загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я для своего рассматриваю, кстати, кадетку. Но с целью мужского воспитания. Хотя, не знаю, как он отрыв от меня переживет.
Кадетку дети адекватно воспринимают,моей племяшке ( хоть и девочка) очень нравится .И сборы вот скоро у них закончатся ( месяц усиленных тренировок), и с дисциплиной полный порядок,опять же подтянутость и статность подчеркивается при этом.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 08.09.2019 21:52
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Кадетку дети адекватно воспринимают,моей племяшке очень нравится .И сборы вот скоро у них закончатся ( месяц усиленных тренировок), и с дисциплиной полный порядок,опять же подтянутость и статность подчеркивается при этом.
В пермской хорошо)) я ее заканчивал)) мне нравилось.
Знакомый в Екате учился в кадетском. Плюётся что его туда сбагрили в детстве
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 08.09.2019 21:54
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В пермской хорошо)) я ее заканчивал)) мне нравилось. Знакомый в Екате учился в кадетском. Плюётся что его туда сбагрили в детстве
В этом доучиваются ещё в пермской кадетке,а со следующего года уже в Усть- Качку переводят их.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 08.09.2019 22:03
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
В этом доучиваются ещё в пермской кадетке,а со следующего года уже в Усть- Качку переводят их.
Усть Качка же это школа милиции. Их объединяют что ли?
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 08.09.2019 22:05
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
просто выкини долбоящик в окно спокойно подойди, открой окно, и выкини его втуда планшет следом пару недель (ну в зависимости от запущенности ситуации) дерьма перетерпишь, сможешь, чай не мамка глядишь и жизнь наладицца
Попка бухарит? :umnik2 баловство все это(насчет пьянства)
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 08.09.2019 22:15
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Усть Качка же это школа милиции. Их объединяют что ли?
Нет, Усть-Качка профильный кадетский корпус, он сам по себе.Старшая племянница его закончила 3 года назад,ей нравилось там.И ещё кадетский корпус в Звёздном открыли несколько лет назад.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 08.09.2019 22:17
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Попка бухарит? :umnik2 баловство все это(насчет пьянства)
Ваняяяя!!! я ж скучал! wub_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Нет, Усть-Качка профильный кадетский корпус, он сам по себе.Старшая племянница его закончила 3 года назад,ей нравилось там.И ещё кадетский корпус в Звёздном открыли несколько лет назад.
Ещё есть кадетская школа на 2 вышке)) Первая в Перми если что))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну вы постарше) значит у меня все не так плохо)))
Но выглядит моложе secret_rt_44.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Но выглядит моложе
Вы то,Руслан,мастер комплиментов. Я никогда не забуду Ваш комплимент biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы то,Руслан,мастер комплиментов. Я никогда не забуду Ваш комплимент
Я не мастер( вечно что то ляпну) не имея о чем подумали ввиду))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ваняяяя!!! я ж скучал!
Классики описали евреев... мои представления о Попке совмещаются с классикой wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не мастер( вечно что то ляпну) не имея о чем подумали ввиду))
Бывает,все мы ляпаем иногда))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Классики описали евреев... мои представления о Попке совмещаются с классикой
горячие эстонские парни гонят таки на нас??
а я то думал, что у нас это взаимно, и ты тож скучал!
а ты оказываецца просто пратиффный! beee_rt_56.gif

ПыСы ни чо Вань. Ща чуть похолодает, и тя проберет по настоящему! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.09.2019 22:39
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы то,Руслан,мастер комплиментов. Я никогда не забуду Ваш комплимент
blush_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
горячие эстонские парни гонят таки на нас?? а я то думал, что у нас это взаимно, и ты тож скучал! а ты оказываецца просто пратиффный! ПыСы ни чо Вань. Ща чуть похолодает, и тя проберет по настоящему!
Попка,увы...я не из того контингента коим формула ЖММ не претит
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
вася ко, Россия, Москва писал:
Не знаю в какой теме написать. Собственно мама нас бросила, ребенку 10 лет, учится особо не хочет, я с работы прихожу в районе 20.00, пока приготовлю, накормлю, сам поем, пол 10го, проверю что она сама наделала, вроде все правильно, приносит 2ки. Читать только под расстрелом. Мама сегодня приезжала устные поделать, орала что нахрен ей это надо, угрожала, что больше не приедет. Собственно как у всех русских вопрос, что делать?
У меня двое , с бывшей женой ситуация еще хуже - ушла и неизвесно о ней вообще ничего и контактов нет. Уже два года сам с детьми , сын пошел в девятый а дочка в пятый . Сын вообще не учится и я не заставляю - я тоже не учился , дочка отличница и я ей помогаю. Я нигде не работаю , времени у меня море и я никогда никуда не спешу , все делаю сам и все у меня отлично получается. Есть тактор и комбайн , есть земля , с этого хоть и скромно но зато не напрягаясь живу.
Как уже говорили , надо сначала принять то что жены у тебя нет и никогда не будет , учись жить самостоятельно , мужчина сам может даже лучше жить , чем с плохой женой !
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
У меня двое , с бывшей женой ситуация еще хуже - ушла и неизвесно о ней вообще ничего и контактов нет. Уже два года сам с детьми , сын пошел в девятый а дочка в пятый . Сын вообще не учится и я не заставляю - я тоже не учился , дочка отличница и я ей помогаю. Я нигде не работаю , времени у меня море и я никогда никуда не спешу , все делаю сам и все у меня отлично получается. Есть тактор и комбайн , есть земля , с этого хоть и скромно но зато не напрягаясь живу. Как уже говорили , надо сначала
Я знаю, что такие истории бывают в жизни. Но каждый раз не могу себе представить - как это..... папа может быть замечательный, но как бы я ушла, оставив детей?.... sad_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю, что такие истории бывают в жизни. Но каждый раз не могу себе представить - как это..... папа может быть замечательный, но как бы я ушла, оставив детей?....
Бывает. Дядя лётчик его услали на самый север после выпуска. Прилетел с вылета. Сын у соседки и записка что жить тут не может и все улетела с любовником. Развозились как то без ее присутствия и ни кто не знал где она. Объявилась брату 18 было. Он с ней разговаривать не стал.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я знаю, что такие истории бывают в жизни. Но каждый раз не могу себе представить - как это..... папа может быть замечательный, но как бы я ушла, оставив детей?....
Приоритеты разные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр