загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Викуль,не плачь! Хотя я плакала вместе с тобой от недоумения)
Новенький, что с него взять))
Andrey, Украина, Львов, 43 года
Andrey, Украина, Львов, 43 года.
 
Может я чего-то не понимаю, вы мне поясните: одинокие женщины с детьми пытаются найти себе мужа, а ребёнку отца. Но при дальнейшем общении отбивают полностью охоту иметь с ними отношения и воспитывать их детей! Кривая женская логика!!!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Andrey, Украина, Львов писал:
Может я чего-то не понимаю, вы мне поясните: одинокие женщины с детьми пытаются найти себе мужа, а ребёнку отца. Но при дальнейшем общении отбивают полностью охоту иметь с ними отношения и воспитывать их детей! Кривая женская логика!!!
Чем? Конкретно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И мне влепил минус... Наверное, он мои стихи не любит... И ваши добрые советы! )))
Да ты прям седня милота!!! smile_rt_40.png День хорошо начался, Сереж?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Andrey, Украина, Львов писал:
Может я чего-то не понимаю, вы мне поясните: одинокие женщины с детьми пытаются найти себе мужа, а ребёнку отца. Но при дальнейшем общении отбивают полностью охоту иметь с ними отношения и воспитывать их детей! Кривая женская логика!!!
И хде вы таких находите? dntknw_rt_60.gif
Andrey, Украина, Львов, 43 года
Andrey, Украина, Львов, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Чем? Конкретно.
Неопределённостью в первую очередь. И чем-то напоминает политиков:"хочу чтоб всё было и ничего не делать".
Потребительским отношением к мужчине. Такое впечатление, что я обязан исполнять её пожелания с первых минут знакомства.
Я могу долго жаловаться, но толку мало, ведь ответ среди комментариев я увидел только в единичных случаях.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И хде вы таких находите?
Наташ, очевидно там где мы - кудадурасмотрелакогдазамужвыходила.
Andrey, Украина, Львов, 43 года
Andrey, Украина, Львов, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И хде вы таких находите?
К примеру на этом форуме. Где ответ на конкретно поставленный вопрос?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не хотел такой как сейчас. У меня не спрашивали при рождении, какую ты себе жизнь хочешь мальчик?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да ты прям седня милота!!! День хорошо начался, Сереж?
Как сказать...
Ехал с работы минут 15, за это время под колеса пытались бросится 3 женщины,
может потому, что машин было мало и выбирать им было не с чего...
Стоят у перехода, разговаривают и... резко, бегом, вымётываются на переход,
На 3 разных переходах, 3 разные женщины повели себя одинаково.
Буду ходить пешком сегодня. )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я - да! По секрету там много девочек с сайта будет А мне за это ещё и минус влепили. Ушла плакать
Я вам плюсик поставил, мне нравится когда люди умеют оригинально и не обидно посылать оппонента sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Andrey, Украина, Львов писал:
Может я чего-то не понимаю, вы мне поясните: одинокие женщины с детьми пытаются найти себе мужа, а ребёнку отца. Но при дальнейшем общении отбивают полностью охоту иметь с ними отношения и воспитывать их детей! Кривая женская логика!!!
Я этот этап понимания прошёл год назад, когда только здесь освоился. Даже не знаю с чем это связано. Думаю что форум это получилась некая женская трибуна высказать о своих прежних обидах и заклеймить позором и презрением этих обидчиков, что конечно тяжело влияет на психику мужика, который думал тут его ждут прекрасные незнакомки с пирогами в красивом нижнем белье sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вам плюсик поставил, мне нравится когда люди умеют оригинально и не обидно посылать оппонента
Ну вот и мне прилетело haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Andrey, Украина, Львов писал:
Может я чего-то не понимаю, вы мне поясните: одинокие женщины с детьми пытаются найти себе мужа, а ребёнку отца. Но при дальнейшем общении отбивают полностью охоту иметь с ними отношения и воспитывать их детей! Кривая женская логика!!!
Они таким образом привлекают к себе,новый метод соблазнения по их мышлению,наивные такие smile1_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Andrey, Украина, Львов писал:
Неопределённостью в первую очередь. И чем-то напоминает политиков:"хочу чтоб всё было и ничего не делать". Потребительским отношением к мужчине. Такое впечатление, что я обязан исполнять её пожелания с первых минут знакомства. Я могу долго жаловаться, но толку мало, ведь ответ среди комментариев я увидел только в единичных случаях.
Обобщаете. все разные.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Я понимаю ваши иронию... Здесь иногда трудно донести свою мысль короткими сообщениями. Я хотел сказать, что фраза "Ты и только Ты, Сам делаешь свою жизнь" верна... Но лишь отчасти. Есть еще объективные не всегда преодолимые жизненные обстоятельства. Начиная от твоего внутреннего понимания окружающего мира, и заканчивая полученными от него сигналами, в том числе болезненными.
Надеюсь меня хоть немного поняли)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я вам плюсик поставил, мне нравится когда люди умеют оригинально и не обидно посылать оппонента
Ну хорошо ж послала?)) А компания там действительно хорошая собирается secret_rt_44.gif

Симметричненько получилось)
Andrey, Украина, Львов, 43 года
Andrey, Украина, Львов, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Обобщаете. все разные.
Вот я об этом! От форумчан ничего конкретного, только одинокие фразы для заполнения места. Поскольку подавляющее большинство здесь женщины с детьми и ищущие мужей, по таким сообщениям видно кривизну логики и подтверждение общемировой тенденции. И я до сих пор увидел только единичные конструктивные ответы на свои вопросы.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С жизнью согласен, а вот французских писателей зря отвергаете)))
Когда-то читала. Сейчас нет. Последние три года только техническая литература.((((
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я хотел сказать, что фраза "Ты и только Ты, Сам делаешь свою жизнь" верна... Но лишь отчасти.
У меня в 3 года не было выбора, как лечить осложнение простуды и потому я плохо слышу, что затрудняет личное общение.
Часто на мою попытку переспросить женщины реагируют в том плане, что я их совсем не слушаю.
Жена реагировала фразой, что недослышанное "уже на важно", тому же научился сын.
Конфетно-букетный период многие годы по этой причине даже не успевал толком начаться.
Девушки и женщины жестоки в этом плане и не допускают мысли, что кто-то посмел их не слушать или не услышать.
Думаю, порой, что идеальным вариантом для меня могла бы стать женщина не умеющая говорить )))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Чего хотят женщины..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр