загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ильмир, Россия, Уфа писал:
ужас, какая вы озлобленная
Я сама доброта
Но не люблю троллей.
У меня лицензия на их уничтожение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Юль, Вы с бомжом будете общаться? Ну Вам же не с квартирой или зарплатой жить, "а с челрвеком"?))) Жить мы будем и с фигуро, и с зарплаий, и со всем, что человек за жизнь нажил в духовном, умственном, физическом, материальном и ином плане. Мы все ищем "настоящего Мужчину", а они "настоящую Женщину" - это заложено природой, что инстинктивно мужчина в первую очередь обрашает внимание на самку, которая привлекательна, активна и здорова. А некрасивый человек=неухоженный
Ксения, вы ненароком вклинились в диалог, ведь Юлия писала не в воздух, а конкретному человеку, который славится на форуме слабостью к красоте ) И хотя эта слабость уже подводила его, по-прежнему "красивая" на первом месте.... dntknw_rt_60.gif

безотносительно их беседы, в целом соглашусь с вами. Хотя мы как-то и спорили на счет того, может ли быть любовь между стройной дамой и полным мужчиной (мое мнение - да, ваше - нет).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Как у вас все координально сразу
не забалуешь! sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Как всегда все закончилось развратом
уже закончилось?...и хорошо уже было?? блин, где меня носило...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
И всё же,если мужчина хочет познакомиться,то он приглашает на свидание,в ближайшее время
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
И всё же,если мужчина хочет познакомиться,то он приглашает на свидание,в ближайшее время
Да, и в этот же день звонит music_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Чё, все звонить пошли? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Насчёт настойчивости, я за все время только от Аннушки постоянно вижу стенания, что ее никто добиваться не хочет И что все мужики ленивые и вообще не рыцари
Остальные молчат biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Остальные молчат
Не надо обобщать rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Остальные молчат
С вами тоже не знакомятся?)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ксения, вы ненароком вклинились в диалог, ведь Юлия писала не в воздух, а конкретному человеку, который славится на форуме слабостью к красоте ) И хотя эта слабость уже подводила его, по-прежнему "красивая" на первом месте.... безотносительно их беседы, в целом соглашусь с вами. Хотя мы как-то и спорили на счет того, может ли быть любовь между стройной дамой и полным мужчиной (мое мнение - да, ваше - нет).
Для всех мужчин красота женщины имеет большое значение. Только кому то нравятся худенькие, кому то полненькие, кому то с идеальными пропорциями. Следовательно, каждая женщина по своему красива.
Проблема возникает, когда мужчина женился, а потом пытается найти более красивую женщину. Лучше искать тогда самую самую самую красивую, что бы потом не перебирать. Другое дело, что есть мужчины, которые при любом раскладе, то есть при любой жене, все равно будут искать.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 01.08.2018 10:03
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне один человек периодически пишет "Доброе утро" и цветуёчки раз в неделю присылает. Интересно, это активный поиск?
И у меня такой был.По анкете очень интересный мужчина и увлечения такие,ответила Попросил вайбер,удобнее общаться,не часто захожу на сайт и живет в Германии.Дала.Стал заваливать цветочками,открыточками с чашечками кофе и всевозможными пейзажами.Это конечно приятно,но все же...Пыталась писать,не,тишина в ответ.Правда он пытался пару раз дозвониться.Че то не складухи были,то я на работе была,не смогла ответить,то связь была плохая.Писать не хотел категорически.Отвечала вежливо,спасибо,доброе утро,спокойной ночи.Так продолжалось пару месяцев.Надоело.Мне.На этом и закончилось.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2018 10:08
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Первой не пишу и писать не буду, lol_rt_40.png даже если у него в анкете будет указано Бентли king_rt_56.gif lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Первой не пишу и писать не буду, даже если у него в анкете будет указано Бентли
А на приветы отвечаешь? sarcastic_rt_50.gif
Да тебе и напишешь rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 01.08.2018 10:07
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот всполошились )
Они сами просто не знают, иначе бы ответили спокойно biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Юль, Вы с бомжом будете общаться? Ну Вам же не с квартирой или зарплатой жить, "а с челрвеком"?))) Жить мы будем и с фигуро, и с зарплаий, и со всем, что человек за жизнь нажил в духовном, умственном, физическом, материальном и ином плане. Мы все ищем "настоящего Мужчину", а они "настоящую Женщину" - это заложено природой, что инстинктивно мужчина в первую очередь обрашает внимание на самку, которая привлекательна, активна и здорова. А некрасивый человек=неухоженный
Вопрос..
Кто такой Настоящий мужчина? И кто такая Настоящая женщина?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Для всех мужчин красота женщины имеет большое значение. Только кому то нравятся худенькие, кому то полненькие, кому то с идеальными пропорциями. Следовательно, каждая женщина по своему красива. Проблема возникает, когда мужчина женился, а потом пытается найти более красивую женщину. Лучше искать тогда самую самую самую красивую, что бы потом не перебирать. Другое дело, что есть мужчины, которые при любом раскладе, то есть при любой жене, все равно будут искать.
По секрету: ваши предпочтения - это еще не про всех мужчин secret_rt_44.gif ) Не всем эстетика затмевает мозг. Проблема возникает, когда женился на красивой, а хотел хозяйственную (как пример), только "забыл" это выяснить до брака, полагал, что эта "опция" подключится автоматически после штампа tease_rt_82.gif
С-суальная привлекательность - без неё не сложится пара ) но и внешняя красота на пьедестале - мало какую семью сделала счастливой, не знаю таких umnik2_rt_46.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Для всех мужчин красота женщины имеет большое значение. Только кому то нравятся худенькие, кому то полненькие, кому то с идеальными пропорциями. Следовательно, каждая женщина по своему красива. Проблема возникает, когда мужчина женился, а потом пытается найти более красивую женщину. Лучше искать тогда самую самую самую красивую, что бы потом не перебирать. Другое дело, что есть мужчины, которые при любом раскладе, то есть при любой жене, все равно будут искать.
На Ваш комментарий почему-то вспомнилось:

Бодлер "Падаль"

Вы помните ли то, что видели мы летом?
Мой ангел, помните ли вы
Ту лошадь дохлую под ярким белым светом,
Среди рыжеющей травы?

Полуистлевшая, она, раскинув ноги,
Подобно девке площадной,
Бесстыдно, брюхом вверх лежала у дороги,
Зловонный выделяя гной.

И солнце эту гниль палило с небосвода,
Чтобы останки сжечь дотла,
Чтоб слитое в одном великая Природа
Разъединенным приняла.

И в небо щерились уже куски скелета,
Большим подобные цветам.
От смрада на лугу, в душистом зное лета,
Едва не стало дурно вам.

Спеша на пиршество, жужжащей тучей мухи
Над мерзкой грудою вились,
И черви ползали и копошились в брюхе,
Как черная густая слизь.

Все это двигалось, вздымалось и блестело,
Как будто, вдруг оживлено,
Росло и множилось чудовищное тело,
Дыханья смутного полно.

И этот мир струил таинственные звуки,
Как ветер, как бегущий вал,
Как будто сеятель, подъемля плавно руки,
Над нивой зерна развевал.

То зыбкий хаос был, лишенный форм и линий,
Как первый очерк, как пятно,
Где взор художника провидит стан богини,
Готовый лечь на полотно.

Из-за куста на нас, худая, вся в коросте,
Косила сука злой зрачок,
И выжидала миг, чтоб отхватить от кости
И лакомый сожрать кусок.

Но вспомните: и вы, заразу источая,
Вы трупом ляжете гнилым,
Вы, солнце глаз моих, звезда моя живая,
Вы, лучезарный серафим.

И вас, красавица, и вас коснется тленье,
И вы сгниете до костей,
Одетая в цветы под скорбные моленья,
Добыча гробовых гостей.

Скажите же червям, когда начнут, целуя,
Вас пожирать во тьме сырой,
Что тленной красоты - навеки сберегу я
И форму, и бессмертный строй.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вопрос.. Кто такой Настоящий мужчина? И кто такая Настоящая женщина?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр