загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
От вас только жилье и зп. Какими качествами вы обладаете? Красив и умен? Поесть, поспать и заработать денег. Очень интересно. В одной фразе, которую я написала весь смысл. Вместе стариться. По моему все понятно. Все. Удачи в поиске.
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Евгений, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Фильм такой есть))) про то, чего хотят женщины - смотрите и вооружайтесь))))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Andrey, Украина, Львов писал:
"Нравиться"??? Значит можно добровольно сдаться в рабство потому что только нравиться?
я не понимаю о чем вы.
Мне- да, как минимум.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Andrey, Украина, Львов писал:
"Нравиться"??? Значит можно добровольно сдаться в рабство потому что только нравиться?
Это вы о женщине которую ищете? huh_rt_40.png я просто не совсем поняла... тут вы правы вообще... почему вам должна сдаться в рабство женщина? Если у неё своих детей не будет, она же их тоже возможно, захочет.. вы как будто только о себе думаете, поэтому такие вопросы у вас возникают...
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
ну так за себя и ответьте,чего хотите,и что взамен предлагаете.я так понимаю,ответить нечего, поэтому всякие встречные вопросы задаете.
Конечно нечего)) потому как не считаю нужным ...расскажу только своему мужчине girl-blum_rt_68.gif и нечего бубнить
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я не читаю французские романы.)) И не фантазирую, чем занимаетесь вы. А в жизни бывает даже лучше.
С жизнью согласен, а вот французских писателей зря отвергаете)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да, только многие считают, что поменяют партнёра, и всё у них наладится) А менять надо настройки в своей голове. Другой вряд ли будет так уж лучше предыдущего, тоже со своими недостатками, только ещё и ребёнку будет не родной.
Сохранять видимость семьи ради детей тоже не выход.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сохранять видимость семьи ради детей тоже не выход.
Жизнь показывает что выход. Мне кажется Природе (с большой буквы) вообще не интересно видимость там или не видимость... встреча двух особей произошла, дети родились, обмен генами произошёл, а все остальное это уже не интересные (с ее точки зрения) метания людишек...
По сути главный смысл короткой жизни живого организма (любого), это скомбинировать наследственные признаки и передать их следующему поколению. Влечение к противоположному полу и есть механизм, с помощью которого Природа заставляет людей делать то, что ей нужно. А мы пытаемся этот вечный глобальный процесс рассмотреть как чувственный, душевный, любовный...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.04.2019 08:09
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Жизнь показывает что выход. Мне кажется Природе (с большой буквы) вообще не интересно видимость там или не видимость... встреча двух особей произошла, дети родились, обмен генами произошёл, а все остальное это уже не интересные (с ее точки зрения) метания людишек... По сути главный смысл короткой жизни живого организма (любого), это скомбинировать наследственные признаки и передать их следующему поколению. Влечение к противоположному полу и есть механизм, с помощью которого Природа заставляет л
Ну и че тогда сидим? Не комбинируем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А мы пытаемся этот вечный глобальный процесс рассмотреть как чувственный, душевный, любовный...
Давайте его рассматривать как механический, ога, и на «природу» кивать, которая «заставляет»...
Препарировать зачем? Отделять биологическую составляющую от других? Это как утверждать, что ноги важнее, чем руки, когда на самом деле всему своё назначение и вместе они части общей системы.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Жизнь показывает что выход. Мне кажется Природе (с большой буквы) вообще не интересно видимость там или не видимость... встреча двух особей произошла, дети родились, обмен генами произошёл, а все остальное это уже не интересные (с ее точки зрения) метания людишек... По сути главный смысл короткой жизни живого организма (любого), это скомбинировать наследственные признаки и передать их следующему поколению. Влечение к противоположному полу и есть механизм, с помощью которого Природа заставляет л
Единственный смысл человека - в размножении?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Единственный смысл человека - в размножении?
Ага girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Единственный смысл человека - в размножении?
У вас есть ещё варианты?)
Про сделать мир добрее и лучше пропустим, Природе это фиолетово...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас есть ещё варианты?) Про сделать мир добрее и лучше пропустим, Природе это фиолетово...
Да природе и размножение наше как то побоку)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага
Смысл в создании истинного шедевра - рюмки коньяка с ломтиком лимона.))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
, Природе это фиолетово...
А нафига ей чьё-то конкретное размножение? Ну, не будет потомства у одного, будет у другого
Что человек, что инфузория туфелька, если фиолетовоsmile_rt_40.png
Только самому человеку не должна быть фиолетово его жизнь, это и есть его здоровая природа, имхо.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давайте его рассматривать как механический, ога, и на «природу» кивать, которая «заставляет»... Препарировать зачем? Отделять биологическую составляющую от других? Это как утверждать, что ноги важнее, чем руки, когда на самом деле всему своё назначение и вместе они части общей системы.
Потому что другие составляющие... это уже наша попытка "очеловечить" то, что происходит сотнями тысяч лет, лет и столько же будет происходить и дальше.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да природе и размножение наше как то побоку)))
Если бы было побоку, нас бы не держали в "пробирке"... Раз поколения за поколениями идут, значит для чего то нужно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Потому что другие составляющие... это уже наша попытка "очеловечить" то, что происходит сотнями тысяч лет, лет и столько же будет происходить и дальше.
Очеловечить- в нашей социальной природе, сколько виду- столько и «попыткам», во взаимосвязи.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

А как же бездетные пары,живущие душа в душу?Лично знаю таких
Не,Алексей,не все так примитивно
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
В теме "Чего хотят женщины..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр