загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
так если человек с первого раза не понимает, только сковородка поможет
Ну тогда будет сама чинить smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну тогда будет сама чинить
tongue_rt_40.png при таком муже лучше мужчину со стороны позвать , все починит и без упреков, а так починить кран нет ничего сложного , противно что об этом еще просить приходится
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну тогда будет сама чинить
Лучше самой чинить, чем год ждать кого-то.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
при таком муже лучше мужчину со стороны позвать , все починит и без упреков, а так починить кран нет ничего сложного , противно что об этом еще просить приходится
Согласен, воообще ничего сложного. Как ушла, починил за 1 день beach_rt_68.gif
Алан, Россия, Москва, 52 года
Алан, Москва, 52 года.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Вы не правы,есть такие!
всё в этом мире относительно....
вопрос в чувстве меры)
Алан, Россия, Москва, 52 года
Алан, Москва, 52 года.
 
Алан, Россия, Москва писал:
всё в этом мире относительно.... вопрос в чувстве меры)
без фанатизма, товарищи!
... и всё всем будет)))
Игорь, США, Саут-Берлингтон, 40 лет
Игорь, США, Саут-Берлингтон, 40 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Всем приветГде тут знакомятся с перспективными мужчинами!Крсивыми,богатыми и любят которые Не изменяют!Дарят подарки и не просят ничего в ответ!Только будь с ним рядом А то похоже я не там ищу!Все хвастают!Женихи у многих знакомых такие клевые!Тоже хочу!Где тут очередь!Я тоже занять хочу
Кто ищет тот всегда найдет. И вы найдете красивого умного богатого, просто надо поставить себе цель в жизнь и до конца идти к этому. А можно встретить не богатого и не супер красивого и полюбить на всю жизнь. А жить с нелюбимым богатым . И всю жизнь мучатся. Тут каждый выбирает себе путь сам.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Всем приветГде тут знакомятся с перспективными мужчинами!Крсивыми,богатыми и любят которые Не изменяют!Дарят подарки и не просят ничего в ответ!Только будь с ним рядом А то похоже я не там ищу!Все хвастают!Женихи у многих знакомых такие клевые!Тоже хочу!Где тут очередь!Я тоже занять хочу
На сайте открываете писк анкет и далее уже смотрите и выбираете.
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Игорь, США, Саут-Берлингтон писал:
Кто ищет тот всегда найдет. И вы найдете красивого умного богатого, просто надо поставить себе цель в жизнь и до конца идти к этому. А можно встретить не богатого и не супер красивого и полюбить на всю жизнь. А жить с нелюбимым богатым . И всю жизнь мучатся. Тут каждый выбирает себе путь сам.
Мне кажется в данном контексте постановка цели не совсем правильный подход. Да, нужно проявлять активность, знакомиться, просто жить полной жизнью . И будет счастье.
Борис, Россия, Егорьевск, 36 лет
Борис, Егорьевск, 36 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Всем приветГде тут знакомятся с перспективными мужчинами!Крсивыми,богатыми и любят которые Не изменяют!Дарят подарки и не просят ничего в ответ!Только будь с ним рядом А то похоже я не там ищу!Все хвастают!Женихи у многих знакомых такие клевые!Тоже хочу!Где тут очередь!Я тоже занять хочу
ПАПИК ТЕБЕ НУЖЕН)))ЭТО НЕ ЗДЕСЬ)
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Андрей, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр