загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
54
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Вот сидит где-то обеспеченная дама с трехэтажном домом ,без детей, сидит и думает,а что ей делать,садовник есть, водитель есть , домработница есть ,а вот мужчика с ребенком,который будет сидеть дома и кроме воспитания своего сына делать больше ничего не хочет,скучно богатой даме lol_rt_40.png интересно umnik2_rt_46.gif Тс вам в давай поженимся rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 08.01.2019 18:37
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
Одиночка, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ни кто не присматривает. Он один с ноутбуком. Отвечу как уже ответил в лс. Время идёт, буквы мы так и не выучил, дальше проблеммы с учёбой будут. Как его воспитать интеренет я не представляю. А время идёт и назад упущенное не вернуть.
Может Вам найти женщину молодого пенсионного возраста из соседей за прибавку к пенсии она приглядит и позанимается с малышом. И еще может в продленке с учителем договориться за отдельную плату заниматься. Ноутбук мало хорошему научит. У нас бой был, сначала купила, но сейчас дозирую и контролирую сайты. Лучше книги или аудиокниги.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот сидит где-то обеспеченная дама с трехэтажном домом ,без детей, сидит и думает,а что ей делать,садовник есть, водитель есть , домработница есть ,а вот мужчика с ребенком,который будет сидеть дома и кроме воспитания своего сына делать больше ничего не хочет,скучно богатой даме интересно Тс вам в давай поженимся
Пойду зарабатывать на садовника, водителя и домработницу. И ребёнка сдам в детдом. Уж очень хочется построить отношения с автором темы.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Алина Лебедева, Россия, Пушкино писала:
Может Вам найти женщину молодого пенсионного возраста из соседей за прибавку к пенсии она приглядит и позанимается с малышом. И еще может в продленке с учителем договориться за отдельную плату заниматься. Ноутбук мало хорошему научит. У нас бой был, сначала купила, но сейчас дозирую и контролирую сайты. Лучше книги или аудиокниги.
Не, он хочет сам заниматься с ребёнком. Ему няни не нужны.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
40 тысяч чистого дохода в месяц если работать по 8-9 часов в день с обедом. кто сутками куралесит поднимает в день по 7-8 рублей. я интересовался. мне не подходит. за 40 рублей есть куча более спокойных вариантов. у меня.
Ну это может быть в Москве. У нас за 8ч так не получится. Работала я в такси. Иной раз и за 10ч дай бог 2 тыщщи чистыми. Таксисты многие почему то преувеличивать свои доходы. И да, когда в такси- такое ощущение, что денег нет почему то.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Пойду зарабатывать на садовника, водителя и домработницу. И ребёнка сдам в детдом. Уж очень хочется построить отношения с автором темы.
Но берегите себя.
Вам ещё рожать ,он совместных детей хочет.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 08.01.2019 18:41
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Пойду зарабатывать на садовника, водителя и домработницу. И ребёнка сдам в детдом. Уж очень хочется построить отношения с автором темы.
Тут все хотят sarcastic_rt_50.gif он она какаЯ очередььььь
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот сидит где-то обеспеченная дама с трехэтажном домом ,без детей, сидит и думает,а что ей делать,садовник есть, водитель есть , домработница есть ,а вот мужчика с ребенком,который будет сидеть дома и кроме воспитания своего сына делать больше ничего не хочет,скучно богатой даме интересно Тс вам в давай поженимся
Аньк... если дама эта не совсем старуха, то у неё нет времени на такую фигню.. они постоянно крутятся и зарабатывают ещё.. а если ещё и не страшная, то там очередь из желающих прильнуть к телу)))))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Аньк... если дама эта не совсем старуха, то у неё нет времени на такую фигню.. они постоянно крутятся и зарабатывают ещё.. а если ещё и не страшная, то там очередь из желающих прильнуть к телу)))))
Ну чё ты обламываешь тс сразу то lol_rt_40.png дай помечтать человеку lol_rt_40.png вдруг и напишит та самаяяя lol_rt_40.png
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но берегите себя. Вам ещё рожать ,он совместных детей хочет.
Пойду зарабатывать на суррогатную маму)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Ну это может быть в Москве. У нас за 8ч так не получится. Работала я в такси. Иной раз и за 10ч дай бог 2 тыщщи чистыми. Таксисты многие почему то преувеличивать свои доходы. И да, когда в такси- такое ощущение, что денег нет почему то.
в регионах на всё цены другие. я по своей работе узнавал в Краснодаре.. специалист моего уровня получает 40-50 рублей в месяц.. грубо за целый день работы по 2К... тут это 2-3 часа работы.. минималка...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну чё ты обламываешь тс сразу то дай помечтать человеку вдруг и напишит та самаяяя
Судя по тому что тс ещё на форуме. Действительно очередь smile_rt_40.png
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Для чела готовый не готовит, это ваще нереально практически)
Что за мама ребенка, если сын в столовых питается, не в осуждение, но в голове не укладывается, марсианка что ли?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Судя по тому что тс ещё на форуме. Действительно очередь
Тема удалась, хоть и не анонимная.
Может не будет удаляться?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Москва, м. Водный стадион писала:
Моими словами : женщина без детей должна работать на мужчину и его ребёнка. Ни для того он ребёнка сделал, чтобы день и ночь работать.
Так он уже… уработался ночами зачиная. Это вам не фунт изюму съесть tease_rt_82.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алина Лебедева, Россия, Пушкино писала:
Что за мама ребенка, если сын в столовых питается, не в осуждение, но в голове не укладывается, марсианка что ли?
про маму речи вообще не идёт.Кукушка,видимо.
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так он уже… уработался ночами зачиная. Это вам не фунт изюму съесть
Куда уж мне....
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Возможно, что в такси. Но там от 50 до 90 тысяч это выручка. Работнику остаётся намного меньше. Это в рекламе 90 тысяч, в вакансиях, на практике меньше. Чтобы на руки получать тысяч сорок в такси надо иметь большой опыт, везение и работать не менее 16 часов в сутки. Если ТС работает в такси, стоит поменять работу. Боль автора мне понятна, я прочёл только до середины темы, может что упустил. Но из того, что прочел, потенциальным альфонсом ТС не считаю совершенно. Есть разница жить — за с
А кто тогда Альфонс blink_rt_40.gif человек хочет жить в чужой квартире ,воспитывать только Своего сына, а женщина должна ещё работать,причем в начале поста Тс " бабский " подход ,то есть женщин он не уважает,раз считает бабами...она ему должна служить и говорить спасибо,Господин,что ты у меня появился .
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну чё ты обламываешь тс сразу то дай помечтать человеку вдруг и напишит та самаяяя
"Женитьбу Бальзаминова" пусть посмотрит))
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А кто тогда Альфонс человек хочет жить в чужой квартире ,воспитывать только Своего сына, а женщина должна ещё работать,причем в начале поста Тс " бабский " подход ,то есть женщин он не уважает,раз считает бабами...она ему должна служить и говорить спасибо,Господин,что ты у меня появился .
И детей ещё должна рожать 😆😊😆
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
54

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр