загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я слышу, но плохо, а кто такая сурдопереводчица не слышал. )))
Это женщины, которые переводят речь для плохо слышаших, в новостях часто показывают, в небольшом квадратике, внизу экрана. Язык жестов.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это женщины, которые переводят речь для плохо слышаших, в новостях часто показывают, в небольшом квадратике, внизу экрана. Язык жестов.
Вот беда!
Я ж телевизор не смотрю...
А жестов всего парочку знаю. Достаточно столько или мало?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот беда! Я ж телевизор не смотрю... А жестов всего парочку знаю. Достаточно столько или мало?
Тогда, есть же общества глухонемых. Там есть и слабослышашие. Иди на курсы по языку жестов, там и найдешь себе любимую.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тогда, есть же общества глухонемых. Там есть и слабослышашие. Иди на курсы по языку жестов, там и найдешь себе любимую.
Это Вы меня далеко послали.
До нас цивилизация после перестройки, заново, ещё не добралась )))
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня в 3 года не было выбора, как лечить осложнение простуды и потому я плохо слышу, что затрудняет личное общение. Часто на мою попытку переспросить женщины реагируют в том плане, что я их совсем не слушаю. Жена реагировала фразой, что недослышанное "уже на важно", тому же научился сын. Конфетно-букетный период многие годы по этой причине даже не успевал толком начаться. ............. Думаю, порой, что идеальным вариантом для меня могла бы стать женщина не умеющая говорить )))
Две цитаты из Хайнлайна:

Редкое для женщины качество – умение молчать, когда нечего говорить. (1951)

Мой дед с отцовской стороны, препротивный старый реакционер – феминистки его линчевали бы, – часто повторял: «Зебадия, наша ошибка не в том, что мы их обули и обучили грамоте. Чего ни в коем случае нельзя было делать – так это учить их говорить!» (1979)
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2019 14:06
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Две цитаты из Хайнлайна: Редкое для женщины качество – умение молчать, когда нечего говорить. Мой дед с отцовской стороны, препротивный старый реакционер – феминистки его линчевали бы, – часто повторял: «Зебадия, наша ошибка не в том, что мы их обули и обучили грамоте. Чего ни в коем случае нельзя было делать – так это учить их говорить!»
Ампутировать голосовые связки ещё в роддоме? )))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Две цитаты из Хайнлайна: Редкое для женщины качество – умение молчать, когда нечего говорить. Мой дед с отцовской стороны, препротивный старый реакционер – феминистки его линчевали бы, – часто повторял: «Зебадия, наша ошибка не в том, что мы их обули и обучили грамоте. Чего ни в коем случае нельзя было делать – так это учить их говорить!»
и правда, препротивный был дед... girl-haha_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ампутировать голосовые связки ещё в роддоме? )))
насчет связок не скажу, но, когда читаю форум, понимаю, что некоторым в роддоме мозги ампутировали.
если что, это, Сергей, не про вас.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2019 14:08
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ампутировать голосовые связки ещё в роддоме? )))
А вокализ?
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
насчет связок не скажу, но, когда читаю форум, понимаю, что некоторым в роддоме мозги ампутировали.
Именно.
Говорить - о второй сигнальной системе.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
насчет связок не скажу, но, когда читаю форум, понимаю, что некоторым в роддоме мозги ампутировали. если что, это, Сергей, не про вас.
Это Вы так намекаете, что у меня их отродясь не было? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
А вокализ?
Чего лиз?
Я про язык не говорил, пусть лижут! )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Буду кивать головой и говорить только да и нет. Пойдет?
Вы вдобавок дали обет молчания?
Так хоть головой кивните! )))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Andrey, Украина, Львов писал:
От форумчан ничего конкретного, только одинокие фразы для заполнения места. Поскольку подавляющее большинство здесь женщины с детьми и ищущие мужей, по таким сообщениям видно кривизну логики и подтверждение общемировой тенденции. И я до сих пор увидел только единичные конструктивные ответы на свои вопросы.
Если бы вопрос был без вашей предыстории, конструктивных ответов было бы больше (imho).

А по сути вопроса - даже если вы сформируете более-менее общий перечень и предложите его, все равно каждой чего-то главного будет не хватать)) Особенно при знакомстве в интернете - тут мешает иллюзия выбора, всегда кажется, что можно найти кого получше.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Andrey, Украина, Львов писал:
Ребята, перестаньте тролить; тут серьёзная тема.
А тут все серьезные ).
Качествами такими, чтобы все, а не только вы и ваши дети, были довольны, сыты,накормлены , одеты, обуты,удовлетворены финансово и морально, чтобы женщине, придя к вам, одна или со своим ребенком было не хуже чем одной и не была в убытке.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2019 16:25
Andrey, Украина, Львов, 43 года
Andrey, Украина, Львов, 43 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Отличный вопрос! Мужчина, интересующийся наряду со своими, и женскими потребностями- большая редкость здесь, большой респект! 1 Доброжелательность, ум/умение думать, порядочность, заинтересованность мной, хороший любовник, культурный уровень в районе моего. Естественно, отсутствие неприемлемого- химических и прочих зависимостей, психопатии и прочей психиатрии, судимостей, мизогонии, склонности быть альфонсом и потребителем 2 Уважение, женскую заботу, одобрение, регулярный качественный ceкc, до
Среди четырёхсот комментариев это второй с каким-то конструктивом. Я надеюсь в конце вашего описания не будет фразы "нужное подчеркнуть"?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Andrey, Украина, Львов писал:
Среди четырёхсот комментариев это второй с каким-то конструктивом. Я надеюсь в конце вашего описания не будет фразы "нужное подчеркнуть"?
В каком смысле? Зачем?
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Женщины хотят всего и сразу, как и мужчины. И что нужно что-то давать взамен понимают не все.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Мытищи писал:
Мне кажется ее просто надо понимать и без слов .просто потому что ты знаешь и чувствуеш как ей в эту или другую минуту .
Понимать конечно хорошо, но лучше все же не ждать телепатии и словами через рот информировать друг друга о своих чувствах и потребностях. Но за намерение понимать и вообще бережное отношение к половине огромный респект!
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2019 09:30
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Чего хотят женщины..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр