загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Кого в доктора предлагаешь? .

Типа так...
Но ведь доставать левые начнут. umnik2_rt_46.gif
А многим мамы купят. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
форум опустеет)
lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Типа так... Но ведь доставать левые начнут. А многим мамы купят.
Подделка rtfm_rt_52.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подделка
Образец rtfm_rt_52.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Типа так... Но ведь доставать левые начнут. А многим мамы купят.
Эт чё, менял В/У пошёл в свою больничку за справками, от психа и наркоши, психиатр—нарколог женщина, типа чё не женат? angry_rt_40.png Ну думаю щас справку хрен увидишь , и тут хотят права ущемить sad_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Типа так... Но ведь доставать левые начнут. А многим мамы купят.
Думаю достать не справку, что здоров, а справку, что доктор и сам могу выписывать справки ph34r_rt_40.gif

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У меня знакомая в в/ч и сейчас 13 получает. Больше для души на работу ходит. Обеспечивает муж. Но там есть 13я и премии, но все равно.
Гражданские только за стаж в армию идут, платят действительно очень мало
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 07.01.2020 13:56
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Думаю достать не справку, что здоров, а справку, что доктор и сам могу выписывать справки .
lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ещё один стереотип
Некоторые рады. Каждому своё.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Неужели я никому не интересен, или я не такой симпатичный для знакомств)
Тут люди по 10 лет сидят а он 4 месяца rofl_rt_56.gif
вот я об этом кругом говорю , а никто меня не понимает , оглянитесь вокруг и вы увидите интересную картину вокруг себя...
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
саша, Украина, Киев писал:
Тут люди по 10 лет сидят а он 4 месяца вот я об этом кругом говорю , а никто меня не понимает , оглянитесь вокруг и вы увидите интересную картину вокруг себя...
Потому что все с опытом. А раньше как!? О!!!!Лубовь всей моей жизни... Сваадьбааа!! Делить некого, нечего, все с нуля
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Сваадьбааа!! Делить некого, нечего, все с нуля
Сейчас брачный контракт составить можно biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
По этой фразе вспомнила случай. Один товарищ с СЗ писал-звонил долго, уговаривал встретиться. А мне чё то некогда все было. Ну ладно,лето наступило,дети уехали . Хорошо,говорю,давай. А то перезваниваемся уже несколько месяцев,хоть посмотреть друг на друга. Где встречаться,говорю,будем? Он выдает что дома у него нельзя,т.к родители и сын. Ты,говорит, приезжай ко мне,на лавочке у подъезда посидим. Только заранее позвони как подъезжать будешь,я мусор возьму,скажу что выбрасывать пошел. Я мысленно п
Офигеть. Только я не представляю , что за несколько месяцев общения его странности не проявлялись
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Потому что все с опытом. А раньше как!? О!!!!Лубовь всей моей жизни... Сваадьбааа!! Делить некого, нечего, все с нуля
Вывод.. гужно начинать с 0 обоим
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю достать не справку, что здоров, а справку, что доктор и сам могу выписывать справки .
доктор, скажите, вот со вчерашнего дня сижу у окна в засаде, с валенком на изготовку, на жену гадаю
два раза валенок метал, но промахнулся
мне к Вам или к окулисту?
* доктор, тока ответьте быстрее, у меня два последних валенка осталось
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 07.01.2020 16:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
психиатр—нарколог женщина, типа чё не женат?
клеилась happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Тут люди по 10 лет сидят а он 4 месяца вот я об этом кругом говорю , а никто меня не понимает , оглянитесь вокруг и вы увидите интересную картину вокруг себя...
Кроме срока пребывания на сайте, что вы увидели в запросе автора?
Я вижу заявление о невостребованности у противоположного пола. А это напрямую от срока на сайте не зависит... Точнее, как раз у новичков обычно аншлаг в анкете, по крайней мере, так у женщин. И если нет интереса - адекватно задаться вопросом "почему я не интересен?", что и сделал автор в топике, пусть и в кокетливой форме.

Невостребованность - далеко не единственная причина, почему отношения могут не складываться. Дело может быть вообще в другом.

А срок пребывания на сайте (дата регистрации анкеты) - вообще не критерий, был ли человек всё это время одинок... Утверждать можно одно: в настоящее время отсутствуют такие отношения, когда бы сайт потерял какую-либо актуальность.

И еще о сроках.
На форум иногда заходит замужняя форумчанка, они с мужем познакомились на сайте. Писала, что до этого довольно долго была одна, а с будущем мужем легко нашли общую волну и события развивались стремительно и взаимно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
клеилась
dntknw_rt_60.gif , может подумала что я fool_rt_58.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
, может подумала что я
ну нее, понравился. замуж собралась, а вы... эх ((
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кроме срока пребывания на сайте, что вы увидели в запросе автора? Я вижу заявление о невостребованности у противоположного пола. А это напрямую от срока на сайте не зависит... Точнее, как раз у новичков обычно аншлаг в анкете, по крайней мере, так у женщин. И если нет интереса - адекватно задаться вопросом "почему я не интересен?", что и сделал автор в топике, пусть и в кокетливой форме. Невостребованность - далеко не единственная причина, почему отношения могут не складываться. Д
Сразу прошу прощения за немного некорректное видео , но я совершенно согласен с тем что там говорится!
И многие мужчины не могуть найти половинки именно потому , да и сами женщины от этого страдают
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
В теме "Уже 4 месяца на сайте а толку ноль" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр