загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
А вы посмотрите на это с другой стороны-зеркальной, хотелось бы вам воспитывать ребенка своего мужчины, будучи без детей и пр развлекать его, и самое главное не желание иметь общих детей, вам бы это пришлось по душе?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Украина, Николаев писала:
Честно говоря, многие мужчины тоже хотят женщину, чтобы и готовила и за детьми смотрела и хозяйка, и красавица да еще и с хорошей работой,просто девушка откровенно пишет о наболевшем мне кажется.Романтика прошла, в таком возрасте более практично к жизни относишься, оно то так но без любви на взаимовыгодных условиях долго не протянешь, да и дети это чувствуют
Так и я же об этом ! Если человек хочет только получать ... и не чего не давать в замен . Вы почитайте даже что пишет Марина :
И для совместного воспитания моего ребёнка, конечно
Для помощи бытовой, привезти, отвезти, гвоздь забить
Т.е. не нашего ребенка (она изначально делает разделение) И уклон только на решение её задач.
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Знаю я один продвинутый сайт знакомств. Realnosty.ru. Там для женщины шанс познакомится с мужчиной своей мечты равен 50%. А тут - 0,5%. Только на том сайте нужно быть смелой и решительной. И не прятаться под маской анонима, как на Гдепапа.
Под аватаркой только для форума вроде, для общения на форуме, а для знакомства фото надо реальные или я неправильно что то прочитала
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так и я же об этом ! Если человек хочет только получать ... и не чего не давать в замен . Вы почитайте даже что пишет Марина : И для совместного воспитания моего ребёнка, конечно Для помощи бытовой, привезти, отвезти, гвоздь забить Т.е. не нашего ребенка (она изначально делает разделение) И уклон только на решение её задач.
Да, мы в одно и то же время отвечали))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Украина, Николаев писала:
Извините, но вы определитесь,кто вам по душе больше, мужчина-муж или мужчина- мастер на все руки, спонсоры еще бывают))
Вот об этом я и говорил ! Кто и для чего - она сама ответила !))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А папа будет думать только о своём ребенке
Интересная логика , а если у мужчины как вы и хотите своих детей нет , то о вашем ребенке он обязательно будет думать ?
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так и я же об этом ! Если человек хочет только получать ... и не чего не давать в замен . Вы почитайте даже что пишет Марина : И для совместного воспитания моего ребёнка, конечно Для помощи бытовой, привезти, отвезти, гвоздь забить Т.е. не нашего ребенка (она изначально делает разделение) И уклон только на решение её задач.
Любовь она вообще предполагает отдавать изначально, если в любовь не верим или правильнее сказать не так понимаем, то взаимоуважение и понимание начинается не с себя любимого, все потом проявляется в дальнейшем, грустно, что это все поздно приходит, я имею в виду, понимание таких вот вещей))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Украина, Николаев писала:
Под аватаркой только для форума вроде, для общения на форуме, а для знакомства фото надо реальные или я неправильно что то прочитала
Я не про фото, а про анонимные темы о своих проблемах.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А папа будет думать только о своём ребенке
Бред какой то...И вы хотите какого то иного отношения к Вам? А Вы сами готовы думать о чужом ребенке? Из ваших ответов нет. Так почему же папа должен думать о вашем ребенке, но не думать о своем? Выходит что мужчина без ребенка сразу должен начать думать лишь о вашем ребенке и принять его. А что вы готовы дать мужчине взамен? Любовь? Отношения? Взаимопонимание? С-с и т.д Но судя из ваших посланий это врят ли. Вот вам и пишут лишь те мужчины, которые видят в Вас лишь то что видят...
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 30.11.2018 01:32
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот об этом я и говорил ! Кто и для чего - она сама ответила !))
За то искренне, и от всего сердца! Да и внимания то сколько!!! Если уж пошла такая жара, то лучше сразу говорить что мне нужны такие то отношения а не вешать лапшу о семье и браке, т.к многие мужчины, повторюсь, думают и ищут таких же взаимовыгодных отношений.просто каждому своё wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Украина, Николаев писала:
За то искренне, и от всего сердца! Да и внимания то сколько!!! Если уж пошла такая жара, то лучше сразу говорить что мне нужны такие то отношения а не вешать лапшу о семье и браке, т.к многие мужчины, повторюсь, думают и ищут таких же взаимовыгодных отношений.просто каждому своё
Так я же и слова осуждения не высказал !)) Я сразу сказал , что это её право . Но и у мужчин есть право выбирать . Вот ей и пишут массово - каждый день ( если конечно пишут - в чём лично я сомневаюсь , о чём и писал) с предложением только.... umnik2_rt_46.gif одного smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Посоветуйте где искать одинокого и не в допамперсном состоянии
Хм, спортклубы, в основном после 8-ми вечера, музеи, тематические клубы.... Да, думаю, и искать не надо. Когда определитесь, состыкуетесь. Вот я поняла, что не определилась (хочется всего и сразу, видимо, такого не бывает).
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Посоветуйте где искать одинокого и не в допамперсном состоянии
Ну что, Марина, в загс идем?
Марат, Россия, Казань, 55 лет
Марат, Казань, 55 лет.
В отношениях
 
У меня два, так сказать, совета. Первый - раз и навсегда оставьте идею найти себе будущего мужа на сайтах знакомств. Если рассматривать конкретно gdepapa.ru, то вероятность удачного знакомства здесь не нулевая, разумеется, но бесконечно малая величина. Есть своя тусовка, им приятно между собой общаться на форуме и в чате - вот, собственно, и всё. Почему так сложилось - тема для отдельной дискуссии. Второй - постарайтесь немного изменить свою реальную жизнь, стать интереснее, загадочнее, привлекательнее, разностороннее и т.д. Тогда Вы будете чаще ловить заинтересованные и восхищённые взгляды, и проблема решится сама собой. Не оригинально, согласен, но по-другому никак.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это психология мужчин. Если уродливая-значит давалка
Ерунда какая.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне нужен нормальный человек, собеседник, друг и партнёр в одном лице, а не ceкc-бомба, которая тр..весь сайт подряд
Да, ладна. Не приувеличивайте. Откуда в 40+ здоровья на все подряд.))
Максимум, пол-форума перехке-кхе lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Посоветуйте где искать одинокого и не в допамперсном состоянии
С таким подходом лучше нигде.)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так кто посоветует хорошие сайты?
Вы все же думаете что дело в сайте? Чем же вам этот сайт не угодил? На мой взгляд отличный сайт good2_rt_68.gif.Есть ФОРУМ. Где вы можете поделиться своими мыслями, радостью,проблемами.И вам всегда ответят, посоветуют или порадуются за вас. Есть ЧАТ. Где всегда весело и проходят конкурсы. Люди там всегда стараются поднять друг другу настроение. Есть ВСТРЕЧИ. Встречи для реального дружеского общения.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждый день предлагают. Мой совет-подберите лицо поуродливее и предложений будет масса. Это психология мужчин. Если уродливая-значит давалка
Божечки, откуда такие познания?)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Украина, Николаев писала:
Как это понимать? В смысле мы здесь все больны? или смотря сколько времени этому уделять. Моя сестра познакомилась на сайте знакомств, вышла замуж и родила троих детей, живут по сей день! Я сама лично, несколько раз знакомилась, и встречались в реальности, воспитанные, интеллигентные мужчины, мы общаемся по-дружески.Не сложилось, так как не многие готовы к восприятию чужих детей.На этом сайте мне комфортнее, здесь много таких как я: одиноких родителей, и форумы интересные о воспитании и пр и су
А понимать это так.
Раз ты сидишь в инете на сайте знакомств,значит не можешь познакомится в реале,а если ты не можешь познакомится в реале,значит с тобой что-то не так. А если с тобой что-то не так,значит ты ненормальный rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр