загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Я не сравниваю с чужими,все эти нормы как под копирку,а дети они разные и развиваются по разному. И не тревожусь что мой 3х летний сын ни чего в жизни не добьётся,что за бред? Ему 3 года.
Дети разные, но если бы ваш ребенок не сидел к месяцем 9, то запаниковали бы, скорее всего и именно в сравнение, что другие уже вставать пытаются.
Значит ваш трехлетка развивается хорошо.)
А про не добьется, я же написала, это про родительскую тревожность и не в 3 года, а намного старше.)
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
Замужем
 
Спасибо всем, кто прошел опрос. Не ожидала, что будет так много ответов. В ближайшие 2 дня обработаю результаты и всем отправлю на электронную почту.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ах, н не успела пройти «супертест» rofl_rt_56.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А к какому возрасту ребенка у родителя может появиться тревожность, что ребенок ничего в жизни не добьется? Если ребенок не хочет делать уроки и вообще не особо хочет ходить в школу, но ему еще только 10 лет - то еще рано тревожиться, что он ничего в жизни не добьется?
Ксения, так этот не ко мне вопрос, а к тревожным родителям.)
Если у родителей все норм, то и тревожиться не будут, а поддерживать и верить, но таких единицы, если вообще, конечно, есть. lol_rt_40.png
Начиная от:" ты шапку одел? А то заболеешь, не ходи без тапочек, а то заболеешь", ну и т. д.
А потом:" ах, ты болеешь, ну я же говорила! " lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 03.12.2019 19:00
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр