загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:28
VLADIMIR PENTELEI, Россия, Москва, 48 лет
VLADIMIR PENTELEI, Москва, 48 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Таково ваше пожелание,вы помните!
VLADIMIR PENTELEI, Россия, Москва, 48 лет
VLADIMIR PENTELEI, Москва, 48 лет.
 
Для Сердце💖, Страна Чудес 💫:

Таково её пожелания,есть переписка
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Странно. И хороших достаточно. А трахальщики,они везде,их надо посылать несмотря на сладкие речи или не попадаться.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я на сайте давно , правда с перерывами .
Вот уж где , то здесь процент идущих за с-сом на один раз минимален . Мне не встречались .

ТС может изменить тактику общения ?
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Марина, Вы уж извините, но мужчины немного за 40, когда Вам 38 это очень даже удачный вариант. Да еще и детей хотят, чтоб Вы им подарили, намерения значит у них к Вам серьезные. Ко мне предложения о совместных детях не поступали) Не все так плохо, как Вы воспринимаете илт просто пока не встретили того самого неповторимого и любимого) P.S. на сайте есть положительные мужчины, я знакомилась здесь)
А если лапша,новая технология,чтобы просто тр-ахнуть? А хороших мужчин достаточно...
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я вот не понимаю, столько жалоб от женщин слышала, а почему мне никто здесь не предлагал "сиюминутного ceкcа"?
Еще не созрела smile1_rt_40.png
VLADIMIR PENTELEI, Россия, Москва, 48 лет
VLADIMIR PENTELEI, Москва, 48 лет.
 
Здесь все зрелые,просто комплексуют.
Сообщение отредактировал VLADIMIR PENTELEI, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2018 00:33
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я на сайте давно , правда с перерывами . Вот уж где , то здесь процент идущих за ceкcом на один раз минимален . Мне не встречались . ТС может изменить тактику общения ?
Фото другое,со спины...отстанут ,а но smile1_rt_40.png рмальный напишет из за любопытства,может и пойдет знакомство.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
VLADIMIR PENTELEI, Россия, Москва писал:
Здесь все зрелые,просто комплексуют.
По поводу чего хоть комплексуем ?
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Вот видите, здесь с одним мужчиной знакомилась...А он критичный...так как у него огроменный выбор. И лайкать можно по много дам в день
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Интересно, Вы всем женщинам говорите, что мне нужен общий плод любви или как Вы написали
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
На таких условиях знакомитесь. У Вас свои условия
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
VLADIMIR PENTELEI, Россия, Москва писал:
По поводу ceкcа
Эм.. а что с ним не так то , как то всех под одну гребенку махом )
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Мне нужен мужчина до 40-45. Старше не рассматриваю. И ПОЛНОЕ отсутствие совместных детей. У меня уже есть один. Наелась
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Так кто посоветует хорошие сайты?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне нужен мужчина до 40-45. Старше не рассматриваю. И ПОЛНОЕ отсутствие совместных детей. У меня уже есть один. Наелась
А хотелось бы чтоб у мужчины был уже ребенок или все же нет ?
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Нет, но с хорошими бабушками и дедушками
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне нужен мужчина до 40-45. Старше не рассматриваю. И ПОЛНОЕ отсутствие совместных детей. У меня уже есть один. Наелась
Простите - а Вам мужчина для чего нужен ?
Елена, Украина, Николаев, 42 года
Елена, Украина, Николаев, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Нормальные люди в интернете не сидят).
Как это понимать? В смысле мы здесь все больны? wink_rt_40.png или смотря сколько времени этому уделять. Моя сестра познакомилась на сайте знакомств, вышла замуж и родила троих детей, живут по сей день! Я сама лично, несколько раз знакомилась, и встречались в реальности, воспитанные, интеллигентные мужчины, мы общаемся по-дружески.Не сложилось, так как не многие готовы к восприятию чужих детей.На этом сайте мне комфортнее, здесь много таких как я: одиноких родителей, и форумы интересные о воспитании и пр и судьбы людей интересны.В основном у кого дети это замкнутый круг: дом-работа-дети
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр