загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так кто посоветует хорошие сайты?
Не место красит человека (с)
Уже не раз тут делились опытом личным или знакомых - везде люди знакомятся, на любых сайтах находят пару. Закидывайте сеть широко, везде регистрируйтесь.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не место красит человека (с) Уже не раз тут делились опытом личным или знакомых - везде люди знакомятся, на любых сайтах находят пару. Закидывайте сеть широко, везде регистрируйтесь.
Закидывать сеть... good2_rt_68.gif
Классно сказано)))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот это дааа
А вот так вот! blink_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну сходите на мамбу, что ли.... Там точно найдете и столяра, и плотника, и гвоздь забить..... и другие ролевые игры.....
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пишут мужчины, озабоченные сиюминутным ceкcом или ищущие маму-няньку для многочисленных детей или мужчины за 40, ищущие любую женщину лишь бы быстро родила ему ребёнка. Это все не моё.
dntknw_rt_60.gif ...ну и все остальные тоже не ваши,у них всё есть. sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне как не предлагали, так и не предлагают ничего такоВа... umnik2_rt_46.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
. Если уродливая-значит давалка
blink_rt_40.gif

dntknw_rt_60.gif а чё, бывают и такие,которые не дают? sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а чё, бывают и такие,которые не дают?
girl-haha_rt_70.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
, но мужчин хороших нет
sarcastic_rt_50.gif ....а хороших ещё надо заслужить. secret_rt_44.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне нужен мужчина до 40-45. Старше не рассматриваю. И ПОЛНОЕ отсутствие совместных детей. У меня уже есть один. Наелась
Читаю вашу тему и удивляюсь все больше и больше. Хотя_если поболтать, то нормальная тема.
А если по делу то:
1_для начала полюбите себя
2_ определитесь что именно вы хотели бы получить в результате, так как ваша анкета и текст с требованиями расходятся
3_ если вы ищите идеального мужчину, тогда станьте идеальной женщиной. Или хотя-бы умерьте свой аппетит .
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2018 09:02
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас бабушка устала и болеет.
Вообще-то ребёнок в первую очередь ваш и только ваш и бабушка не обязана вашим ребёнком заниматься. Она может помочь время от времени или по своему желанию, а вы скорее всего повесили ребёнка на неё, и теперь получаете такой результат
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Почему многие думают "вот сейчас заду на сайт знакомств и оно само решится" или как в соседней теме "дядя мне погадает и опа! я в замуже"?
Это просто инструмент, не более.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 30.11.2018 08:58
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Почему многие думают "вот сейчас заду на сайт знакомств и оно само решится" или как в сосоедней теме "дядя мне погадает и опа! я в замуже"? Это просто инструмент, не более.
Потому, что хочется всего и сразу, и чтоб оно само все случилось girl-cray2_rt_76.gif . И не выбирать, и чтоб сам явился и решил все проблемы girl-cray2_rt_76.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Посоветуйте где искать одинокого и не в допамперсном состоянии
Марина, а в " допамперсном"- это в зачаточном что ли? sarcastic_rt_50.gif А по существу вопроса, представьте, какой мужчина вам нужен и подумайте, где в реале его можно встретить: бассейн, спортзал, языковые курсы, выставки - концерты, что - еще. Бывайте там, знакомьтесь сама. Можно же как - то ненавязчиво разговориться с понравившимся мужчиной. Даже в супермаркете знакомятся)). А на сайты знакомств я как - то уже не надеюсь особо то.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 30.11.2018 09:33
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хочу просто поделиться своим ощущением, что на данном сайте никого не встретила. Пишут мужчины, озабоченные сиюминутным ceкcом или ищущие маму-няньку для многочисленных детей или мужчины за 40, ищущие любую женщину лишь бы быстро родила ему ребёнка. Это все не моё. Давайте обсудим современные ходовые способы знакомств для женщин от 30 или на каких сайтах знакомств можно быстрее встретить вторую половинку.
Кроме перманентного нахождения на сз, надо ещё что-то в этой жизни делать. Развиваться, заниматься собой и прочее и прочее. Да, у меня много знакомых, которые поженились познакомившись на разных сз, только у меня ещё больше знакомых, которые поженились познакомившись в реальной жизни.
Можно и в очереди за хлебом познакомиться. И как-то здесь писала, что знакомая познакомилась в очереди в туалет в самолёте. Так что - счастье - оно везде. И в первую очередь в самом человеке.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для VLADIMIR PENTELEI, Россия, Москва:

Знаете, а вот почитав тему, Ваше первое предложение, которое многие заминусили, уже не кажется таким ужасным. Отчасти даже конструктивно.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ой не могу,фантазерка прям!Ты покажи кто тебе с-с предолагал или оскорблял,мы мини доску позора устроим!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Заглянула в Вашу анкету. Вы не скрываете, чего хотите, но читается это как стеб и отталкивает. Мало слов о себе, а те, что есть - описание скорее недостатков. Поставьте себя на место мужчины.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хочу просто поделиться своим ощущением, что на данном сайте никого не встретила. Пишут мужчины, озабоченные сиюминутным ceкcом или ищущие маму-няньку для многочисленных детей или мужчины за 40, ищущие любую женщину лишь бы быстро родила ему ребёнка. Это все не моё. Давайте обсудим современные ходовые способы знакомств для женщин от 30 или на каких сайтах знакомств можно быстрее встретить вторую половинку.
Регистрируйтесь на других сайтах. Здесь искать нечего. Анкет мужских меньше, чем женских, поэтому сюда приходят повышать самооценку и за бесплатным с-сом. Если обещают серьезные отношения не ведитесь. Я всегда задаю вопрос, на каком по счету свидании с-с предложите?
Недавно зарегилась на одном бесплатном сайте, после отказа от с-са , мужчины не слились, а общаемся уже больше месяца . Есть сайты, где очень много мужчин с адекватной самооценкой и психикой. Ищите и найдете, именно то что Вам нужно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр