загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
проверенный веками набор на рынке скретчинговых услуг!
Ну я в курсе, конечно,что щас мода у нас в стране на скрепы архаику...но чёт не вдохновляет...
dntknw_rt_60.gif Я дитя прогресса.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Ксения, Вы забываете про основной аспект, это внешность. В первую очередь все смотрят на то, как выглядит человек, т.е. его фото. Сначала оценивают внешность, стоит или нет общаться и только потом анкета. Данные без реального фото не дадут положительного результата, ну только если в редких случаях. Все любят сначала глазами и только потом подключаются все остальные механизмы.
Сообщение отредактировал Александр Ким, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2017 09:19
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну я в курсе, конечно,что щас мода у нас в стране на скрепы архаику...но чёт не вдохновляет... Я дитя прогресса.
Знаем мы ваш прогресс!


Нет, лучше старого доброго мужа человечество еще ничего не придумало!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Знаем мы ваш прогресс! Нет, лучше старого доброго мужа человечество еще ничего не придумало!
ну совсем то старого не надо. А то атерсклероз всякий. Бляшки. Мне пальцы работоспособные нужны для спины.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну совсем то старого не надо. А то атерсклероз всякий. Бляшки. Мне пальцы работоспособные нужны для спины.
До слез, Лена! Просто до слез!!
Пока есть в мире женщины, которые не готовы променять теплые пальчики родного человека на холодные руки приходящего за 300р массажиста - есть еще надежда, что все в жизни хорошо будет! beach_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С такой логикой мы вон дойдем и до устройств с картинки. И ни мужик не нужен, ни массажист... И всегда под рукой, как только зачешется-безотказная!
Александр, рано Вы заднюю включили. Ой, рано...))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Знаем мы ваш прогресс!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет, лучше старого доброго мужа человечество еще ничего не придумало!
Нет, ну если б это женщина написала...которая лет 30-40 в браке...я бы прям на слово поверила.
А тааак...очередная пиар-акция. happy_rt_40.png
Вон в соседней ветке дама доказывает, что она не уникальная, но редчайшая и то ей писят страниц уже как не верят.
А вы хотите прям одной фразой в дамки попасть. mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нет, ну если б это женщина написала...которая лет 30-40 в браке...я бы прям на слово поверила. А тааак...очередная пиар-акция. Вон в соседней ветке дама доказывает, что она не уникальная, но редчайшая и то ей писят страниц уже как не верят. А вы хотите прям одной фразой в дамки попасть.
Александр то не дама!- отвечает за свои слова!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Александр то не дама!- отвечает за свои слова!
Вонаночёёё......

Я люблю Мужчин, которые держат своё слово: сказал "Позвоню" — позвонил... Сказал "Приеду!" — приехал... Сказал "Жить без Тебя не могу!" — пошел и сдох. (С) happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На сайте очень много анкет. Но такое ощущение иногда, что люди ищут себе в пару экстрасенсов. Ну или психиатров с 20-летним стажем, которые на основании 3 фотографий всю подноготную поймут. Написано, например: "мужчина, 35 лет, 2 детей (живут не со мной), люблю рыбалку, пью изредка, курю". Плюс несколько фотографий, которые зачастую очень отталкивают: небрит, лохмат, в грязной рабочей одежде, на фоне бардака, а порой и лавочки, на которой пять бутылок водки и банка с закусью (это
В тиши большого кабинета
Была заполнена анкета.
Узнали из анкетных граф,
Что он не герцог. И не граф.
Что нет, - ни разу не судился.
Что нет, - в плену не находился.
В войсках у белых не служил.
И за границею не жил.
Всё было ясно, точно, просто
В анкете этого... прохвоста.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вонаночёёё...... Я люблю Мужчин, которые держат своё слово: сказал "Позвоню" — позвонил... Сказал "Приеду!" — приехал... Сказал "Жить без Тебя не могу!" — пошел и сдох. (С)
То есть вы любите мертвых мужчин, Галина?
Хороший муж - мертвый муж? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
То есть вы любите мертвых мужчин, Галина? Хороший муж - мертвый муж?
Тьфу-тьфу...оба бывших пока живы. mosking_rt_50.gif
Я люблю мужчин,которые отвечают за свои слова.... Всего лишь...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет, лучше старого доброго мужа человечество еще ничего не придумало!
А вы сказать-то сказали... Громко сказали..
Но (извиняюсь, перехожу на личность следом за вами) вот свою жену в этом убедить не смогли.
А я должна вам на слово верить? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
вот свою жену в этом убедить не смогли
Бабы-дуры(с)
Не я сказал, если что. Многовековая народная мудрость rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Бабы-дуры(с) Не я сказал, если что. Многовековая народная мудрость
Ещё одно голословное утверждение. sarcastic_rt_50.gif
Вы его так же как и первое ваше высказывание отстоять не сумеете? На слово верить? sarcastic_rt_50.gif
Чот не хочется. girl-dance_rt_72.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Я люблю мужчин,которые отвечают за свои слова.... Всего лишь...
Архиправильно, но зачастую женщины слышат не то, что им говорят, а то что хотят слышать или сами себе придумали))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ещё одно голословное утверждение. Вы его так же как и первое ваше высказывание отстоять не сумеете? На слово верить? Чот не хочется.
Хотите спорить с многовековой мудростью российского народа? Ради бога. А я человек скромный. Кто я такой, чтобы спорить с опытом десятков поколений наших предков?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хотите спорить с многовековой мудростью российского народа? Ради бога. А я человек скромный. Кто я такой, чтобы спорить с опытом десятков поколений наших предков?
dntknw_rt_60.gif Мне народ ничего такого не говорил....
Да и я выше писала, что архаика это не в зоне моих интересов...
Ну мужчины- "блохастики", было дело, иногда обиженно верещали подобное. Не знаю, кто уж у них там был в предках, в веках потерялось.... Зато по ним самим видно что из себя представляют...
------------------
А вам верить у меня повода нет. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
вот свою жену в этом убедить не смогли. А я должна вам на слово верить?
Галя! читай что написано русским по белому! "лучше СТАРОГО, ДОБРОГО нет" rtfm_rt_52.gif
может Александр не старый? или не добрый вовсе? cool_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png вот оно и так dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр