загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
писать не буду, даже если у него в анкете будет указано Бентли
girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А на приветы отвечаешь? Да тебе и напишешь
Чтобы мне написать нужно справку НДФЛ показать lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А на приветы отвечаешь? Да тебе и напишешь
Это из серии "прЫвет! как дИла?" haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
На Ваш комментарий почему-то вспомнилось: Бодлер "Падаль" Вы помните ли то, что видели мы летом? Мой ангел, помните ли вы Ту лошадь дохлую под ярким белым светом, Среди рыжеющей травы? Полуистлевшая, она, раскинув ноги, Подобно девке площадной, Бесстыдно, брюхом вверх лежала у дороги, Зловонный выделяя гной. И солнце эту гниль палило с небосвода, Чтобы останки сжечь дотла, Чтоб слитое в одном великая Природа Разъединенным приняла. И в небо щерились уже куски ске
Мне понравились.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Чтобы мне написать нужно справку НДФЛ показать
С бентли и домом в Испании, люди не имеют официальной работы rofl_rt_56.gif и доходов тем более rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А вообще мне очень нравятся мужчины ,которые начинают диалог и обращаются на Вы happy_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это из серии "прЫвет! как дИла?"
Да не обязательно lol_rt_40.png всегда улыбали анкеты, в которых значится, на привет, как дела не отвечаю beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По секрету: ваши предпочтения - это еще не про всех мужчин ) Не всем эстетика затмевает мозг. Проблема возникает, когда женился на красивой, а хотел хозяйственную (как пример), только "забыл" это выяснить до брака, полагал, что эта "опция" подключится автоматически после штампа Сексуальная привлекательность - без неё не сложится пара ) но и внешняя красота на пьедестале - мало какую семью сделала счастливой, не знаю таких
good2_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
С бентли и домом в Испании, люди не имеют официальной работы и доходов тем более
Что же я зря в Сбере работаю lol_rt_40.png по форме банка пусть предоставляет и номер счёта,проверим lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А вообще мне очень нравятся мужчины ,которые начинают диалог и обращаются на Вы
Не тебе одной. Мне это вообще не понятно sarcastic_rt_50.gif ну первое, второе сообщение ещё ладно, а потом продолжая так общаться, чувствуешь себя на собеседовании rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

О да clapping_rt_80.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не тебе одной. Мне это вообще не понятно ну первое, второе сообщение ещё ладно, а потом продолжая так общаться, чувствуешь себя на собеседовании
Ну можно вежливо попросить перейти на ты lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну можно вежливо попросить перейти на ты
Некоторые не переходятся sarcastic_rt_50.gif и сразу думаешь, вот будем встречаться, потом жить вместе и общаться на вы sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 01.08.2018 10:17
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не тебе одной. Мне это вообще не понятно ну первое, второе сообщение ещё ладно, а потом продолжая так общаться, чувствуешь себя на собеседовании
С каждым годом свидания все больше напоминают собеседования girl-cray2_rt_76.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не тебе одной. Мне это вообще не понятно ну первое, второе сообщение ещё ладно, а потом продолжая так общаться, чувствуешь себя на собеседовании
А ещё мне нравится,когда мне дверьку открывают и ручку подают lol_rt_40.png в Бентли king_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С каждым годом свидания все больше напоминают собеседования
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А ещё мне нравится,когда мне дверьку открывают и ручку подают в Бентли
Не, ну тут все в порядке вещей rolleyes_rt_40.gif
Правда, чаще не успеваешь sarcastic_rt_50.gif наши ведь в избу и на лошадь, какие там ручки? sarcastic_rt_50.gif не успел сам вылезти, она уже на улице rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 01.08.2018 10:20
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да не обязательно всегда улыбали анкеты, в которых значится, на привет, как дела не отвечаю
Каждому свое. Меня тоже много чего улыбает в мужских анкетах smile1_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Каждому свое. Меня тоже много чего улыбает в мужских анкетах
tease_rt_82.gif анкета должна чуть чуть улыбать rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 01.08.2018 10:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Некоторые не переходятся и сразу думаешь, вот будем встречаться, потом жить вместе и общаться на вы
я даже в постоянных отношениях иногда на "вы" обращаюсь или по имени-отчеству blush_rt_40.gif нравится, есть в этом что-то )
Дениска, Денис Владимирович, Денис, - все варианты использовала бы, в зависимости от настроения, ситуации cool_rt_40.png
Дэн для меня что-то молодежное... вряд ли ))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр