загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Елена, Украина, Николаев писала:
Как это понимать? В смысле мы здесь все больны? или смотря сколько времени этому уделять. Моя сестра познакомилась на сайте знакомств, вышла замуж и родила троих детей, живут по сей день! Я сама лично, несколько раз знакомилась, и встречались в реальности, воспитанные, интеллигентные мужчины, мы общаемся по-дружески.Не сложилось, так как не многие готовы к восприятию чужих детей.На этом сайте мне комфортнее, здесь много таких как я: одиноких родителей, и форумы интересные о воспитании и пр и су
Вы правы. Только мы можем понимать это. Мужчина свободный о с-се, а мы на что игрушку ребенку купить
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Простите - а Вам мужчина для чего нужен ?
Для Дружбы, любви и партнёрства и взаимовыручки
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
И для совместного воспитания моего ребёнка, конечно
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Для помощи бытовой, привезти, отвезти, гвоздь забить
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы правы. Только мы можем понимать это. Мужчина свободный о ceкcе, а мы на что игрушку ребенку купить
Можно на форумах общаться о детях или мне нравится истории читать о жизни некоторые или просто даже ответы почитать, такие перлы выдают! Посмеяться можно от души)) Как будто в кругу друзей, а почему, потому что связаны общим мировоззрением. Да вы не отчаивайтесь: ..."любовь стоит того,чтобы ждать..."
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На этом сайте форум хороший, но мужчин хороших нет
Я хороший) Вот я не пишу о своих с-суальных фантазиях) С-с не предлагаю, мамку-няньку не ищу, но хотя есть одно но)) Ребенка хочу, но не от кого попало)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для Дружбы, любви и партнёрства и взаимовыручки
Простите конечно, но вот у меня сложилось мнение , что Вам мужчина нужен для решения Ваших проблем (читая всё вышеизложенное) Это конечно Ваше личное дело . Но тогда не огорчайтесь , когда к Вам такое отношение со стороны ))
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для помощи бытовой, привезти, отвезти, гвоздь забить
Извините, но вы определитесь,кто вам по душе больше, мужчина-муж или мужчина- мастер на все руки, спонсоры еще бывают)) не обижайтесь, я вас понимаю, о чем вы, это все- равно в дальнейшем общении проявится, через виртуальное вы не поймете, сможет он гвоздь забить или заботиться о вашем ребенке, а папу с ребенком для совместного воспитания ваших детей не рассматриваете? Или мне показалось))
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я хороший) Вот я не пишу о своих ceкcуальных фантазиях) Секс не предлагаю, мамку-няньку не ищу, но хотя есть одно но)) Ребенка хочу, но не от кого попало)
Ну вот, здесь же у всех есть дети! Вам помоложе до 20 надо
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Елена, Украина, Николаев писала:
Извините, но вы определитесь,кто вам по душе больше, мужчина-муж или мужчина- мастер на все руки, спонсоры еще бывают)) не обижайтесь, я вас понимаю, о чем вы, это все- равно в дальнейшем общении проявится, через виртуальное вы не поймете, сможет он гвоздь забить или заботиться о вашем ребенке, а папу с ребенком для совместного воспитания ваших детей не рассматриваете? Или мне показалось))
Друга-партнера по жизни. Хорошего человека просто
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
А папа будет думать только о своём ребенке
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Простите конечно, но вот у меня сложилось мнение , что Вам мужчина нужен для решения Ваших проблем (читая всё вышеизложенное) Это конечно Ваше личное дело . Но тогда не огорчайтесь , когда к Вам такое отношение со стороны ))
Честно говоря, многие мужчины тоже хотят женщину, чтобы и готовила и за детьми смотрела и хозяйка, и красавица да еще и с хорошей работой,просто девушка откровенно пишет о наболевшем мне кажется.Романтика прошла, в таком возрасте более практично к жизни относишься, оно то так но без любви на взаимовыгодных условиях долго не протянешь, да и дети это чувствуют
VLADIMIR PENTELEI, Россия, Москва, 48 лет
VLADIMIR PENTELEI, Москва, 48 лет.
 
Полный пипец, вы только о себе думаете!
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Здесь тоже ради форума (хотя раньше думала по-другому, но писали в основном ребята "закавказья", и да, частенько с переклином), хотя, нашлась пара интересных ребят из всего этого. Девчонки "движушные" здесь, классные.
Но что касательно отношений-это тонкая грань, возможно, кому-то просто не судьба встретить "половинку" (именно на сайтах), значит, не опускаем нос и ищем в других местах.
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Я прожила уже много лет в браке , пора полюбить чполвека хорошего
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот, здесь же у всех есть дети!
И?) Есть, так хорошо) Или это плохо?) Я ВАс не пойму))
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Здесь тоже ради форума (хотя раньше думала по-другому, но писали в основном ребята "закавказья", и да, частенько с переклином), хотя, нашлась пара интересных ребят из всего этого. Девчонки "движушные" здесь, классные. Но что касательно отношений-это тонкая грань, возможно, кому-то просто не судьба встретить "половинку" (именно на сайтах), значит, не опускаем нос и ищем в других местах.
Посоветуйте где искать одинокого и не в допамперсном состоянии
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Давайте обсудим современные ходовые способы знакомств для женщин от 30 или на каких сайтах знакомств можно быстрее встретить вторую половинку.
Знаю я один продвинутый сайт знакомств. Realnosty.ru. Там для женщины шанс познакомиться с мужчиной своей мечты равен 50%. А тут - 0,5%. Только на том сайте нужно быть смелой и решительной. И не прятаться под маской анонима, как на Гдепапа.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 30.11.2018 01:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр