загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да ну, считать чужую жадность - как раз и есть меркантильность ))) Мои деньги, сколько хочу, столько и покупаю даме пироженок. А если она хочет больше, пусть не меня упрекает, а идёт и зарабатывает
Если ты не можешь удовлетворить желания своей дамы - ты недорос до ухаживаний,т.е. мальчик!
Если не хочешь - то ты жадина!
С тобой женщина будет только от безнадеги - "лучше с таким чем одной"! wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Девушка мечтавшая о бриллиантовом колье.мазерати и вилле на Канарах-споткнулась о свою губу.
Встала,отряхнулась и пошла дальше к своей мечте wink_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если ты не можешь удовлетворить желания своей дамы - ты недорос до ухаживаний,т.е. мальчик! Если не хочешь - то ты жадина! С тобой женщина будет только от безнадеги - "лучше с таким чем одной"!
Если дама на мужчину смотрит, как на исполнителя желаний, то она не доросла до нормальных человеческих отношений. И, или из-за меркантильности что-то от него хочет получать, или просто сама ничего не умеет и ищет того, кто за неё всё решит и обеспечит.

В любом из 2-х случаев, такая дама не подходит для серьёзных отношений. Любить она не будет, но будет или обузой, или просто все мозги съест.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 11.11.2018 14:22
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если дама на мужчину смотрит, как на исполнителя желаний, то она не доросла до нормальных человеческих отношений. И, или из-за меркантильности что-то от него хочет получать, или просто сама ничего не умеет и ищет того, кто за неё всё решит и обеспечит. В любом из 2-х случаев, такая дама не подходит для серьёзных отношений. Любить она не будет, но будет или обузой, или просто все мозги съест.
А нахрена мужчина даме нужен!?
Желания не исполняет,семью не хочет,детей не хочет!
Чпокаться!?
Так не у всех бешенство матки!
У женщин природой не заложена похоть. Прикинь!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А нахрена мужчина даме нужен!? Желания не исполняет,семью не хочет,детей не хочет! Чпокаться!? Так не у всех бешенство матки! У женщин природой не заложена похоть. Прикинь!
Для чего, для чего... для семьи, для того, чтобы был близкий человек. Чтобы не быть одиноким, в конце концов.

И уж точно не для похоти, ну точнее, она и так будет... Но занятие с-сом в отношениях занимают гораздо меньше времени, чем все остальные отношения. Соответственно, с-с-с-сом, но прежде всего друг, близкий человек и так далее...

И тут как бы взаимоуважение обязательно... А у тебя на аватарке даже изначально написано неуважение к мужскому полу. )))

Это ж элементарные вещи вроде wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 11.11.2018 15:13
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Для чего, для чего... для семьи, для того, чтобы был близкий человек. Чтобы не быть одиноким, в конце концов. И уж точно не для похоти, ну точнее, она и так будет... Но занятие сексом в отношениях занимают гораздо меньше времени, чем все остальные отношения. Соответственно, секс-сексом, но прежде всего друг, близкий человек и так далее... И тут как бы взаимоуважение обязательно... А у тебя на аватарке даже изначально написано неуважение к мужскому полу. ))) Это ж элементарные вещи вроде
Быть красивой и восхищаться мужчиной и его благородными поступками это неуважение к нему wacko_rt_40.gif
Писец у вас коробочка трактует swoon_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Быть красивой и восхищаться мужчиной и его благородными поступками это неуважение к нему Писец у вас коробочка трактует
Ну, у меня на это другой взгляд. Пардоньте smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если дама на мужчину смотрит, как на исполнителя желаний, то она не доросла до нормальных человеческих отношений. И, или из-за меркантильности что-то от него хочет получать, или просто сама ничего не умеет и ищет того, кто за неё всё решит и обеспечит. В любом из 2-х случаев, такая дама не подходит для серьёзных отношений. Любить она не будет, но будет или обузой, или просто все мозги съест.
biggrin_rt_40.png только слабый мужчина боится желаний женщин , женщина в наше время может почти все, но так приятно когда рядом есть человек который угадывает твои желания и понимает без слов. tongue_rt_40.png ищите милую дурочку которая будет смотреть вам в рот и довольствоваться малым , как мульте " Я подарю тебе любовь ...."
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
только слабый мужчина боится желаний женщин , женщина в наше время может почти все, но так приятно когда рядом есть человек который угадывает твои желания и понимает без слов. ищите милую дурочку которая будет смотреть вам в рот и довольствоваться малым , как мульте " Я подарю тебе любовь ...."
оО, ну начинается - слабый мужчина, для другой мальчик )))

Исполняйте свои хотелки сами, я в жизни отношения с такой женщиной уже проходил. Мне свои нервы дороже )))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 11.11.2018 16:06
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
оО, ну начинается - слабый мужчина, для другой мальчик ))) Исполняйте свои хотелки сами, я в жизни отношения с такой женщиной уже проходил. Мне свои нервы дороже )))
rofl_rt_56.gif так исполняем , спасибо за разрешение .
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
так исполняем , спасибо за разрешение .
Пожалуйста. Исполняйте. Воооообще ничего против не имею.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 11.11.2018 16:55
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
оО, ну начинается - слабый мужчина, для другой мальчик ))) Исполняйте свои хотелки сами, я в жизни отношения с такой женщиной уже проходил. Мне свои нервы дороже )))
biggrin_rt_40.png вот очень интересно что же такого неземного хотела от вас женщина , что так попортила нервы, просто для развития , вдруг хочу мало или не того
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
вот очень интересно что же такого неземного хотела от вас женщина , что так попортила нервы, просто для развития , вдруг хочу мало или не того
Ну. я правильных правил... Не будем о человеке за его спиной smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну. я правильных правил... Не будем о человеке за его спиной
ну просто желания описать , не кто не просит пальцем тыкать и кричать , эта зараза у меня десятую шубу в мехом ламы попросила, мол шиншила не модна в этом сезоне
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну просто желания описать , не кто не просит пальцем тыкать и кричать , эта зараза у меня десятую шубу в мехом ламы попросила, мол шиншила не модна в этом сезоне
Год просила кран починить. Ушла, на следующий день починил. bayan.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Год просила кран починить. Ушла, на следующий день починил.
blink_rt_40.gif да , дура баба стока терпела
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да , дура баба стока терпела
Ну. я же говорю, правильных правил... Просить тоже надо правильно smile_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну. я же говорю, правильных правил... Просить тоже надо правильно
А Вас кран починить ещё и просить надо? ohmy_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А Вас кран починить ещё и просить надо?
Нее, упрекать не надо
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну. я же говорю, правильных правил... Просить тоже надо правильно
rofl_rt_56.gif так если человек с первого раза не понимает, только сковородка поможет
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр