загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
К сожалению, многие женщины не любят себя, у них много комплексов и материальная зависимость, поэтому они готовы быть давалками, домохозяйками при гулящем муже, а когда ей плохо, никто к ней не придёт на помощь. Она остаётся одна с ребёнком , а мужчина, который хотел плод любви, слился. Таким образом выходят взамуж и 2 и 3 раза, пока количество детей не будет огромным. Это мы проходили. Кто на новенького?
Ваши реплики в теме противоречивы.
Отчасти из-за режима "вопрос-ответ", а ответ уже смотрят отдельно от вопроса и понеслась.
Отчасти из-за резких высказываний, как-то "наелась совместными детьми". Можно подумать, каждый от вас ребенка хочет и вы из них выбираете сейчас, это же не так... И еще впечатление, что ребенок вам в тягость... Хотя по анкете - обратное, на первом месте dntknw_rt_60.gif
Или, вы пишите "надоело быть удобной, пусть мне будет удобно" - читается как потребительство. И следом - партнера и любовь.
Так и не поняла, кто вы и кого ищите. Если суммировать ваши реплики - каша получается.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Чёт почитала тему, начинаю понимать тех мужчин которые говорят что баба с прицепом ищет лоха на которого ребенка повесить и сама хочет сесть на шею и ножки свесить.
blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Чёт почитала тему, начинаю понимать тех мужчин которые говорят что баба с прицепом ищет лоха на которого ребенка повесить и сама хочет сесть на шею и ножки свесить.
Я сама себя обеспечу, мне не нужен спонсор.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Может я верю в сказки, но мне казалось семья строится либо по любви, либо на взаимовыгодных условиях (ты мне шубу ,машину, квартиру, дом и целый остров, а я тебе с-с).

Тут получается: хочу быть владычицей морскою, и чтоб рыбка золотая была у меня на посылках dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваши реплики в теме противоречивы. Отчасти из-за режима "вопрос-ответ", а ответ уже смотрят отдельно от вопроса и понеслась. Отчасти из-за резких высказываний, как-то "наелась совместными детьми". Можно подумать, каждый от вас ребенка хочет и вы из них выбираете сейчас, это же не так... И еще впечатление, что ребенок вам в тягость... Хотя по анкете - обратное, на первом месте Или, вы пишите "надоело быть удобной, пусть мне будет удобно" - читается как потребит
Я ищу человека, которому не нужны совместные дети в браке. Чтобы он не только умел с-сом заниматься, но и у него были мозги, мысли в голове, он умел гвозди забивать, быть заботливым по отношению ко мне и ребёнку. Это что уже много? Или Вы считаете, что должен быть отдельно с-с-гигант, муж на час и грузчик. Это у Вас так? По несколько мужчин
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
и чтоб рыбка золотая была у меня на посылках
Лучше уж зажарьте
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Итак, вывод по теме. ТС нужны не новые сайты знакомств, а перемены внутри. В отношениях полов нельзя ничего брать не отдавая. Без этого не один датинг ей не поможет.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Вообще blink_rt_40.gif я в шоке сижу swoon2_rt_68.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я сама себя обеспечу, мне не нужен спонсор.
Нужен человек, который почему то захочет взять ваши проблеммы на себя. Ваша бабушка устала, поэтому от него требуется бабушка и дедушка. Вы не хотите быть домохозяйкой и стелиться под мужчину, но он должен забить гвоздь и решать бытовые проблемы. Вы не хотите чтоб у мужчины были дети, вообще, существующие или будущие, но он должен принять вашего ребенка как своего, и сделать его продолжателем СВОЕГО рода?
Крепостное право отменили, крестьян служащих барыне уже нет. Вам правильно мужчина писал, вариант искать бесплодного, он по крайней мере мрримет ребенка, и не будет просить совместных, но под мужчину все равно надо подстраиваться, в чем то все равно будут неудобства.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это что уже много? Или Вы считаете, что должен быть отдельно секс-гигант, муж на час и грузчик. Это у Вас так? По несколько мужчин
Кто-нибудь наверняка захочет с вами об этом подискутировать. Я же обозначила свой вопрос, и вы начали отвечать, но переключились, причем по форме ёрничаете ) Отклоню предложение ))
Предлагаю дополнить ответ в духе "что я дам избраннику", иначе он снова выглядит однобоко.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Саш, я думаю, что у ТС еще недавно не получилось построить нормальные отношения с мужчиной. Поэтому внутри накипело и пришла на форум слить негатив и эмоции. Это нормально.) Тут часто делятся наболевшим. А что до потребительских ноток - это проблема больших городов и нашего общества.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
это проблема больших городов
*тоном эксперта sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Слишком большие запросы,а в ответ чего? Что Вы ему готовы дать ? Я не понимаю ... Мне надо и список...разве это любовь? Когда человек понравится ...то уже неважно есть ли у него дети или нет, свое жилье или съёмное, есть ли бабушка или нет .... Почему мама мужчины должна принять чужого внука? Она то чем обязана? Потому ,что Ваша мама устала ? Бред полный! Наелась....звучит так что Ваш ребенок Вас достал... Ужас ... Слов нет ..
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*тоном эксперта
Если так, то эксперт ты не очень хороший.) Окружение влияет на мозг человека не менее сильно, чем он сам.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Саш, я думаю, что у ТС еще недавно не получилось построить нормальные отношения с мужчиной. Поэтому внутри накипело и пришла на форум слить негатив и эмоции. Это нормально.) Тут часто делятся наболевшим. А что до потребительских ноток - это проблема больших городов и нашего общества.
Мне казалось в больших городах понимают что чтобы что то получить, то надо за это заплатить. А вот если заплатиииииили тогда требует все и даже больше)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Если так, то эксперт ты не очень хороший.) Окружение влияет на мозг человека не менее сильно, чем он сам.
Не так понял ) Вы постоянно об этом пишите, и это у вас тон эксперта )))
В том, что влияет на мозг, я, увы, пока тоже не эксперт, но стремлюсь wink_rt_40.png , и инфу беру точно не на форуме lol_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В том то и дело, что после долгого брака и развода я теперь себя люблю . Ради удобства или потому что надо взамуж, ребенку отца и другой чуши подобной, материальных запросов не буду связываться. Я больше не хочу быть удобной любовницей, домохозяйкой для конкретного мужчины. Хочу чтобы мне было удобно и комфортно.
Видимо не так давно вы развелись, и ваши желания это временно...думаю это пройдёт , а может кем-то навеяно мнение, возможно подруг .. Типа люби себя, ты красотка, умная вон какая...это тоже не плохо, но всего в меру.Ищите мужчину - отца для вашего ребёнка, чтобы не было опасности оставить во время вашего отсутствия, остальное.. со временем, не бывает по щелчку.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Города разные бывают.) Не все живут в столицах. А под большими городами имелось ввиду другое. В больших городах уровень жизни выше, чем скажем в окружающих их землях. Ну а дальше берем в рассчет общество потребления и получаем, что получаем.)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
К сожалению, многие женщины не любят себя, у них много комплексов и материальная зависимость, поэтому они готовы быть давалками, домохозяйками при гулящем муже, а когда ей плохо, никто к ней не придёт на помощь. Она остаётся одна с ребёнком , а мужчина, который хотел плод любви, слился. Таким образом выходят взамуж и 2 и 3 раза, пока количество детей не будет огромным. Это мы проходили. Кто на новенького?
Женщины тоже такие бывают,которые сливаются от собственных детей ... Что всех под одну гребёнку ? Женщина хочет сама ребенка от любимого мужчины,а Вы хотите тупо воспользоваться и все,не один уважающий себя мужчина на такое не пойдет,извините.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Если так, то эксперт ты не очень хороший.)им,
Дим, она про тебя это сказала)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр