загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Шо за 100 тыс?
Вчера разговорилась с мальчиком турком на базаре, торговались до хрипоты, обратила внимание на хороший русский.
Оказалось, МГУ закончил, работал в Европе, но приехал жениться на турчанке, и вот в лавке со специями и чаями, облапошивая туристов, зарабатывает на приданое.
Средняя зп в Стамбуле 75 тыщ. Если не совралиsmile_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто тебе рассказал такую фигню? у отделочников такая конкуренция, что многие вообще без работы или за копейки... благодаря нашим иностранным братьям.. в такси, чтоб получать нормальные деньги, и не факт что 100К, нужна своя машина, не старше 3-х лет, определённой модели и класса, вот и считай... что машину нужно за свой счёт заправлять, обслуживать и каждые три года новую брать. на арендованной машине в такси зарабатывают максимум 3 тысячи (чистыми, после вычета аренды, бензина и т.д) в день
Дим беру не с воздуха ,знаю что говорю ,кто не лениться у того все есть, мой школьный друг работает в такси , начинал таксовать на одной машине ,да в кредит была ,сейчас у него три тачки которые он сдает в аренду , и на тойоте таксует сам !Про отделку так же , ремонт ванной и санузла в обычной московской квартире стоит примерно 40тыс +ккоридор кухня , итого 55тыс примерно , в месяц с 10 до 18 я делаю две квартиры (чисто плитка), здоровья не хватает
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кто тебе рассказал такую фигню? у отделочников такая конкуренция, что многие вообще без работы или за копейки... благодаря нашим иностранным братьям.. в такси, чтоб получать нормальные деньги, и не факт что 100К, нужна своя машина, не старше 3-х лет, определённой модели и класса, вот и считай... что машину нужно за свой счёт заправлять, обслуживать и каждые три года новую брать. на арендованной машине в такси зарабатывают максимум 3 тысячи (чистыми, после вычета аренды, бензина и т.д) в день
Есть друзья которые зарабатывают по 200тыс на плитке, и это не фантастика , посто очень адский труд
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кусаешь локти сидишь? Паша, вот что ты прикидываешься, аж коробит. Тебе тут анкету блокировали, ты опять скажешь, что у админа случайно палец дрогнул? И не надо строить из себя вечного мученика, которому не дают. Врешь и лукавишь. Вчера вон явный был пример.
Подождите..я не понял вы что хотите этим сказать?На что вы намекаете?Анкету блокировали,да.Один раз летом 2017 г,второй раз в 31 августа 2018.И что?Я практически ни с кем даже не общался в личке..от слова совсем.Я не знаю за что меня заблокировали оба раза.Я писал Леониду,он первый раз разблокировал А второй раз в 2018 году нет..то есть я задал вопрос "По какой причине?"Ответа не получил.Да это неважно.
Просто раз вы пишите,то тогда подтвердите фактами,что я нарушил,или что сделал неприличное или еще что то..А то вас п....болкой буду считать.Уж извините.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Дим беру не с воздуха ,знаю что говорю ,кто не лениться у того все есть, мой школьный друг работает в такси , начинал таксовать на одной машине ,да в кредит была ,сейчас у него три тачки которые он сдает в аренду , и на тойоте таксует сам !Про отделку так же , ремонт ванной и санузла в обычной московской квартире стоит примерно 40тыс +ккоридор кухня , итого 55тыс примерно , в месяц с 10 до 18 я делаю две квартиры (чисто плитка), здоровья не хватает
Да,в Москве много работы.У меня вышло 75 в среднем.Причем я в основном ставил сантехнику и особо не напрягался.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Подождите..я не понял вы что хотите этим сказать?На что вы намекаете?Анкету блокировали,да.Один раз летом 2017 г,второй раз в 31 августа 2018.И что?Я практически ни с кем даже не общался в личке..от слова совсем.Я не знаю за что меня заблокировали оба раза.Я писал Леониду,он первый раз разблокировал А второй раз в 2018 году нет..то есть я задал вопрос "По какой причине?"Ответа не получил.Да это неважно. Просто раз вы пишите,то тогда подтвердите фактами,что я нарушил,или что сделал неп
Ух ты... Тестостерон.... rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Подождите..я не понял вы что хотите этим сказать?На что вы намекаете?Анкету блокировали,да.Один раз летом 2017 г,второй раз в 31 августа 2018.И что?Я практически ни с кем даже не общался в личке..от слова совсем.Я не знаю за что меня заблокировали оба раза.Я писал Леониду,он первый раз разблокировал А второй раз в 2018 году нет..то есть я задал вопрос "По какой причине?"Ответа не получил.Да это неважно. Просто раз вы пишите,то тогда подтвердите фактами,что я нарушил,или что сделал неп
Я тебя давно таким считаю, причину блокировки не скажу, так как это связано не со мной.
Считай меня кем хочешь, мне все равно, только не надо стои т из себя импотента-обиженку.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да,в Москве много работы.У меня вышло 75 в среднем.Причем я в основном ставил сантехнику и особо не напрягался.
К сожалению я сантехнику так и не научился ,кто владеет и сантехникой тот воообще в шоколаде 😄
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тебя давно таким считаю, причину блокировки не скажу, так как это связано не со мной. Считай меня кем хочешь, мне все равно, только не надо стои т из себя импотента-обиженку.
а как же имидж?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а как же имидж?)
С Рождествомsmile_rt_40.png
Гадать будешь?smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С Рождеством Гадать будешь?
И тебя! Вчера пробовала, не зашло)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тебя давно таким считаю, причину блокировки не скажу, так как это связано не со мной. Считай меня кем хочешь, мне все равно, только не надо стои т из себя импотента-обиженку.
Каким?Я не общаюсь ни с кем практически в личке и не встречаюсь.Только на форуме,чтобы время убить.Вот мне и непонятно,какое вам дело до меня
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Шо за 100 тыс?
lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Каким?Я не общаюсь ни с кем практически в личке и не встречаюсь.Только на форуме,чтобы время убить.Вот мне и непонятно,какое вам дело до меня
Никакого. Ты прав, закрою тебя на форуме.
Терпеть не могу нытиков и врунов. А еще и трусливых мужчин.
t7407.gif
Последний пост тебе. Больше тебя не вижу.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Просроченные права.
Права менять, если прошлые закончились недавно, а если давно, то пересдавать... Вроде так umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вы чего тут такие злые в Рождество? С праздником всех t7402.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Никакого. Ты прав, закрою тебя на форуме. Терпеть не могу нытиков и врунов. А еще и трусливых мужчин. Последний пост тебе. Больше тебя не вижу.
Ну наконец то.слава богу.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Ну найдёт тс работу, будут деньги какие-то. Учитывая его лень... Денег будет не очень много, см мало и жить будет на квартире родителей. А если есть на кусок хлеба и крыша над головой, то стремиться к лучшему (у каждого свое) и большему смысла нет (тип мышления такой). Тс сегодня начал искать работу, штудировать сайты с предложениями!? Прочитал беседу на 20+ страниц и точка. Ну и зачем тема? В надежде, что женщина рассталкает? Пффф. Женщина тоже не дура. Потолкает и надоест. Дааааа... Делааааа..
Сообщение отредактировала Елизавета, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2020 11:16
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я на рассвете своей "карьеры" устраивалась на госслужбу. И по тем временам, при средней ЗП по Москве 12-15 тыс. У меня зп была 4тыс. Меня хватило очень на немного, а вот женщины там годами работали. Но правда их мужья больше обеспечивали, как я из разговоров поняла.
У меня знакомая в в/ч и сейчас 13 получает. Больше для души на работу ходит. Обеспечивает муж. Но там есть 13я и премии, но все равно.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Ну найдёт тс работу, будут деньги какие-то. Учитывая его лень... Денег будет не очень много, см мало и жить будет на квартире родителей. А если есть на кусок хлеба и крыша над головой, то стремиться к лучшему (у каждого свое) и большему смысла нет (тип мышления такой). Тс сегодня начал искать работу, штудировать сайты с предложениями!? Прочитал беседу на 20+ страниц и точка. Ну и зачем тема? В надежде, что женщина рассталкает? Пффф. Женщина тоже не дура. Потолкает и надоест. Дааааа... Делааааа..
Он полгода назад тему здесь создавал в поисках работы. Уже тогда было все понятно. Как я понимаю, так и сидит на шее у родителей.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
В теме "Уже 4 месяца на сайте а толку ноль" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр