загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
просто ментальность родителей такова, что лучше убица но купить квартиру, нежели вложить скажем в качественное западное образование
Конечно я согласна с Вами. Но давайте посмотрим на это с другой стороны. Любой здравомыслящий человек вряд ли бы продал, к примеру, единственную свою недвижимость в обмен на оплату хорошего западного образования.
Я всегда и всем говорю, что лучшие инвестиции - образование, но не в том случае, когда нет крыши над головой. Это первоочередное. И да, возможно, это совковское мышление). В развитых странах люди вообще не заморачиваются с этим и всю жизнь живут на арендуемой жилплощади. Но это не про нас)))
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я всегда и всем говорю, что лучшие инвестиции - образование, но не в том случае, когда нет крыши над головой. Это первоочередное. И да, возможно, это совковское мышление). В развитых странах люди вообще не заморачиваются с этим и всю жизнь живут на арендуемой жилплощади. Но это не про н...
Ну да совковое )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Занимаюсь изучением семей, где родитель один воспитывает ребенка. Нужна Ваша помощь для написания диссертации. Ответьте пожалуйста на опросы (перейдя по ссылке ниже) и получите результаты исследования на электронную почту. Буду очень благодарна за помощь. Всего три опроса, которые мне очень помогут, полностью конфиденциальные. https://docs.google.com/forms/d/e....zAou_ZRynK5A/viewform?usp=sf_link https://forms.gle/ePnWSNSBw2xx7cNMA https://forms.gle/9fR4rV9P3CxHLtiT8Источн
зашла в первый тест blink_rt_40.gif оочень странные вопросы blink_rt_40.gif и повторяются по несколько раз wacko_rt_40.gif
какая-то прям ненависть к детям в почти каждом вопросе ph34r_rt_40.gif
"Мой ребенок вырастет не приспособленным к жизни." как можно такое утверждать в ребенкины 3-10 лет?? swoon2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Занимаюсь изучением семей, где родитель один воспитывает ребенка. Нужна Ваша помощь для написания диссертации. Ответьте пожалуйста на опросы (перейдя по ссылке ниже) и получите результаты исследования на электронную почту. Буду очень благодарна за помощь. Всего три опроса, которые мне очень помогут, полностью конфиденциальные. https://docs.google.com/forms/d/e....zAou_ZRynK5A/viewform?usp=sf_link https://forms.gle/ePnWSNSBw2xx7cNMA https://forms.gle/9fR4rV9P3CxHLtiT8Источн
Какую количественную выборку берете для исследования, чтобы сделать эти выводы?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Занимаюсь изучением семей, где родитель один воспитывает ребенка.
и вопрос "Воспитание моего сына (дочери) шло бы гораздо лучше, если бы мой муж (моя жена) не мешал(а) бы мне." blink_rt_40.gif так если родитель воспитывает один, то кто мешает? и как сравнить, как было бы, если бы воспитывали вместе? wacko_rt_40.gif
"Нередко бывает, что, когда я наказываю моего сына (дочь), мой муж (жена) тут же начинает упрекать меня в излишней строгости и утешать его (ее)." из той же серии
"Мы с ребенком понимаем друг друга лучше, чем мы с супругом." ????
короче, это тест я не смогла пройти wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"Большую часть своего свободного времени сын (дочь) проводит вне дома — в яслях, в детском саду, у родственников." это точно о детях 3-10 лет? так то они с 7 лет в школе и на кружках время проводят, а уже то, что остается- это свободное, или в тесте как-то иначе считают время? свободное от чего? umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Лично я не хочу быть в роли "подопытного кролика", все опросы должны проводиться с согласия респондентов.
Точно. И какая может быть анонимность прохождения тестов в интернете blink_rt_40.gif
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
я вчера в магазине (в очереди на кассе) стала свидетелем такой ситуации. Мужчина средних лет (М) и женщина флегматичного вида (Ж). Ж: - Зачем Вы покупаете столько мяса, пост же сейчас, да и в Вашем возрасте это не совсем полезно. М: - Я хоть и военный пенсионер, но столько работаю, если я еще и мясо есть не буду, то коньки отброшу. Ж:- А зачем Вы работаете, если Вы уже на пенсии? М: - Ну, а как? Семья. Дети, внуки. Всем надо помочь чем-то, поддержать. Ж: - А зачем Вы им помогаете? Пусть сам
Занавес и "рукалицо"🤦
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Конечно в меру. просто ментальность родителей такова, что лучше убица но купить квартиру, нежели вложить скажем в качественное западное образование
Каждый делает как ему удобно,обно дело жаловаться на то что "я пашу,помогаю детям,а они на шее сидят" и совсем другое помогать и не жаловаться просто потому что хочется. Если вам в тягость ну не помогайте,это дело каждого
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну а вдруг кто-то сравнивает?
Не ну понятно что кто-то сравнивает,но должен быть ответ "да", "нет" и "не сравниваю" а тут хрен знаешь что ответить и да еще вопросы типо "ребёнка ничего не добьётся в жизни" ужас
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Не ну понятно что кто-то сравнивает,но должен быть ответ "да", "нет" и "не сравниваю" а тут хрен знаешь что ответить и да еще вопросы типо "ребёнка ничего не добьётся в жизни" ужас
Как не сравниваете то?
Когда сел, когда пополз, когда пошел, заговорил?
Мне, кажется, что большинство сравнивает, чтобы понимать, не отстает ли в развитии?
Про ничего не добьётся, так это про родительскую тревожность, которая сплошь и рядом, уже к более старшему возрасту.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Так руки и не дошли.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так руки и не дошли.
Тему пока не удалили. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Тему пока не удалили.
Спааать уже, спать lazy2_rt_58.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Каждый делает как ему удобно,обно дело жаловаться на то что "я пашу,помогаю детям,а они на шее сидят" и совсем другое помогать и не жаловаться просто потому что хочется. Если вам в тягость ну не помогайте,это дело каждого
Baybe, у моих пупсиков все хорошо)
Вы не поняли о чем речь, не заморачивайтесь.)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Спааать уже, спать
Согласна и я хочу.)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Спааать уже, спать
А в Уфе снег есть?
У нас пошел.)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А в Уфе снег есть? У нас пошел.)))
Есть. Деть спать не хочет
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Как не сравниваете то? Когда сел, когда пополз, когда пошел, заговорил? Мне, кажется, что большинство сравнивает, чтобы понимать, не отстает ли в развитии? Про ничего не добьётся, так это про родительскую тревожность, которая сплошь и рядом, уже к более старшему возрасту.
Я не сравниваю с чужими,все эти нормы как под копирку,а дети они разные и развиваются по разному. И не тревожусь что мой 3х летний сын ни чего в жизни не добьётся,что за бред? Ему 3 года.
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Baybe, у моих пупсиков все хорошо) Вы не поняли о чем речь, не заморачивайтесь.)
А я не о вас говорю,я вообще имею введу тех кто помогает или не помогает)))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр