загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
54
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
И детей ещё должна рожать 😆😊😆
Чтоб в детдом сдавать ? Или чтоб он не работал ?а то сын то походу уже большой!скоро и не нужно воспитывать ,а что они кушать будут ? Когда она в декрете будет? Или ребенка с собой брать ? На работу ? lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Ну это может быть в Москве. У нас за 8ч так не получится. Работала я в такси. Иной раз и за 10ч дай бог 2 тыщщи чистыми. Таксисты многие почему то преувеличивать свои доходы. И да, когда в такси- такое ощущение, что денег нет почему то.
Не это от человека зависит smile_rt_40.png мы когда разошлись жена первое время в такси пошла smile_rt_40.png за одно и тоже время в один день я в разы больше накатывал просто на спор. Если есть знание города, понимание в каких районах стоять ждать заказа бессмысленно в это время и нужно сразу уезжать то реально. Сейчас в такси говорят хуже. Но 3 за 12 часов выходит раньше 4 выходило.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Чтоб в детдом сдавать ? Или чтоб он не работал ?а то сын то походу уже большой!скоро и не нужно воспитывать ,а что они кушать будут ? Когда она в декрете будет? Или ребенка с собой брать ? На работу ?
Он будет в декрете сидеть.Она вкалывать и преумножать ИХ богатство.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Куда уж мне....
Куда уж нам. Мы носили и рожали, пока мужской пол мучался)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А кто тогда Альфонс человек хочет жить в чужой квартире ,воспитывать только Своего сына, а женщина должна ещё работать,причем в начале поста Тс " бабский " подход ,то есть женщин он не уважает,раз считает бабами...она ему должна служить и говорить спасибо,Господин,что ты у меня появился .
может знает и умеет нечто такое, от чего мозги у женщин клинит dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.01.2019 19:02
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не это от человека зависит мы когда разошлись жена первое время в такси пошла за одно и тоже время в один день я в разы больше накатывал просто на спор. Если есть знание города, понимание в каких районах стоять ждать заказа бессмысленно в это время и нужно сразу уезжать то реально. Сейчас в такси говорят хуже. Но 3 за 12 часов выходит раньше 4 выходило.
Было время и я работала диспетчером по рации sarcastic_rt_50.gif таксист если захочет,заработает и грачей возьмёт и счётчик включит и собаку и багаж поставит ,было б желание и за ночь ребята по 4 -5 зарабатывают,те кто реально хочет работать,а если с диспетчером подружиться sarcastic_rt_50.gif то вообще очень хорошо таксист может заработать lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Он будет в декрете сидеть.Она вкалывать и преумножать ИХ богатство.
Рожать он в роддом поедет ? И грудью кормить ? blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Чтоб в детдом сдавать ? Или чтоб он не работал ?а то сын то походу уже большой!скоро и не нужно воспитывать ,а что они кушать будут ? Когда она в декрете будет? Или ребенка с собой брать ? На работу ?
Он мне уже в дичку написал, что я не реализована как женщина если у меня всего 1 ребёнок. Пойду ещё штук 10-15 рожу, пока не поздно.
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Ну это может быть в Москве. У нас за 8ч так не получится. Работала я в такси. Иной раз и за 10ч дай бог 2 тыщщи чистыми. Таксисты многие почему то преувеличивать свои доходы. И да, когда в такси- такое ощущение, что денег нет почему то.
Я тоже год проработал именно в такси. Опыт вождения более 20 лет. Таксисты преувеличивают свои доходы, чтобы хоть как то поднять свою значимость.
На руках крутятся большие деньги, но они не принадлежат водителю. Создается иллюзия. Чтобы узнать правду, достаточно почитать таксисткие форумы.
В Москве почти не осталось таксистов-москвичей, много работающих «за еду».

Пару месяцев назад один таксист в Москве устроил голодовку. Не знаю, чем дело кончилось, я телевизор не смотрю почти. По «Москва -24»подробно освещалось.
В любой стране такси — это социальное дно.
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Он мне уже в дичку написал, что я не реализована как женщина если у меня всего 1 ребёнок. Пойду ещё штук 10-15 рожу, пока не поздно.
А сколько по его мнению надо? У меня блин тоже один)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Он мне уже в дичку написал, что я не реализована как женщина если у меня всего 1 ребёнок. Пойду ещё штук 10-15 рожу, пока не поздно.
Я не поняла,так ему нужны дети от другого папы или нет ?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Он мне уже в дичку написал, что я не реализована как женщина если у меня всего 1 ребёнок. Пойду ещё штук 10-15 рожу, пока не поздно.
Видимо, не совсем славянин...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Было время и я работала диспетчером по рации таксист если захочет,заработает и грачей возьмёт и счётчик включит и собаку и багаж поставит ,было б желание и за ночь ребята по 4 -5 зарабатывают,те кто реально хочет работать,а если с диспетчером подружиться то вообще очень хорошо таксист может заработать
Сейчас все через Яндекс там ценник низкий очень это раньше было smile_rt_40.png
Я когда в институте учился делал 1000 за 4-5 часов. Грузчику тогда платили около 5 в месяц. Сигареты 4 рубля водка 18 smile_rt_40.png
Сейчас хуже сильно даже если сравнивать с 4-5 лет назад.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
А сколько по его мнению надо? У меня блин тоже один)
Ну все... вы как женщина не реализованы ))) не знаю как вам дальше с этим жить
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Не, он хочет сам заниматься с ребёнком. Ему няни не нужны.
Это я на период пока жену не нашел предложила, экстренный вариант
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас все через Яндекс там ценник низкий очень это раньше было Я когда в институте учился делал 1000 за 4-5 часов. Грузчику тогда платили около 5 в месяц. Сигареты 4 рубля водка 18 Сейчас хуже сильно даже если сравнивать с 4-5 лет назад.
Ой ну не поверю,что в одном городе один Яндекс только : lol_rt_40.pngкто хочет работать тот и в 3 и в 3 такси дновременно устроятся и смотрят заказы
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 08.01.2019 19:00
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Я тоже год проработал именно в такси. Опыт вождения более 20 лет. Таксисты преувеличивают свои доходы, чтобы хоть как то поднять свою значимость. На руках крутятся большие деньги, но они не принадлежат водителю. Создается иллюзия. Чтобы узнать правду, достаточно почитать таксисткие форумы. В Москве почти не осталось таксистов-москвичей, много работающих «за еду». Пару месяцев назад один таксист в Москве устроил голодовку. Не знаю, чем дело кончилось, я телевизор не смотрю почти. По «Москва
Это когда на машине таксопарка smile_rt_40.png знакомый вообще таксопарку должен остался lol_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
может он в постели супер-гиганто-мен?? или может и умеет нечто такое, от чего мозги у женщин клинит
А что тогда до сих пор не заклинил никому?
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Ну все... вы как женщина не реализованы ))) не знаю как вам дальше с этим жить
Да...капец просто...Че теперь делать))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алина Лебедева, Россия, Пушкино писала:
Это я на период пока жену не нашел предложила, экстренный вариант
Т.е. до совершеннолетия ребенка sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр