загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
54
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Там про детей женщины ни чего не было. Это фантазия. И про не работать тоже. Суть перевёрнута с ног на голову полностью. Я даже комментировать этот фейк не стану
Привыкайте rofl_rt_56.gif это в интернетах норма rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я то откуда знаю
не первый раз, с форума никто так просто не уходит lol_rt_40.png
скоро вернется cool_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты когда работала лет 5 назад? Так и было сейчас серьёзно хуже. По крайней мере так говорят. Надо выехать что ли проверить
Да я по ночам и беременная подрабатывала, год прошел lol_rt_40.png так что отбить безналом аренду машину не проблема
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не первый раз, с форума никто так просто не уходит скоро вернется
Живыми отсюда не уходят gun2_rt_76.gif даже в брак gun2_rt_76.gif Форум проклятое место rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Там про детей женщины ни чего не было. Это фантазия. И про не работать тоже. Суть перевёрнута с ног на голову полностью. Я даже комментировать этот фейк не стану
Так расскажите нам,что хочу и как хочу rtfm_rt_52.gif
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Там про детей женщины ни чего не было. Это фантазия. И про не работать тоже. Суть перевёрнута с ног на голову полностью. Я даже комментировать этот фейк не стану
В отличии от вас - я не фейк
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не первый раз, с форума никто так просто не уходит скоро вернется
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Живыми отсюда не уходят даже в брак Форум проклятое место
наркоманы diablo_rt_74.gif ph34r_rt_40.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ой ну не поверю,что в одном городе один Яндекс только : laugh.gifкто хочет работать тот и в 3 и в 3 такси дновременно устроятся и смотрят заказы
Те, кто на аренде подключены часто сразу и к Яндексу и к Гетт, и к Убер. Но это поначалу. Потому, что из редких заказов бывает «прилипнут» к водителю сразу два заказа от разных систем. За отказ — потеря рейтинга в системе распределения заказов. Как следствие — меньше заказов в будущем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Те, кто на аренде подключены часто сразу и к Яндексу и к Гетт, и к Убер. Но это поначалу. Потому, что из редких заказов бывает «прилипнут» к водителю сразу два заказа от разных систем. За отказ — потеря рейтинга в системе распределения заказов. Как следствие — меньше заказов в будущем.
Это почти одна система у нас гет и Яндекс объединились smile_rt_40.png В везёте пофиг хочешь бери. Хочешь не бери. Куча местных только там заказов почти нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наркоманы
Это бы говорил smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
У нас есть такси сити lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Там про детей женщины ни чего не было. Это фантазия. И про не работать тоже. Суть перевёрнута с ног на голову полностью. Я даже комментировать этот фейк не стану
Ой, кто здесь? blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

Шеееееф sarcastic_rt_50.gif
Вы на кого партию оставили? Возвращайтесьsmile_rt_40.png вы надежда блохастиков smile_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это почти одна система у нас гет и Яндекс объединились В везёте пофиг хочешь бери. Хочешь не бери. Куча местных только там заказов почти нет.
У нас объединялись Яндекс и Убер. Получилось:



Сейчас мельком слышал, что они уже не вместе. Точно не знаю.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
А вы ей зачем?-одинокой,обеспеченной . Как чувствовать себя будете рядом с такой женщиной? Думаю,это не выход.В жизни всё не так просто.
Полно женщин, у которых нет детей и уже не предвидится. Для кого-то это - хороший вариант. Мужчина плюс ребенок.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Полно женщин, у которых нет детей и уже не предвидится. Для кого-то это - хороший вариант. Мужчина плюс ребенок.
Такие тоже ТС не подходят. Ему нужны совместные дети
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Полно женщин, у которых нет детей и уже не предвидится. Для кого-то это - хороший вариант. Мужчина плюс ребенок.
Если он будет работать да. А если домохозяин это тупик.
В детдомах дети есть пока sad_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ой, кто здесь?
haha_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Чёт зацепила меня тема. Поделюсь. Был у меня такой домохозяин. Сама ж собственными руками в дом и посадила. Молодая была, неопытная. Думала, что раз больше заработать могу, так и вкалывать мне надо, а в декретный мужа посадить. Вот. Так он молодец, сообразил, что малой, готовить, стирать, убирать, (это ещё школы с уроками не было) и порешил к родителям на свежий воздух и дитём умотать. За 700 верст. К бабушке с дедушкой с ребенком на лето wink_rt_40.png . Да и загостилися до октября. И обратно ни в какую. А чё б ещё не погостить. Дитё у родителей, сам на рыбалкуwink_rt_40.png красота! А я раз в две недели приезжала. Ругаться начала. Мне ж мужик тоже в доме нужен. Да и по сыну скучала сильно. А он мне с мамой своей и говорит - а че ты ругаешься , все ж хорошо. Езжай говорит, деньги зарабатывай, ипотеку ж ведь платить надо. Я ему - а мож мне ребенка забрать и мужика поискать? Заволновался. Ребенка то отдать был не прочь. А вот насчёт последнего как-то не очень. Вобщем привезла я их со скандалом домой. Ребенка в садик, его на работу. Так он и говорит - а мне так в декретном понравилось, мож я всё-таки ещё с дитём посижу?.. Фигушки - работать.
Развелась я только через год. Дура.

Прошу не цитировать. Может удалю позже
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 08.01.2019 19:42
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр