загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Это спам-клон сайта mylove, которых расплодилось 100500. Никакого отношения к поиску мам или пап не имеет
Леонид я помню,что была какая-то история с правами на сайт и т.д.Если не про тот сайт то не сердись.На истинно мое мнение это была тупая попытка сыграть на громком имени твоего сайта.
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2018 14:12
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы написали, как правильно) Но, если вас мужчин ждать, так вся молодость пройдет пока вы определитесь)
Есть такая "болезнь" у нас-неопределённость,боязнь сделать первый шаг к той по ком сохнешь.
Если вы чувствуете своего парня,влюбились и уверены в своих чувствах,то можете сделать первый шаг.И это нормально.И мужчина будет только рад.
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
донат это пожертвование... за чихи там няшки раздают?
Нет.Хлчешь сменить фотку плати монетки.Написать сообщение ВИПу тоже плати монетки.А монетки если мне память не изменяет 700 руб- 50 монеток.Смена фотографии 40 монет)) Сообщение-50 монет.Как те сообщение ценой в 700-руб ?
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2018 14:11
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Нормальные люди в интернете не сидят).
Так мы туточки что все sarcastic_rt_50.gif ....
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Нет.Хлчешь сменить фотку плати монетки.Написать сообщение ВИПу тоже плати монетки.А монетки если мне память не изменяет 700 руб- 50 монеток.Смена фотографии 40 монет)) Сообщение-50 монет.Как те сообщение ценой в 700-руб ?
Ну так и пишите - просят деньги за каждое действие, по-русски, иначе разночтение получается, кто кому платит
Донат (англ. donate — «жертвовать») — оплата чего-либо на добровольных началах
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Николай, я на три свидания сходила с этого сайта, представьте себе даже за ручки не держались и не целовались, а просто интересно провели время). Странные есть, отфильтровывать нужно. Подруги есть, которые сидят на СЗ, от них слышала, что такие попадаются, не всем отвечать нужно)
Я тоже об этом
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждый день предлагают. Мой совет-подберите лицо поуродливее и предложений будет масса. Это психология мужчин. Если уродливая-значит давалка
ещё один специалист по мужской психологии.. чего дохрена вас развелось.. пора уже отстреливать..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
На знакомствах.ру не была, но буду иметь ввиду. На где мама, хотела зарегистрироваться, но там за все деньги платить надо.
это одно и то же. Та же база анкет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр