загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Почему же тогда не могут найти вторую половинку многие девушки, не являющиеся "принцеждалками"?
Я как хожу по фейсбукам и другим сайтам знакомств , то по большей части там посты и статусы которые пропагандируют развал отношений и возвышают самолюбие , что-то типа "лучше быть одной , чем жить с кем попало" и т.п. Если хотите я вам тут сейчас их насобираю вагон и тележку , этих статусов.
Но нигде я не вижу чтоб говорилось о ценности семьи и работе над отношениями .
Так что по вашему вопросу я думаю что слишком завишено ЧСВ и занижено ценность отношений
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я не про себя. Почему не могу найти вторую половинку, я знаю. И это не по причине завышенного ЧСВ или заниженной ценности отношений. Я даже не считаю, что лучше быть одной, чем с кем попало
А может от возраста? Ведь в 40 любовь уже не такая как в 19))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
что-то типа "лучше быть одной , чем жить с кем попало"
Ну...блин ....это, ведь, и правда, лучше :cool_rt_40.png:
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, ну что? Идём мы с вами на свидание?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
А может от возраста? Ведь в 40 любовь уже не такая как в 19))
Да. В 40 страсти больше.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Александр, ну что? Идём мы с вами на свидание?
Шо творится, шо творится, айсберг поплыл к берегу sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Шо творится, шо творится, айсберг поплыл к берегу
rtfm_rt_52.gif Потому что вы помалкиваете))
Наверняка, айсберг мог бы плыть и к Вашему берегу)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Сразу прошу прощения за немного некорректное видео , но я совершенно согласен с тем что там говорится! И многие мужчины не могуть найти половинки именно потому , да и сами женщины от этого страдают
Видео не работает, название ролика видно.
Вы сможете назвать разницу между "принцеждалками" и "ждунами" мужского пола?
В деталях будет разница, а по сути - нет. И те, и другие хотят видеть рядом кого-то лучше себя, а не дотягивают.
Не разделяю ваше предположение, будто из-за женских тараканов мужчины не могут найти половину. Это всё равно что утверждать, будто из-за сильно пьющих мужчин я не могу встретить непьющего, а это не так smile_rt_40.png
От своих тараканов страдает сам человек, любого пола.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Видео не работает, название ролика видно. Вы сможете назвать разницу между "принцеждалками" и "ждунами" мужского пола? В деталях будет разница, а по сути - нет. И те, и другие хотят видеть рядом кого-то лучше себя, а не дотягивают. Не разделяю ваше предположение, будто из-за женских тараканов мужчины не могут найти половину. Это всё равно что утверждать, будто из-за сильно пьющих мужчин я не могу встретить непьющего, а это не так От своих тараканов страдает сам челове
А я посмотрел .
Ну ниче так адвокат рассказывает, логичненько.
Но не мое.
...
Хотя он раскрыл будущее принцеждалок: они или заводят себе кошку или прыгают с х. на х.
Вот я чувствовал чето с кошатницами Нето....
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2020 20:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
А я посмотрел . Ну ниче так адвокат рассказывает, логичненько. Но не мое. ... Хотя он раскрыл будущее принцеждалок: они или заводят себе кошку или прыгают с х. на х. Вот я чувствовал чето с кошатницами Нето....
А будущее ждунов он не раскрыл? angel2.gif Эти, поди, никого не заводят cray_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эти, поди, никого не заводят
Пузо, наверное, точно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пузо, наверное, точно.
)) это и в семейной жизни доступно. smile_rt_40.png
Как и кошки. Но только тссс, Славе не говорите mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потому что вы помалкиваете)) Наверняка, айсберг мог бы плыть и к Вашему берегу)
Нее только не этот, там нужно быть худощавым скандинавом и бабским угодником в одном флаконе lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Офигеть. Только я не представляю , что за несколько месяцев общения его странности не проявлялись
Ну мы же не общались взахлёб все эти месяцы. Так, иногда, привет-привет, как дела. Может и были какие то странности,за давностью времени подзабылось. Ну наверное были,раз героем моего романа он не стал и на встречу я не бежала как лось через кукурузу,а так, можно сказать от нечего делать согласилась,чтобы прийти хоть к какому-то логическому завершению перезвонов/переписок
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Видео не работает, название ролика видно. Вы сможете назвать разницу между "принцеждалками" и "ждунами" мужского пола? В деталях будет разница, а по сути - нет. И те, и другие хотят видеть рядом кого-то лучше себя, а не дотягивают. Не разделяю ваше предположение, будто из-за женских тараканов мужчины не могут найти половину. Это всё равно что утверждать, будто из-за сильно пьющих мужчин я не могу встретить непьющего, а это не так От своих тараканов страдает сам челове
Это чисто женский взгляд , на деле же мужчине от женщины на много много меньше надо , чем женщины требуют от мужчин!
Сообщение отредактировал саша, Украина, Киев (автор поста) 07.01.2020 20:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Это чисто женский взгляд , на деле же мужчине от женщины на много много меньше надо , чем женщины требуют от мужчин!
У меня широкий взгляд. Но вам удобнее назвать его "женским", чем признать свой предвзятым happy_rt_40.png
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну...блин ....это, ведь, и правда, лучше
Вы и не только вы , делаете так называемую "подмену понятий" , потому что "с кем попало" это что-то одно , а родной муж это совсем другое!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Потому что вы помалкиваете)) Наверняка, айсберг мог бы плыть и к Вашему берегу)
Нет, к этому берегу не стоит плыть никому.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет, к этому берегу не стоит плыть никому.
За всех то наверно не надо? Если у вас снобизм зашкаливает, наверно это исключительно ваши тараканы? :cool_rt_40.png:
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
За всех то наверно не надо? Если у вас снобизм зашкаливает, наверно это исключительно ваши тараканы?
Много приплыло всех?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
В теме "Уже 4 месяца на сайте а толку ноль" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр