загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Женильная тема есть
Берлога была, снесли...
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Женильная тема есть
Так что же тогда женильные вопросы здесь решают? ))))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Так что же тогда женильные вопросы здесь решают? ))))
Подняла, можно перемещаться туда
Вопросы эти вечные. Решают их на форуме везде
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 19.04.2019 22:10
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Создала тему,гоу туда далее смеяться
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Так что же тогда женильные вопросы здесь решают? ))))
Глупый вопрос,жену ж ищет мужчина
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Я ТС родственником не являюсь, но блин, человек задал вопрос, пусть коверкано, кому-то не понравилось....
По теме 1%ответов и это не только в этой теме, а во им всех такая тенденция.
Очень вежливо по отношению к тем кому нужна помощь...
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Глупый вопрос,жену ж ищет мужчина
Отличная отмашка, вы даже вспомнили тему++
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Я ТС родственником не являюсь, но блин, человек задал вопрос, пусть коверкано, кому-то не понравилось.... По теме 1%ответов и это не только в этой теме, а во им всех такая тенденция. Очень вежливо по отношению к тем кому нужна помощь...
Нельзя так серьезно к интернету относиться,вот ей богу,проблемы решаются вне интернета,и поверь кроме него никто спутницу ему не найдет,прежде всего он должен знать какую он хочет её видеть,а не мы вместо него…так о чём речь и в чем помощь от нас состоит сейчас…
Andrey, Украина, Львов, 43 года
Andrey, Украина, Львов, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
1) Мужчина мне должен нравиться. Мне должно быть приятно на него смотреть, мне приятен его голос, жесты, мимика. Мне должно быть с ним рядом хорошо и спокойно. Мне приятно его чувство юмора и даже нелепые поступки не раздражают, а веселят. Мы смотрим в одном направлении, желаем примерно одного и того же. Мы вместе стремимся повышать уровень своего образования, стремимся хорошо жить, хорошо зарабатывать и хорошо отдыхать. Он любит детей и своих, и моих. Любит играть с малышами и объяснять, что не
На конец-то какой-то конструктив! Учитесь: развёрнуто, по делу...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Andrey, Украина, Львов писал:
На конец-то какой-то конструктив! Учитесь: развёрнуто, по делу...
А вам это чем поможет?все люди разные…и фото в студию,раз женщину ищите себе,внешность не малую роль играет
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 19.04.2019 22:18
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Я ТС родственником не являюсь, но блин, человек задал вопрос, пусть коверкано, кому-то не понравилось.... По теме 1%ответов и это не только в этой теме, а во им всех такая тенденция. Очень вежливо по отношению к тем кому нужна помощь...
Зато тема в топе, все её видят, у кого есть, что сказать по существу, выскажутся)) А ТС пусть читает свою тему, отделяет " зерна от плевел", так сказать mosking_rt_50.gif раз уж флуд не запретил
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Зато тема в топе, все её видят, у кого есть, что сказать по существу, выскажутся)) А ТС пусть читает свою тему, отделяет " зерна от плевел", так сказать раз уж флуд не запретил
Он же не знал, что тут одни болтушки tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А какой ваш?
lol_rt_40.png haha_rt_56.gif
Andrey, Украина, Львов, 43 года
Andrey, Украина, Львов, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А вам это чем поможет?все люди разные…и фото в студию,раз женщину ищите себе,внешность не малую роль играет
Как мне поможет? Читайте вначале темы.
Женщину ищу, но понимаю что 99% здесь даже из одной страны, а тем более не из одного города.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Он же не знал, что тут одни болтушки
Они уже неисправимы,им трындеть токо,устроены.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Andrey, Украина, Львов писал:
Как мне поможет? Читайте вначале темы. Женщину ищу, но понимаю что 99% здесь даже из одной страны, а тем более не из одного города.
Вам дали дельный совет относительно профиля. Без фото многие даже в вашу анкету не зайдут.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
rtfm_rt_52.gif фото,без фото как мужчину не рассматриваем
Andrey, Украина, Львов, 43 года
Andrey, Украина, Львов, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вам дали дельный совет относительно профиля. Без фото многие даже в вашу анкету не зайдут.
Ещё раз: я этого не прошу. Я хочу организовать в голове чёткую картину происходящего.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
фото,без фото как мужчину не рассматриваем
Он разведчик,ему нужна картина вашей психологии)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Нее, будить не буду пусть спит, проснется дам
Нурофен шприцем за щёчку аккуратно можно вливать. Или если есть Ибуклин Джуниор. Даже лучше. Там активные ибупрофен и парацетамол в паре. Действует дольше и лучше. Таблетка растворяется в воде в десертной ложке и так же за щёчку.
Пусть выздоравливает!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
В теме "Чего хотят женщины..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр