загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Что-то мне не нравиться этот опрос,ответы только "да" и "нет", а что за вопрос "когда я сравниваю своего ребенка со сверстниками?" Я не сравниваю своих детей,в данном вопросе ответ "да" или "нет" как то не подходит
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я ее и спрашиваю, а у Вас то мол, дети есть? Муж? Нет- говорит- нету! И это мол тут не причем.
я вчера в магазине (в очереди на кассе) стала свидетелем такой ситуации. Мужчина средних лет (М) и женщина флегматичного вида (Ж).
Ж: - Зачем Вы покупаете столько мяса, пост же сейчас, да и в Вашем возрасте это не совсем полезно.
М: - Я хоть и военный пенсионер, но столько работаю, если я еще и мясо есть не буду, то коньки отброшу.
Ж:- А зачем Вы работаете, если Вы уже на пенсии?
М: - Ну, а как? Семья. Дети, внуки. Всем надо помочь чем-то, поддержать.
Ж: - А зачем Вы им помогаете? Пусть сами. Вот в Америке уже в 18 лет дети сами себя начинают обеспечивать.
М: - Зачем Вы мне штаты в пример приводите? У меня вот соседи армяне, семья дружная, поддерживают друг друга. Вот с кого пример надо брать!
Ж: - Это всё глупости. Надо о себе думать, а не о детях.
М: - Скажите, а у Вас самой дети есть?
Ж: - А при чем здесь это?
М: - Ответьте.
Ж: - У меня нет детей. Но это здесь абсолютно не при чём.
Занавес!!!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Занимаюсь изучением семей, где родитель один воспитывает ребенка. Нужна Ваша помощь для написания диссертации. Ответьте пожалуйста на опросы (перейдя по ссылке ниже) и получите результаты исследования на электронную почту. Буду очень благодарна за помощь. Всего три опроса, которые мне очень помогут, полностью конфиденциальные. https://docs.google.com/forms/d/e....zAou_ZRynK5A/viewform?usp=sf_link https://forms.gle/ePnWSNSBw2xx7cNMA https://forms.gle/9fR4rV9P3CxHLtiT8Источн
Бред собачий а не вопросы. как будто составлен для родителей, воспитывающих детей-шизофреников. Мы любим своих детей, они у нас самые лучшие, а тут вопросы "В моем ребенке больше недостатков чем достоинств" и это о детях с 3-х лет. Да они у нас ангелы)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
я вчера в магазине (в очереди на кассе) стала свидетелем такой ситуации. Мужчина средних лет (М) и женщина флегматичного вида (Ж). Ж: - Зачем Вы покупаете столько мяса, пост же сейчас, да и в Вашем возрасте это не совсем полезно. М: - Я хоть и военный пенсионер, но столько работаю, если я еще и мясо есть не буду, то коньки отброшу. Ж:- А зачем Вы работаете, если Вы уже на пенсии? М: - Ну, а как? Семья. Дети, внуки. Всем надо помочь чем-то, поддержать. Ж: - А зачем Вы им помогаете? Пусть сам
Ну да. Теоретики блин. Кто то воспитывает детей, а кто диссертации пишет как их воспитывать надо.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
я вчера в магазине (в очереди на кассе) стала свидетелем такой ситуации. Мужчина средних лет (М) и женщина флегматичного вида (Ж). Ж: - Зачем Вы покупаете столько мяса, пост же сейчас, да и в Вашем возрасте это не совсем полезно. М: - Я хоть и военный пенсионер, но столько работаю, если я еще и мясо есть не буду, то коньки отброшу. Ж:- А зачем Вы работаете, если Вы уже на пенсии? М: - Ну, а как? Семья. Дети, внуки. Всем надо помочь чем-то, поддержать. Ж: - А зачем Вы им помогаете? Пусть сам
Наталья, а вот я согласен с Ж.
Мы слишком нянчим своих пупсиков.
На квартиру им зарабатываем , влезаем в ипотеку на 20 лет, пипец
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2019 10:50
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
я вчера в магазине (в очереди на кассе) стала свидетелем такой ситуации. Мужчина средних лет (М) и женщина флегматичного вида (Ж). Ж: - Зачем Вы покупаете столько мяса, пост же сейчас, да и в Вашем возрасте это не совсем полезно. М: - Я хоть и военный пенсионер, но столько работаю, если я еще и мясо есть не буду, то коньки отброшу. Ж:- А зачем Вы работаете, если Вы уже на пенсии? М: - Ну, а как? Семья. Дети, внуки. Всем надо помочь чем-то, поддержать. Ж: - А зачем Вы им помогаете? Пусть сам
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
женщина флегматичного вида (Ж)
Слушай umnik2_rt_46.gif может эта Ж и есть тот мой психолог?
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бред собачий а не вопросы. как будто составлен для родителей, воспитывающих детей-шизофреников. Мы любим своих детей, они у нас самые лучшие, а тут вопросы "В моем ребенке больше недостатков чем достоинств" и это о детях с 3-х лет. Да они у нас ангелы)))
Ага! Как будто об перфораторе речь :cool_rt_40.png:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну да. Теоретики блин. Кто то воспитывает детей, а кто диссертации пишет как их воспитывать надо.
И как воспитать тех кто воспитывает biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Наталья, а вот я согласен с Ж. Мы слишком нянчим своих пупсиков. На квартиру им зарабатываем , влезаем в ипотеку на 20 лет, пипец
Ну че уж ты такто?
Кто то удочку дарит, кто то рыбу.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слушай может эта Ж и есть тот мой психолог?
Сереж, я думаю таких полно вокруг). Большинство из моих коллег -женщин и не замужем и без детей. И не планирует даже, считая это атавизмом.
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
"Опросник выражает отсутствие дистанции между родителем и ребенком, отношение к неудачам ребенка, желательность поведения ребенка."
Кто на ком стоял? (с). С таким языком - м.б. попроще себе занятие поискать?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Наталья, а вот я согласен с Ж. Мы слишком нянчим своих пупсиков. На квартиру им зарабатываем , влезаем в ипотеку на 20 лет, пипец
Здесь всё хорошо в меру). Но помогать детям, если есть возможность у родителей, я считаю, что нужно. Ровно как и наоборот. Семья есть семья. Если близкие не будут друг друга поддерживать, то кто тогда?

А вообще, какая-то материальная база должна у человека быть от родителей, а дальше - наращивай сам уже. С нуля сейчас крайне тяжело всё начинать.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 02.12.2019 11:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сереж, я думаю таких полно вокруг). Большинство из моих коллег -женщин и не замужем и без детей. И не планирует даже, считая это атавизмом.
Ну и пусть живут. Так им легче.
Честно, изредка umnik2_rt_46.gif вернее раньше бывало, я таким завидовал.
Как начнут мои отпрыски starwars.gif close-tema_rt_96.gif gun2_rt_76.gif дуреть, думал- как хорошо жить одному. smile_rt_40.png
А сейчас, вот... Старшая дочка далеко, эти то же уже большие. У всех свои дела. И что я? sorry_rt_48.gif Для чего? dntknw_rt_60.gif
Может внуков дождусь rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
"Опросник выражает отсутствие дистанции между родителем и ребенком, отношение к неудачам ребенка, желательность поведения ребенка." Кто на ком стоял? (с). С таким языком - м.б. попроще себе занятие поискать?
В каком-нибудь журнале "Потребитель". :cool_rt_40.png:
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Занимаюсь изучением семей, где родитель один воспитывает ребенка. Нужна Ваша помощь для написания диссертации. Ответьте пожалуйста на опросы (перейдя по ссылке ниже) и получите результаты исследования на электронную почту. Буду очень благодарна за помощь. Всего три опроса, которые мне очень помогут, полностью конфиденциальные. https://docs.google.com/forms/d/e....zAou_ZRynK5A/viewform?usp=sf_link https://forms.gle/ePnWSNSBw2xx7cNMA https://forms.gle/9fR4rV9P3CxHLtiT8Источн
Терпения не хватило пройти до конца, слишком много букофф umnik2_rt_46.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну че уж ты такто? Кто то удочку дарит, кто то рыбу.
Я не про себя, в общем)
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2019 11:19
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Здесь всё хорошо в меру). Но помогать детям, если есть возможность у родителей, я считаю, что нужно. Ровно как и наоборот. Семья есть семья. Если близкие не будут друг друга поддерживать, то кто тогда? А вообще, какая-то материальная база должна у человека быть от родителей, а дальше - наращивай сам уже. С нуля сейчас крайне тяжело всё начинать.
Конечно в меру.
просто ментальность родителей такова, что лучше убица но купить квартиру, нежели вложить скажем в качественное западное образование
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2019 11:35
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Лично я не хочу быть в роли "подопытного кролика", все опросы должны проводиться с согласия респондентов.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр