загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Не стоит говорить о человеке,не зная его
rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Если это было бы так,то я бы сейчас была в браке,а не в разводе,близкие мне тут люди знают))))А этот пост был просто стеб)))Реакция многих удивила)))) надо чаще так проверять
Ну, я не утверждаю, что нужен мужчина со статусом, просто говорю, что подходит. Но, конечно, он должен быть хорошим человеком, уважать личность и не считать, что с ним из-за денег. Ну, моё скромное мнение. )))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Заметила))))
Норм все))) я добрый и пушистый)
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Всем приветГде тут знакомятся с перспективными мужчинами!Крсивыми,богатыми и любят которые Не изменяют!Дарят подарки и не просят ничего в ответ!Только будь с ним рядом А то похоже я не там ищу!Все хвастают!Женихи у многих знакомых такие клевые!Тоже хочу!Где тут очередь!Я тоже занять хочу
Найдете, я за вами. Скорее всего это в отделе фантастики secret_rt_44.gif
«Ксения», Россия, Москва, 39 лет
«Ксения», Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну, я не утверждаю, что нужен мужчина со статусом, просто говорю, что подходит. Но, конечно, он должен быть хорошим человеком, уважать личность и не считать, что с ним из-за денег. Ну, моё скромное мнение. )))
Не скромничайте))))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Не скромничайте))))
Ладно, убедили. lol_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
«Ксения», Россия, Москва, 39 лет
«Ксения», Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Норм все))) я добрый и пушистый)
Дима прям пипец палишься biggrin_rt_40.png завязывай
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Дима прям пипец палишься завязывай
Ха ха, с чем палюсь то?
«Ксения», Россия, Москва, 39 лет
«Ксения», Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ха ха, с чем палюсь то?
Тема то свербит и болит все! biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
«Ксения», Россия, Москва писала:
Тема то свербит и болит все!
Неа, ты знаешь мое мнение по этому поводу, а вот ты что то резко язвишь, неожиданно)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Думаю, что ТС, конечно, мужчина со статусом подходит, но она не похожа на ту, кто из-за денег встречается
Вот у меня все есть,красивше стать не стремлюсь (т.е. расходы на косметику не лягут на семейный бюджет).
Получается я тоже не из-за денег буду принимать ухаживания от мужчин!? girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 11.11.2018 13:01
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот у меня все есть,красивше стать не стремлюсь (т.е. расходы на косметику не лягут на семейный бюджет). Получается я тоже не из-за дегег буду поинимать ухаживания от мужчин!?
Интересно моё скромное мнение? tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ни разу в жизни не встречал случаев и не слышал про такие, когда успешный, богатый мужик, женился на просто красивой девушке из народа.. только в кино и сказках.
кроме красоты нужно ещё что папа был оттуда (сверху) с состоянием и положением..
во всём мире как в Индии... по кастам.. только там открыто и узаконено, а в других странах скрыто..
деньги - к деньгам.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Интересно моё скромное мнение?
Нет,неинтересно,поэтому и спросила tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Нет,неинтересно,поэтому и спросила
Вообще не нравится, что у тебя написано на аватарке smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вообще не нравится, что у тебя написано на аватарке
biggrin_rt_40.png там лошадь должна быть бегущая из горящей избы!? haha_rt_56.gif
Меркантильный ты,все с тобой ясно!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
там лошадь должна быть бегущая из горящей избы!? Меркантильный ты,все с тобой ясно!
Да ну, во мне вообще нет меркантильности. Мне от женщины ничего не надо, но и пёсиком, которому говорят, что он молодец и гладят по головке, кому понравится быть smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ни разу в жизни не встречал случаев и не слышал про такие, когда успешный, богатый мужик, женился на просто красивой девушке из народа.. только в кино и сказках. кроме красоты нужно ещё что папа был оттуда (сверху) с состоянием и положением.. во всём мире как в Индии... по кастам.. только там открыто и узаконено, а в других странах скрыто.. деньги - к деньгам.
Тут каждая вторая сосиска мнит себя колбасой,вот поэтому так много одиноких.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да ну, во мне вообще нет меркантильности. Мне от женщины ничего не надо, но и пёсиком, которому говорят, что он молодец и гладят по головке, кому понравится быть
На аватарке песика нет biggrin_rt_40.png
Мужская меркантильность это жадность.
Дама твоя в кафе захочет две пироженки вместо одной,а ты ей - куда жрешь,сиди на меня смотри sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
На аватарке песика нет Мужская меркантильность это жадность. Дама твоя в кафе захочет две пироженки вместо одной,а ты ей - куда жрешь,сиди на меня смотри
Да ну, считать чужую жадность - как раз и есть меркантильность )))
Мои деньги, сколько хочу, столько и покупаю даме пироженок. А если она хочет больше, пусть не меня упрекает, а идёт и зарабатывает comando_rt_82.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр