загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А пельмени будут?
Ого..уже про еду... скоро котики пойдут girl-haha_rt_70.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ускус на самом деле как и водка, не самое лучшее для ребенка, можно получить отравление, часть дыхания у них ещё через кожу происходит. Достаточно просто прохладной водой или чуть теплая ванна.
Я тоже так считаю. Однажды врач со скорой моего водкой полил, но там под 40 было, а укол долго действовать начинал.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нурофен шприцем за щёчку аккуратно можно вливать. Или если есть Ибуклин Джуниор. Даже лучше. Там активные ибупрофен и парацетамол в паре. Действует дольше и лучше. Таблетка растворяется в воде в десертной ложке и так же за щёчку. Пусть выздоравливает!
Парень взрослый, 4,5 года, детский слабо помогает, но вроде уснул. При высокой обычный даю, в ложке давлю. Садик, 3 недели проходил после больничного (((
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Омск (автор поста) 19.04.2019 23:00
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ускус на самом деле как и водка, не самое лучшее для ребенка, можно получить отравление, часть дыхания у них ещё через кожу происходит. Достаточно просто прохладной водой или чуть теплая ванна.
Кроме уксуса и спирта полно других летучих жидкостей.
Но ребенку всяко вода лучше
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вы не внимательно прочитали)) Автор бездетную ищет, как раз чтобы его детей " поднимать"
Он вынужденно готов взять женщину с ребенком.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Парень взрослый, 4,5 года, детский слабо помогает, но вроде уснул. При высокой обычный даю, в ложке ловлю. Садик, 3 недели проходил после больничного (((
Мои соболезнования.
Мой болел с такими интервалами до школы.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Точно понимают?)) Откуда столько разводов с " хорошими" мужьями/ жёнами
По молодости о многих вещах не задумываются. Некоторые вещи вылезают после рождения детей.
С чем то смириться и принять можно, что-то не получается. Кто может сохранить - здорово, только это должна быть игра не в одни ворота. Этого оба должны хотеть.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
зачем деньги считатаешь?жаба давит?
Я их не считатаю. А печатаю. С помощью машинки. Вазовской.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Парень взрослый, 4,5 года, детский слабо помогает, но вроде уснул. При высокой обычный даю, в ложке ловлю. Садик, 3 недели проходил после больничного (((
Почти у всех так, за редким исключением(( . Дозировку жаропонижающих по весу рассчитывайте, а не по возрасту.
Выздоравливайте smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
чем то смириться и принять можно, что-то не получается. Кто может сохранить - здорово, только это должна быть игра не в одни ворота. Этого оба должны хотеть.
Да, только многие считают, что поменяют партнёра, и всё у них наладится) А менять надо настройки в своей голове. Другой вряд ли будет так уж лучше предыдущего, тоже со своими недостатками, только ещё и ребёнку будет не родной.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Очень сложно подходить к процессу выбора с рациональной точки зрения.
Она просто должна вам нравиться, а вы ей. Тогда не будет подобных вопросов .
Andrey, Украина, Львов, 43 года
Andrey, Украина, Львов, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Очень сложно подходить к процессу выбора с рациональной точки зрения. Она просто должна вам нравиться, а вы ей. Тогда не будет подобных вопросов .
"Нравиться"??? Значит можно добровольно сдаться в рабство потому что только нравиться?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Andrey, Украина, Львов писал:
"Нравиться"??? Значит можно добровольно сдаться в рабство потому что только нравиться?
Нууууу, с таким отношением и понятием брака?.....живите лучше так не сдавайтесь в рабство.....на хрена оно Вам?...свобода превыше всего.....мдяяяя.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Andrey, Украина, Львов писал:
"Нравиться"??? Значит можно добровольно сдаться в рабство потому что только нравиться?
Рабство? Для вас жизнь с любимым человеком это рабство? Мне кажется, что на начальном этапе должна быть обоюдная симпатия, тяга к друг другу. Чтоб хотелось слышать голос в телефоне, смотреть в глаза, общаться, молчать, чтоб хотелось вместе состариться, от любимых хочется иметь детей.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Калинка увлеклась французскими романами ,в жизни все по другому.
Я не читаю французские романы.)) И не фантазирую, чем занимаетесь вы. А в жизни бывает даже лучше.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Денег. От вас хотят только денег. И будьте готовы к тому, что когда вы "поднимете" чужих детей, вам дадут коленом под зад. Чужие отцы не нужны никому.
Судя по тому, что ТС поставил плюс под этим сообщением. О чем здесь можно дальше говорить?))
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Евгений, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Andrey, Украина, Львов писал:
"Нравиться"??? Значит можно добровольно сдаться в рабство потому что только нравиться?
Что понимаете под словом рабство?))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну хотеть не вредно?) Ничего невероятного в ее описании не увидела.
Вот и я считаю, это нормальной жизнью. Если тебе встретился действительно подходящий человек.
Возникает ощущение, что людей подсознательно тянет помучиться, на лучшее и не надеются. dntknw_rt_60.gif
Andrey, Украина, Львов, 43 года
Andrey, Украина, Львов, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Рабство? Для вас жизнь с любимым человеком это рабство? Мне кажется, что на начальном этапе должна быть обоюдная симпатия, тяга к друг другу. Чтоб хотелось слышать голос в телефоне, смотреть в глаза, общаться, молчать, чтоб хотелось вместе состариться, от любимых хочется иметь детей.
Читайте начало темы: что от меня ожидается и что я получаю взамен. Всё. Без полемики, философии и эмоций.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
В теме "Чего хотят женщины..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр