загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а меня тут на сайте когда Николаевной называли )) некоторые до сих пор так и называют
с чего началось, помнишь? )
я краем глаза зацепила, т.е. видела пару раз, но откуда ноги растут - не в курсе
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с чего началось, помнишь? ) я краем глаза зацепила, т.е. видела пару раз, но откуда ноги растут - не в курсе
началось с того, что я стала модератором, но меня не воспринимали серьезно, пришлось стать не Мариной, а Мариной Николаевной. rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
началось с того, что я стала модератором, но меня не воспринимали серьезно, пришлось стать не Мариной, а Мариной Николаевной.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png happy_rt_40.png звучит строго lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
началось с того, что я стала модератором, но меня не воспринимали серьезно, пришлось стать не Мариной, а Мариной Николаевной.
sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну эту вашу картинку, она дурацкая, два раза перебор *для меня самой показательно моё отношение к мужчине через то, как к нему мне хочется обратиться. По секрету: если чаще всего хочется обратиться Дениска - ничего хорошего иногда - всё норм
Иногда тоже beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
началось с того, что я стала модератором, но меня не воспринимали серьезно, пришлось стать не Мариной, а Мариной Николаевной.
Прибавило серьезности? unsure_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
кто ж знал что он из ПрЫнца в козлика превратится
это уже следующий этап ) мы только о начале знакомства здесь )
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прибавило серьезности?
да. а потом я еще и имя убрала. Осталось просто Николаевна.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это уже следующий этап ) мы только о начале знакомства здесь )
В начале написал:добрый день lol_rt_40.png Вы очень с сыном похожи) lol_rt_40.png girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 01.08.2018 10:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Иногда тоже
Верно, не все любят такую форму обращения, поэтому всегда спрашиваю разрешения )
Но... в случае отказа, изобретаю производную от имени, которая устроит обоих )))) Не ограничусь "разрешенным списком" girl-angel_rt_62.gif )
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не ограничусь "разрешенным списком" )
Кто б сомневался sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Верно, не все любят такую форму обращения, поэтому всегда спрашиваю разрешения ) Но... в случае отказа, изобретаю производную от имени, которая устроит обоих )))) Не ограничусь "разрешенным списком" )
у меня есть сотрудник Денис. Ну вот он понимаешь... молодой, зеленый... и какой-то несобранный мыслями, в общем настоящий Дениска. И он все время злится, что я его так называю. А у меня не поворачивается язык его как-то серьезнее назвать. Потому что раздолбай. Но заставляю себя называть его просто Денис. А если прикалываюсь над ним, то Денис Батькович.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да. а потом я еще и имя убрала. Осталось просто Николаевна.
umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Кто б сомневался
flirt_rt_70.gif spruceup_rt_74.gif t7402.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у меня есть сотрудник Денис. Ну вот он понимаешь... молодой, зеленый... и какой-то несобранный мыслями, в общем настоящий Дениска. И он все время злится, что я его так называю. А у меня не поворачивается язык его как-то серьезнее назвать. Потому что раздолбай. Но заставляю себя называть его просто Денис. А если прикалываюсь над ним, то Денис Батькович.
sarcastic_rt_50.gif
Ещё больше беситься будет rofl_rt_56.gif
Мне т на самом деле до лампочки, ну Дениска и Дениска. По детскому как, то. Но обижаться и злиться на это ещё больший детский сад rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 01.08.2018 10:36
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но вы ж не такие А какие? )
какие на самом деле?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у меня есть сотрудник Денис. Ну вот он понимаешь... молодой, зеленый... и какой-то несобранный мыслями, в общем настоящий Дениска. И он все время злится, что я его так называю. А у меня не поворачивается язык его как-то серьезнее назвать. Потому что раздолбай. Но заставляю себя называть его просто Денис. А если прикалываюсь над ним, то Денис Батькович.
Эх... Не любишь ты Денисок girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Верно, не все любят такую форму обращения, поэтому всегда спрашиваю разрешения ) Но... в случае отказа, изобретаю производную от имени, которая устроит обоих )))) Не ограничусь "разрешенным списком" )
Вот-вотsmile_rt_40.png))
Правда, иногда такие производные бывают))
Один Мч звал меня Шунечка.
haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мои выводы из наблюдений.Общение на сайте.Активных много,ну,как сказать актианые,пишут и привет и как дела,нравилось ,когда что то спросив,завязывался разговор.Но,нужно продолжение.Его не случалось в большей степени.Как то общалась с мужчиной,серьезно настроенный,сам воспитыаает дочь,вдрвец.Пообщавшись с месяц,не интересно,ничего не рассказывает,только ждет от меня чего то, и когда не писала пару дней,был задан вопрос мне-что ,пропал интерес ко мне?А как ты его поддержал?Интерес мой к тебе?Активные,очень активные есть.Мужчина,азербайжанец,живущий в Питере.Общение как описывала Наташа,Сказка.Иногда даже не понимала,что написал.Вежливо написала,что ищу мужчину со своего региона.Какое то время не писал,потом опять начал ,просто игнорировала,не отаечала,написал какая я .....хорошая.Пришлось послать в чс.Форум.Форум,как школа,свой класс,одноклассники.Есть мальчики очень и даже очень.И даже ставили,симпатию,но никто не написал.Общаясь здесь,мне кажется,лично мое мнение,практически никто не завязывает отношений.Может ошибаюсь,примероов не знаю,кроме Ланы и Ольги из Краснодара.Это ,как в школе,наши мальчики не дружили,не влюблялись в своих одноклассниц.И помню,встречу на 20ие,я одинокая,он один,пригласил на свидание и не смогла побороть барьер,он был для меня ,как брат.Да,вы встречаетесь,общаетесь,шашлыки,походы в кино,театры.Дальше этого у кого нибудь зашло?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
какие на самом деле?
к вам, мужчинам, этот вопрос smile_rt_40.png
*футболисты вы, то и дело назад мне мой же вопрос отфутболиваете sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр