это, я сама такая, никогда не смогла бы полюбить чужого как родного. Вот и возникает вопрос, в таких отношениях всегда кто-то будет ревновать, либо ребёнок, либо мужчина. Может что бы не стать "плохой" матерью, и не надо кого-то больше искать?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Задумалась над вопросом, а как вообще возможно строить отношения с мужчиной, когда у тебя уже есть ребёнок от другого? Вот например у меня маленький ребёнок,который естественно требует много внимания, лет мне уже не мало и заводить ещё детей в ближайшее время я не собираюсь(если вообще когда-то соберусь). Что в первую очередь хочет каждая женщина от мужчины - любви,секса, совместного отдыха, поддержки и чувства защищённости (что хотят мужчины,пусть скажут сами). Когда отношения строились с отцом ребёнка, то всё было логично, сначала мы пара, позже мы мама и папа любовь обоих направлена на нашего ребёнка. А как быть когда мужчина чужой, он знакомится с тобой, и естественно в начале ему нужны отношения в паре. Выходит для того чтоб его расположить мне придётся "жертвовать ребёнком"! Многие говорят - будет любить тебя, будет любить и ребёнка. Не верю я в это, я сама такая, никогда не смогла бы полюбить чужого как родного. Вот и возникает вопрос, в таких отношениях всегда кто-то будет ревновать, либо ребёнок, либо мужчина. Может что бы не стать "плохой" матерью, и не надо кого-то больше искать?
Так же как и с женщиной у которой детей нет.)

Если сразу сказать, что есть ребенок-тогда проблем нет. А если встречаться-встречаться, а потом взять и вывалить: "Знаешь милый, у меня есть ребенок", тот тут можно получить резкое отторжение. Вполне возможно что человек все еще в плену инстнктов, и инстинкт говорит ему "Только своего надо иметь".

Полюбить чужого ребенка можно, как и воспылать к нему неприязнью, но не потому что ребенок чужой, а из-за дурного характера этого ребенка например.
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Вы,Григорий,
Эстония, Таллин,
24 года, молоды, и своих детей у вас нет, вы слабо представляете что маленький ребёнок отнимает 90% свободного времени и 100% любви. Где взять время на мужчину, так чтоб не обделить ребёнка - вот о чём вопрос? Представьте себе ситуацию на себе. К примеру: Я кормлю,укладываю спать, играю, гуляю с ребёнком и ещё работаю. Где здесь место для вас,когда мы будем считать звёзды, предаваться бурному с-су везде где нас накроет страсть, ездить а границу, ходить в походы, на вечеринки к друзьям, плюс вы же наверное хотите чтоб я успевала готовить, убирать ,стирать и т.д.?!
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Вы,Григорий, Эстония, Таллин, 24 года, молоды, и своих детей у вас нет, вы слабо представляете что маленький ребёнок отнимает 90% свободного времени и 100% любви. Где взять время на мужчину, так чтоб не обделить ребёнка - вот о чём вопрос? Представьте себе ситуацию на себе. К примеру: Я кормлю,укладываю спать, играю, гуляю с ребёнком и ещё работаю. Где здесь место для вас,когда мы будем считать звёзды, предаваться бурному сексу везде где нас накроет страсть, ездить а границу, ходить в походы, на вечеринки к друзьям, плюс вы же наверное хотите чтоб я успевала готовить, убирать ,стирать и т.д.?!
У вас что и ночь занята? Ну тогда вообще швах)

А будь у вас муж-биологический отец ребенка для него бы у вас тоже места не нашлось и ни процента любви вы бы ему не дали?)
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Нет,конечно, ночью я закрываю младенца в квартире, и бегаю по свиданьям))). Спать мне не надо - я машина)))
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Думаю что понять меня смогут скорее женщины, а не молодой мужчина не имеющий опыта семейной жизни
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Ну если биологический отец ребенка в вашу жизнь вписывается, то точно так же впишется и "другой папа". There is no difference)
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Лиса Алиса, есть такая категория мужчин, около 50 лет, которые уже вырастили своих детей, в разводе с женой и хотят рядом иметь молодую женщину для с-са, любви и отношений. Может как своих они твоих детей и не будут любить, но хорошо относиться к ним - запросто. И в большенстве случаев новые дети не катастрофичны для них, будут - хорошо, не будут - тоже не плохо.
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Думаю что понять меня смогут скорее женщины, а не молодой мужчина не имеющий опыта семейной жизни
К чему еще прицепитесь? к возрасту? может к цвету глаз?

Не нравится-не читайте. Я всего лишь высказал свое мнение.
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Ну если биологический отец ребенка в вашу жизнь вписывается, то точно так же впишется и "другой папа". There is no difference)
Какой вы наивный)))
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Какой вы наивный)))
Обоснуй)
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Лиса Алиса, есть такая категория мужчин, около 50 лет, которые уже вырастили своих детей, в разводе с женой и хотят рядом иметь молодую женщину для секса, любви и отношений. Может как своих они твоих детей и не будут любить, но хорошо относиться к ним - запросто. И в большенстве случаев новые дети не катастрофичны для них, будут - хорошо, не будут - тоже не плохо.
большое спасибо,но дедушки у моего ребёнка есть biggrin_rt_40.png ,эта вакансия не рассматривается
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
Обоснуй)
Когда заведёте своих детей, тогда и попросите обоснование)))
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Гриш - хочешь быть у женщины на 10м месте, вкладывать в чужих детей, в ущерб своим, делить свою женщину с бывшим ее мужемтрахарем - разведенная с ребенком твой выбор smile_rt_40.png
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Григорий, Эстония, Нарва писал:
К чему еще прицепитесь? к возрасту? может к цвету глаз? Не нравится-не читайте. Я всего лишь высказал свое мнение.
О,к этому прицепится не могу,фото вы своё миру явить не пожелали))
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Гриш - хочешь быть у женщины на 10м месте, вкладывать в чужих детей, в ущерб своим, делить свою женщину с бывшим ее мужемтрахарем - разведенная с ребенком твой выбор
Спасибо, очень доходчиво всё сказали за меня
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
большое спасибо,но дедушки у моего ребёнка есть ,эта вакансия не рассматривается
Ну попробуй страдающему от спермотоксикоза ровеснику мозг затуманить, чо.
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Гриш - хочешь быть у женщины на 10м месте, вкладывать в чужих детей, в ущерб своим, делить свою женщину с бывшим ее мужемтрахарем - разведенная с ребенком твой выбор
А какая разница?) Своего вы вложили 1-2 ядра) А Дальше все то же самое-одежда, игрушки...)

А вы уверены что для матери родного ребенка вы не станете на 10 месте после его рождения?)
Лиса Алиса, Россия, Краснодар, 43 года
Лиса Алиса, Краснодар, 43 года.
 
Александр,извините если ваше высшее образование сочтёт мою следующую фразу хамством. Однако "Чо" -по китайски жопа,и я думала московская интеллигенция этот оборот в своей речи не использует)))
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Спасибо, очень доходчиво всё сказали за меня
Ну считаете, что новые отношения не нужны-ну не заводите их) В чем вообще смысл этой темы? Отговорить матерей одиночек строить новые отношения? Переубедить вас, что их все таки стоит строить? просто потрепать языком?
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет
Григорий, Эстония, Нарва, 36 лет.
 
Лиса Алиса, Россия, Краснодар писала:
Александр,извините если ваше высшее образование сочтёт мою следующую фразу хамством. Однако "Чо" -по китайски жопа,и я думала московская интеллигенция этот оборот в своей речи не использует)))
А пичка по-сербски ***. И что теперь слово "спичка" не произносить?
Сообщение отредактировала редактор Ксения, Россия, Пермь 23.01.2012 08:32
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр