загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я для своего рассматриваю, кстати, кадетку. Но с целью мужского воспитания. Хотя, не знаю, как он отрыв от меня переживет. С бабушкой на месяц уезжал, звонил плакал, что соскучился сильно.
вася ко, Россия, Москва, 50 лет
вася ко, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ответа не увидел, понять трудно, наверное, отношение к ЕЁ детям стало причиной.
Какие отношения к ее детям, ау, что за бред? старшей 26, у нее ребенок, живет лет 10 самостоятельно, всегда в хороших отношениях до сих пор, среднему 23, жил со мной с 8 лет, окончил кадетское, отслужил в Преображенском полку, учится, ПОСЛЕ того как мамашка нас бросила, попросил освободить квартиру, переехал к теще, ни чего не потерял, т.к все дни проводил там, приходил иногда спать. т.что если вы считаете себя ахриненым психологом, то нихрена не угадали.
Сообщение отредактировал вася ко, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2019 21:16
Елена, Россия, Краснодар, 39 лет
Елена, Краснодар, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я в ужасе. Лучше родитель с 8 часов вечера (что не так уж поздно), чем принудительный интернат. У меня ребёнок меньше суток в больнице был, весь изнылся что домой хочет. Дома и стены помогают. Тем более родитель адекватный и любящий.
Интернат разные бывают. Бывают такие, что ни одна школа такого образования не даёт. Возят по всему миру, учителя высшей категории. У многих просто значение слова интернат, это что-то плохое.
вася ко, Россия, Москва, 50 лет
вася ко, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тут у очень многих такая ситуация. Я тоже прихожу домой к 20.00. Еду готовлю по выходным. Не ест - значит не голодный. Уроки отдельная моя боль. У нас продленка есть, они там делают, но карандашом. Это значит, что дома переписывать. С фитилями под хвост, конечно. Восторга ни у кого, как можно догадаться. Чтение - это со слезами, в прямом смысле. Но перед сном обязательно полежать, пообниматься, сказать, как сильно я его люблю всегда и любого. И в выходные все внимание ему. Дайте дочке в
Во, один в один.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Краснодар писала:
Интернат разные бывают. Бывают такие, что ни одна школа такого образования не даёт. Возят по всему миру, учителя высшей категории. У многих просто значение слова интернат, это что-то плохое.
прям завидую родителям, у которых есть лишние дети
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Краснодар писала:
Интернат разные бывают. Бывают такие, что ни одна школа такого образования не даёт. Возят по всему миру, учителя высшей категории. У многих просто значение слова интернат, это что-то плохое.
А я не про образование, а про любовь и близкие отношения. Это невозможно в интернатах , где один чужой взрослый на много детей.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2019 21:04
вася ко, Россия, Москва, 50 лет
вася ко, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не хвастайтесь)) 2 года уже не был)
Я лет 20 в отпуску не был.
вася ко, Россия, Москва, 50 лет
вася ко, Москва, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А кто с дочерью, когда вы в больнице?
Была моя. Меня то бросили за 2 недели до 1 сентября)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не хвастайтесь)) 2 года уже не был)
отпуск - это когда ты нихрена не делаешь и тебе еще за это платят
ну, и скока лет ты не был в отпуске??
вася ко, Россия, Москва, 50 лет
вася ко, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не знаю как, но нужно найти время заниматься ребенком. Или найти возможность няни, которая будет заниматься. Я не представляю, как ребенок 10 лет обретет вот так просто мотивацию на учебу, если с раннего детства не приучили к определенной ответственности. Конечно ей нужен рядом человек, который сможет первое время делать уроки вместе с ней, вообще на своем примере прививать понятие труда, и то что в ее возрасте учеба - это труд. И гаджеты вообще убрать все нафиг. Моей дочери еще в саду в
Вот от кошек она без ума, готов готовить двумя руками, лишь бы домашку делала
вася ко, Россия, Москва, 50 лет
вася ко, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас тоже есть дедушка) без него не знаю, чтоб делала. Это он забирает из школы и отводит на кружок 2р в неделю. Автор, а у вас дочка сама домой приходит? Или есть кто-то дома?
С 5 класса стала сама.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
вася ко, Россия, Москва писал:
Какие отношения к ее детям, ау, что за бред? старшей 26, у нее ребенок, живет лет 10 самостоятельно, всегда в хороших отношениях до сих пор, среднему 23, жил со мной с 8 лет, окончил кадетское, отслужил в Преображенском полку, учится, ПОСЛЕ того как мамашка нас бросила, попросил освободить квартиру, переехал к теще, ни чего не потерял, т.к все дни проводил там, приходил иногда спать. т.что если вы считаете себя ахриненым психологом, то нихрена ну угадали.
А зачем тогда так громка-ЕЕ дети?...Благодетель, здесь ведь тоже большинство с детьми. Гн потерял? Это в каком плане ? Женщины существа доверчивые, жалостливые, особенно к детям. Да,еще, причину ЕЁ ухода вы так и не открыли.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
вася ко, Россия, Москва писал:
Вот от кошек она без ума, готов готовить двумя руками, лишь бы домашку делала
Лена, к Вам уже сватаются mosking_rt_50.gif
Люда, Россия, Ставрополь, 51 год
Люда, Ставрополь, 51 год.
 
вася ко, Россия, Москва писал:
Когда я днем дома, пытаюсь с ней уроки делать, вроде все правильно, оказывается не правильно.
1. есть волшебный сайт ГДЗ
там даже видео есть на каждое задание, с решением (на некоторые учебники)
Неужели все родители пересчитывают примеры, или вспоминают правила и формулы. Проще ответ посмотреть и сверить с решением ребенка

2. Моя дочь одно время занималась с хорошим репетитором, заслуженным учителем, делали домашнее задание . А училка наша ставила 3 все равно. Программы теперь разные, требования в каждой школе свои, недопоняли что то на уроке и все, даже родителям сложно помочь
Поговорите с учителем обязательно, что ваша дочка не так делает.

3. Когда в семье разлад и конфликты, ребенку тяжело настроится на учебу. Надо пытаться создать дома комфортные условия
Елена, Россия, Краснодар, 39 лет
Елена, Краснодар, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я не про образование, а про любовь и близкие отношения. Это невозможно в интернатах , где один чужой взрослый на много детей.
Далеко не один взрослый на всех детей. Каждые выходные дети имеют возможность быть дома!!!! Никто не поймёт какие там отношения, пока не увидит своими глазами. И у меня сердце болит, когда моя дочь в пансион уезжает, но я знаю, что для её будущего так будет лучше. А совет дала потому что там очень много девочек, у которых только отцы. И заботы женской там много и внимания. Потому что пансион только для девочек.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
отпуск - это когда ты нихрена не делаешь и тебе еще за это платят ну, и скока лет ты не был в отпуске??
36)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Отпуск ещё заслужить надо))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Отпуск ещё заслужить надо))
заслужить - ваще без проблем ph34r_rt_40.gif
заработать - не возможно
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Ну у всех разные запросы, по Сеньке и шапка))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр